Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
параски

Прикуриватель на леганзе

Рекомендованные сообщения

кстати, сам не курю, но все таки... у меня личинка не нажимается.. т.е. не фиксируется в режиме нагрева..если пальцем надавливать, то спираль греется...как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сам не курю, но все таки... у меня личинка не нажимается.. т.е. не фиксируется в режиме нагрева..если пальцем надавливать, то спираль греется...как лечить?

Поджать боковые контакты к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длиннее,короче,шире,уже....

Есть родная прикуривалка,стоит меньше 500 руб. К чему весь гемор? Интересен сам процесс выпрашивания прикуривателей у знакомых?

родная в хххе больше 500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длиннее,короче,шире,уже....

Есть родная прикуривалка,стоит меньше 500 руб. К чему весь гемор? Интересен сам процесс выпрашивания прикуривателей у знакомых?

родная в хххе больше 500 руб

Ещё раз:

Daewoo 963 034 58 Прикуриватель 430,96р.

Смотрел сегодня в 18-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длиннее,короче,шире,уже....

Есть родная прикуривалка,стоит меньше 500 руб. К чему весь гемор? Интересен сам процесс выпрашивания прикуривателей у знакомых?

родная в хххе больше 500 руб

Ещё раз:

Daewoo 963 034 58 Прикуриватель 430,96р.

Смотрел сегодня в 18-57

странно , если забиваешь в поиск партномер то 430,96р, доп. информации нет, а если по ссылке цены из каталога партномер такой же , а цена 764,14р, но есть инфа что это именно на леганзу, странные у них кроссы, задумался купить от шнивы в сборе как-нибудь.цена 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот номер нарыл по каталогу Шевроле Леганза,спецом смотрел первый раз,когда вопрос подняли. Интересно было , почём удовольствие иметь возможность вонять табаком в авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будучи заграницей приобрел в тамошнем автомагазине прикуриватель. Цена 6 долларей. Подошел как родной. Вопрос для себя закрыл. Вот его фото.

Изображение

вот на месте

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будучи заграницей приобрел в тамошнем автомагазине прикуриватель. Цена 6 долларей. Подошел как родной. Вопрос для себя закрыл. Вот его фото.

Изображение

вот на месте

Изображение

у меня тоже прикуриватель утерен, ну фиг с ним, у меня другая проблема, че-то коротит. когда начинаю предохранитель ставить икрит и сразу перегорает. а откуда идут провода не понятно, да и само гнездо прикуривателя вытащить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынимай пластиковую рамку КПП, и вынимай откидную пепельницу. Это у всех беда. Так как прикуриватель подвижный, со временем провода переламываются. Желательно провода поменять на новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...