параски

Прикуриватель на леганзе

34 сообщения в этой теме

А у меня вот прикуривотель не вытаскиваеться, нажал чтоб нагрелся, а он так и остался в нажатом положение и не выходит, а сильно тянуть страшно вдруг что сломаю((((( подскажите чего с ним делать, как вытащить и из за чего это вообще произошло.

Поделиться сообщением

А у меня вот прикуривотель не вытаскиваеться, нажал чтоб нагрелся, а он так и остался в нажатом положение и не выходит, а сильно тянуть страшно вдруг что сломаю((((( подскажите чего с ним делать, как вытащить и из за чего это вообще произошло.

питания нет на нём, либо сама кнопка сломалась, вероятнее первое, тяни не бойся ничего не сломаешь.

посмотри предохранители. так же может быть что что то с проводкой или самим блоком и прикуривателем, короче дофига вариантов, смотреть нужно..

Поделиться сообщением

предохранители я смотрел вроде все целые, а вот с проводкой я сам наверное не смогу придеться ехать в сервис.

Поделиться сообщением

Привет! Подскажите ! У меня на машине нет прикуривателя , (гнездо стои . а самой прикурилки нет) можно ли от другой какой нибудь машинки вставить !? :drag:

Поделиться сообщением

можно ли от другой какой нибудь машинки вставить !? :drag:

ИМХО, все они одинаковые :derisive:

Поделиться сообщением

Daewoo 963 034 58 Прикуриватель 418,62р. (см. .ru )

Поделиться сообщением

у меня тоже нет прикуривателя, я бы поставил.

а от жигулей не подойдет, никто не подскажет, вряд ли 418 руб стоит?

Поделиться сообщением

Daewoo 963 034 58 Прикуриватель 418,62р. (см. .ru )

Базара нет ! Можно и все поменять целиком , и за 418,62 и за большее , и за меньшее , мой вопрос был другой- (гнездо стоит . а самой прикурилки нет) можно ли от другой какой нибудь машинки вставить !? Так кто нибудь "вставлял" т.е. заменял !

Поделиться сообщением

От другой машины? Можно! Выезжаешь ночью, видишь припаркованную Нексию, бьешь боковуху и вытаскиваешь прикуриватель. Если не подходит, повторяешь то же самое с Леганзой. :crazy:

А если серьезно, то 500 рублей не те деньги, что бы колхозить у себя что то от Жигулей.

Поделиться сообщением

От другой машины? Можно! Выезжаешь ночью, видишь припаркованную Нексию, бьешь боковуху и вытаскиваешь прикуриватель. Если не подходит, повторяешь то же самое с Леганзой. :crazy:

А если серьезно, то 500 рублей не те деньги, что бы колхозить у себя что то от Жигулей.

мою бить не надо - сейчас нет прикуривателя, я им не пользуюсь - не курю, однако принципиально не люблю чтобы что-то не работало в машине или отсутствовало, поэтому сегодня в магазе куплю и поставлю прикуриватель и отпишусь

а насчет колхоза, если на жигулевском не будет лейбы автоваза, я его возьму (никто не догадается!!!), хотя сам сторонник всего оригинального, но , имхо, не та вещь

Поделиться сообщением

мою бить не надо - сейчас нет прикуривателя, я им не пользуюсь - не курю, однако принципиально не люблю чтобы что-то не работало в машине или отсутствовало, поэтому сегодня в магазе куплю и поставлю прикуриватель и отпишусь

а насчет колхоза, если на жигулевском не будет лейбы автоваза, я его возьму (никто не догадается!!!), хотя сам сторонник всего оригинального, но , имхо, не та вещь

ну так что? какие результаты???

чисто спортивный интерес... :)

Поделиться сообщением

завтра соберу на работе прикуриватели с машин : Шнива, 2112, фокус, транзит, попробую повтыкать

Поделиться сообщением

Будь добор повтыкай ! для меня это не вопрос "жизни и смерти" но хотса поставить точнее втыкнуть туда прикурилку . чтобы было !!! :bye:

Поделиться сообщением

сегодня примерял десятошный прикуриватель, однозначно нет , высокий , надо на пару см ниже. савтра принесу шнивовский и др.

Поделиться сообщением

сегодня примерял десятошный прикуриватель, однозначно нет , высокий , надо на пару см ниже. савтра принесу шнивовский и др.

От шнивы на Леганзу подходит топливный фильтр, может и прикуриватель подойдет.

Поделиться сообщением

А что, на каждую модель Опеля свой прикуриватель ставят? ИМХО -личинки то зачем менять?

Поделиться сообщением

на сколько я понял, на Леганзу идут любые топливные фильтры для инжектора с клипсами, я вообще покупаю в Ленте Питерские фильтры (подходит на ура) :derisive: думаю, уж это у нас делать умеют! :D

Поделиться сообщением

от шнивы прикуриватель не попошел, по высоте норм, но толще в диаметре, не влезает. личинку менять не хочется, будем искать!

Поделиться сообщением

от шнивы прикуриватель не попошел, по высоте норм, но толще в диаметре, не влезает. личинку менять не хочется, будем искать!

Личинка -это то,что вставляется в корпус и потом выстреливает и от нее прикуривается...Так вот, несмотря на различный внешний вид корпуса, личинку чаще всего на разных моделях не меняют. Просто нет смысла каждый раз ее под разный размер делать. Да и ничего нового там не придумать. Так что,ИМХО, от других ДЭУшек или Опелей.

Поделиться сообщением

с личинкой обшибся. но почему парт номер на леганзу у нее индивидуальный, ксюховоды подключитесь, сообщите диаметр и высоту металлической гильзы личинки прикуривателя от нексии?

Поделиться сообщением

На Нубире и Нексии совершенно одинаковые прикуриватели. Не думаю, что в Леганзе другой стоит.

Поделиться сообщением

На Нубире и Нексии совершенно одинаковые прикуриватели. Не думаю, что в Леганзе другой стоит.

он другой , короче , потому что расположен в открывающейся пепельнице

Поделиться сообщением

Длиннее, короче....Все это варианты ручки. Главное -спираль внутри. Если эти части по диаметру совподают -тогда нет проблем. А то, что будет мешаться закрывать пепельницу - так закрывайте без личинки....

Поделиться сообщением

НЕ тот кто длиннее или короче , факт подобрать прикурилку для леганзы , и чтобы пепельница закрывалась и чтобы было ,и на всякий случай и т.д. и т. п. :derisive:

Поделиться сообщением

Длиннее,короче,шире,уже....

Есть родная прикуривалка,стоит меньше 500 руб. К чему весь гемор? Интересен сам процесс выпрашивания прикуривателей у знакомых?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас