Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vector

Вот и меня стукнули

Рекомендованные сообщения

:)

Сегодня утром попал в мертвую зону МАЗисту с краном. Ехал в правом ряду в потоке, а он слева надумал в мой ряд залезть. Видимо неглядя ... Включил поворотник и плааавно прижал мне всю бочину. На скользкой дороге меня повело и развернуло поперек. Если бы не было скользко он бы мне продавил бочину до обивки, а так якак на коньках боком проехался.

Прикол в том, что приехавший гаишник стал орать что я подрезал грузовик, хотя его следы пересекают линию разметки между рядами - типа я МАЗа уволок вправо :derisive:

Пришлось напрягаться чтобы все все написали по-моему ... Что за страна - прав, а хрен докажешь :shok:

Теперь завтра со страховой разбираться и в группу разбора на следующей неделе. Надеюсь Ингосстрах быстро платит по страховке ...

post-2415-1199998354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти уроды на "танках" вообще не глядя перестраиваются.Включил поворотник,типа "Я поворачиваю,всем бояться"! Уже пару раз так попадал.Хорошо ,успевал вовремя оттормозиться.Догоняешь,показываешь ему,а он глаза круглые делает,вроде как и не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Алтушке ??

А вот как мою Леганзу порвали: www.foto.mail.ru/mail/kildeev/2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою старую НЕксию Маз влетал... Точнее притирал (дверь + крыло+зеркало)...

Потом на другой НЕксии на светофоре урод на красный решил проехать, и снёс мне бампер (хорошо рекция у меня вроде неплохая, так бы вообще всю морду убрал бы)....

Эти придурки блин вообще не смотрят что на дороге происходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для успокоения своей совести ищу свидетелей. Уверен что прав, но если кто видел - звякните 8-909-690-13-63 или напишите в личку.

Было на Алтушке в 9-10 вчера.

Я блин по неопытности никого не отловил - не до того было ...

А вообще - постоянно вижу как крузовикисты летают - они большие, им похрену ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти уроды на "танках" вообще не глядя перестраиваются.Включил поворотник,типа "Я поворачиваю,всем бояться"! Уже пару раз так попадал.Хорошо ,успевал вовремя оттормозиться.Догоняешь,показываешь ему,а он глаза круглые делает,вроде как и не при делах.

А Вы когда ни будь на таких ездили? Там действительно плохо видно, поэтому советую справа от грузовиков держаться поосторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти уроды на "танках" вообще не глядя перестраиваются.Включил поворотник,типа "Я поворачиваю,всем бояться"! Уже пару раз так попадал.Хорошо ,успевал вовремя оттормозиться.Догоняешь,показываешь ему,а он глаза круглые делает,вроде как и не при делах.

А Вы когда ни будь на таких ездили? Там действительно плохо видно, поэтому советую справа от грузовиков держаться поосторожней.
В том-то и дело,что слева ехал!Последний раз пару месяцев назад дело было,на Новорязанском шоссе,в районе Жулебино (там три полосы в одну сторону).Какого ,спрашивается,этому шумахеру надо было щемиться в левые ряды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили на разбор и оценку.Через 3 недели ждем выплат. Эксперт вроде адекватно оценил повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они почти всегда адекватно оценивают повреждения, но сумма выплаты будет занижена от 30 до 50% от рыночной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...