Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
параски

Прикуриватель на леганзе

Рекомендованные сообщения

А у меня вот прикуривотель не вытаскиваеться, нажал чтоб нагрелся, а он так и остался в нажатом положение и не выходит, а сильно тянуть страшно вдруг что сломаю((((( подскажите чего с ним делать, как вытащить и из за чего это вообще произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот прикуривотель не вытаскиваеться, нажал чтоб нагрелся, а он так и остался в нажатом положение и не выходит, а сильно тянуть страшно вдруг что сломаю((((( подскажите чего с ним делать, как вытащить и из за чего это вообще произошло.

питания нет на нём, либо сама кнопка сломалась, вероятнее первое, тяни не бойся ничего не сломаешь.

посмотри предохранители. так же может быть что что то с проводкой или самим блоком и прикуривателем, короче дофига вариантов, смотреть нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохранители я смотрел вроде все целые, а вот с проводкой я сам наверное не смогу придеться ехать в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите ! У меня на машине нет прикуривателя , (гнездо стои . а самой прикурилки нет) можно ли от другой какой нибудь машинки вставить !? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли от другой какой нибудь машинки вставить !? :drag:

ИМХО, все они одинаковые :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daewoo 963 034 58 Прикуриватель 418,62р. (см. .ru )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет прикуривателя, я бы поставил.

а от жигулей не подойдет, никто не подскажет, вряд ли 418 руб стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daewoo 963 034 58 Прикуриватель 418,62р. (см. .ru )

Базара нет ! Можно и все поменять целиком , и за 418,62 и за большее , и за меньшее , мой вопрос был другой- (гнездо стоит . а самой прикурилки нет) можно ли от другой какой нибудь машинки вставить !? Так кто нибудь "вставлял" т.е. заменял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От другой машины? Можно! Выезжаешь ночью, видишь припаркованную Нексию, бьешь боковуху и вытаскиваешь прикуриватель. Если не подходит, повторяешь то же самое с Леганзой. :crazy:

А если серьезно, то 500 рублей не те деньги, что бы колхозить у себя что то от Жигулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От другой машины? Можно! Выезжаешь ночью, видишь припаркованную Нексию, бьешь боковуху и вытаскиваешь прикуриватель. Если не подходит, повторяешь то же самое с Леганзой. :crazy:

А если серьезно, то 500 рублей не те деньги, что бы колхозить у себя что то от Жигулей.

мою бить не надо - сейчас нет прикуривателя, я им не пользуюсь - не курю, однако принципиально не люблю чтобы что-то не работало в машине или отсутствовало, поэтому сегодня в магазе куплю и поставлю прикуриватель и отпишусь

а насчет колхоза, если на жигулевском не будет лейбы автоваза, я его возьму (никто не догадается!!!), хотя сам сторонник всего оригинального, но , имхо, не та вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От другой машины? Можно! Выезжаешь ночью, видишь припаркованную Нексию, бьешь боковуху и вытаскиваешь прикуриватель. Если не подходит, повторяешь то же самое с Леганзой. :crazy:

А если серьезно, то 500 рублей не те деньги, что бы колхозить у себя что то от Жигулей.

мою бить не надо - сейчас нет прикуривателя, я им не пользуюсь - не курю, однако принципиально не люблю чтобы что-то не работало в машине или отсутствовало, поэтому сегодня в магазе куплю и поставлю прикуриватель и отпишусь

а насчет колхоза, если на жигулевском не будет лейбы автоваза, я его возьму (никто не догадается!!!), хотя сам сторонник всего оригинального, но , имхо, не та вещь

ну так что? какие результаты???

чисто спортивный интерес... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра соберу на работе прикуриватели с машин : Шнива, 2112, фокус, транзит, попробую повтыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь добор повтыкай ! для меня это не вопрос "жизни и смерти" но хотса поставить точнее втыкнуть туда прикурилку . чтобы было !!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня примерял десятошный прикуриватель, однозначно нет , высокий , надо на пару см ниже. савтра принесу шнивовский и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня примерял десятошный прикуриватель, однозначно нет , высокий , надо на пару см ниже. савтра принесу шнивовский и др.

От шнивы на Леганзу подходит топливный фильтр, может и прикуриватель подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня примерял десятошный прикуриватель, однозначно нет , высокий , надо на пару см ниже. савтра принесу шнивовский и др.

От шнивы на Леганзу подходит топливный фильтр, может и прикуриватель подойдет.

А что, на каждую модель Опеля свой прикуриватель ставят? ИМХО -личинки то зачем менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шнивы на Леганзу подходит топливный фильтр, может и прикуриватель подойдет.

на сколько я понял, на Леганзу идут любые топливные фильтры для инжектора с клипсами, я вообще покупаю в Ленте Питерские фильтры (подходит на ура) :derisive: думаю, уж это у нас делать умеют! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от шнивы прикуриватель не попошел, по высоте норм, но толще в диаметре, не влезает. личинку менять не хочется, будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от шнивы прикуриватель не попошел, по высоте норм, но толще в диаметре, не влезает. личинку менять не хочется, будем искать!

Личинка -это то,что вставляется в корпус и потом выстреливает и от нее прикуривается...Так вот, несмотря на различный внешний вид корпуса, личинку чаще всего на разных моделях не меняют. Просто нет смысла каждый раз ее под разный размер делать. Да и ничего нового там не придумать. Так что,ИМХО, от других ДЭУшек или Опелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с личинкой обшибся. но почему парт номер на леганзу у нее индивидуальный, ксюховоды подключитесь, сообщите диаметр и высоту металлической гильзы личинки прикуривателя от нексии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нубире и Нексии совершенно одинаковые прикуриватели. Не думаю, что в Леганзе другой стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нубире и Нексии совершенно одинаковые прикуриватели. Не думаю, что в Леганзе другой стоит.

он другой , короче , потому что расположен в открывающейся пепельнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длиннее, короче....Все это варианты ручки. Главное -спираль внутри. Если эти части по диаметру совподают -тогда нет проблем. А то, что будет мешаться закрывать пепельницу - так закрывайте без личинки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ тот кто длиннее или короче , факт подобрать прикурилку для леганзы , и чтобы пепельница закрывалась и чтобы было ,и на всякий случай и т.д. и т. п. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длиннее,короче,шире,уже....

Есть родная прикуривалка,стоит меньше 500 руб. К чему весь гемор? Интересен сам процесс выпрашивания прикуривателей у знакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...