Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
valldemar

Ремонтируется ли подогрев зеркал на Леганзе

Рекомендованные сообщения

Короче не работает подгрев зеркала левого на Леганзе неделю назад работал, правый работает, хочу спросить можно ли его самому отремонтировать или только замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне перед новым годом автобус снес левое зеркало да так удачно вылетело само зеркало а кожух и все внутрености остались целыми, новое зеркало я купил, 2500р. в наличие есть магазинчик на 31 км мкада, ет не реклама, ну так вот поскольку зеркало не крашеное то я решил разобрать новое чтоб заменить, так вот, само зеркало на площадке держиться на креплениях-защелках, отщелкнуть их очень трудно(у меня не получилось) выкрутить и разобрать механизм оказалось еще сложнее, так что как Вы будете ее ремонтировать, я не знаю но тоже очень бы хотел услышать как же все таки его разбирают если это вообще делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне перед новым годом автобус снес левое зеркало да так удачно вылетело само зеркало а кожух и все внутрености остались целыми, новое зеркало я купил, 2500р. в наличие есть магазинчик на 31 км мкада, ет не реклама, ну так вот поскольку зеркало не крашеное то я решил разобрать новое чтоб заменить, так вот, само зеркало на площадке держиться на креплениях-защелках, отщелкнуть их очень трудно(у меня не получилось) выкрутить и разобрать механизм оказалось еще сложнее, так что как Вы будете ее ремонтировать, я не знаю но тоже очень бы хотел услышать как же все таки его разбирают если это вообще делают.

лично разбирал для покраски. как уже точно не помню,но кук правило все зеркала по одной схеме сделаны. Зеркало просто сдергивается или есть какой-нибудь фиксатор, который нужно через щель или спец. отверстие(если есть) отжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не работает подгрев зеркала левого на Леганзе неделю назад работал, правый работает, хочу спросить можно ли его самому отремонтировать или только замена?

у меня была такая проблема, на зеркале два контакта скорее всего провод соскачил, отведи зерколо до упора в лево и вниз , должен увидеть контакты. Я пинцетом подцепил и одел на контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не работает подгрев зеркала левого на Леганзе неделю назад работал, правый работает, хочу спросить можно ли его самому отремонтировать или только замена?

у меня была такая проблема, на зеркале два контакта скорее всего провод соскачил, отведи зерколо до упора в лево и вниз , должен увидеть контакты. Я пинцетом подцепил и одел на контакт.
нужен новый зеркальный елемент цена вопроса 400-500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...