Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bloom

Панель приборов

Рекомендованные сообщения

Перестал работать одометр, хочу снять панель приборов и посмотреть что случилось, но возникает вопрос нужно ли снимать руль или панель пролезит через руль? Кто снимал подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сам вопрос пролезет или нет ответить не могу. ;) Но могу сказать, что руль снимать, по моему, не очень идея. Потому как там подушка и еще уйма всякой фигни. Руль можно "опустить": я видел когда мне рулевой кардан меняли. Снизу под рулем снимается панель, снимается защита коленей (железная дура здоровая) и после этого руль там к верху крепится на 2-3 винтах. Их отвинчиваешь и он вместе с рулевой колонкой опускается чуть не до пола. Вот. Думаю, при этом он по любому перестанет мешать панель снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врятли нужно снимать руль, просто если руль серво то наклонить его в низ и все да впринципе и так должно вылезти панель там не сильно толстая что бы не пролезть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сам вопрос пролезет или нет ответить не могу. :bye: Но могу сказать, что руль снимать, по моему, не очень идея. Потому как там подушка и еще уйма всякой фигни. Руль можно "опустить": я видел когда мне рулевой кардан меняли. Снизу под рулем снимается панель, снимается защита коленей (железная дура здоровая) и после этого руль там к верху крепится на 2-3 винтах. Их отвинчиваешь и он вместе с рулевой колонкой опускается чуть не до пола. Вот. Думаю, при этом он по любому перестанет мешать панель снимать.

Спасибо. На выходных буду пробывать. А может кто знает почему не работает одометр, вернее то работает то не работает. Спидометр работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает почему не работает одометр, вернее то работает то не работает. Спидометр работает нормально.

слышал что то вроде того там нада контакты пропаять, у меня пропаяны.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборная доска снимается без снятия руля.

Его только нужно опустить в нижнее положение.И не надо откручивать рулевую колонку!

п.с.Скорей всего плохой контакт на фишке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не серворуль и ничего ни снимая выкручивается панель, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...