Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Pozitif

Авария((

Рекомендованные сообщения

Разбили любимую маФынку... :)

После праздников такое ощущение что все идиоты выползли погонять на своих идиотских авто... :bye:

Во что может стать ремонт?

post-5799-1200058693_thumb.jpg

post-5799-1200058702_thumb.jpg

post-5799-1200058711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото непонятно какие именно узлы и насколько повреждены. кто виноват-то? скорость? удар видимо не самый слабый был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, жаль конечно.

Мне кажется ремонт не целесообразен,

А двигателя удар коснулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую :)

Но "пипцом", топ называть не стоило. Короче, переименовано. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая авария у Выхухоли была. Не хочу расстраивать, но ей пришлось продать машину ибо не потянула.....

Возможно она отпишется и скажет сумму...я просто не помню :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,судя по всему "Москвич " оказался более живучим.

Однако,нынче на этот раритет жестянка весьма недешёвая (если под замену).

ЗЫ.Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за отзывы…

Двигло соскочило с подушек… коробку заклинило.

Дело было так:

Перекресток. Две полосы в каждую из четырех сторон.

Подъезжаю на желтый к светофору. Останавливаюсь в левой полосе. С права останавливается белая девятка. Жду. Желтый. Зеленый. Сцепление, первая, трогаюсь.

Проезжаю 5-7 метров… девятка резко тормозит, я же выезжаю из-за неё буквально на метр.. и … вот он.. вылетает с право.. передо мной. Тормоз… поздно… Удар.. Занавес.. :bye:

Чувак просто решил проскочить на красный, мало того он еще и угол решил срезать.

Девятка то его видела с права, а я нет. Гайцам же сказал что он ехал на желтый и я ему помешал закончить маневр. Но мир не без добрых людей! Остановились две машины, водители подбежали ко мне, узнали как моё самочувствие. Оставили координаты.

На разборе же не понятное что то происходит. Я привел своих свидетелей, с них взяли объяснения. Решения же не вынесли, сказали что так как есть пострадавшая (в москвиче сидело 4 пьяных пассажира и одна из девушек поцарапала лоб, текла кровь и от греха я ей вызвал скорую) будут посылать запросы в больницу чтобы определить степень тяжести нанесенный пострадавшей. А у меня кстати, так как я был пристегнут не одной царапины.

Я спрашиваю сколько это может занять времени? Инспектор говорит что по закону до 6 мес.(!) но в моем случаи, скорее всего быстрее, но даже ориентировочных сроков не назвала.

P.S. Не ожидал того что все отечественные машины быстренько уехали даже не остановившись, в том числе и девятка которая была с права, а остановились две девчонки в норковых шубах на последнем гольфе и парнишка совсем молодой на белом спортивном инфинити…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он проскочил решил на красный- виноват. Но ты должен перед тем как тронуться (даже когда включился зеленый) должен убедиться, что перекресток свободен. Хорошо что у тебя есть свидетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он проскочил решил на красный- виноват. Но ты должен перед тем как тронуться (даже когда включился зеленый) должен убедиться, что перекресток свободен. Хорошо что у тебя есть свидетели.

Полностью согласен! Но у меня помеха с права...девятка! Я просто не мог его видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он проскочил решил на красный- виноват. Но ты должен перед тем как тронуться (даже когда включился зеленый) должен убедиться, что перекресток свободен. Хорошо что у тебя есть свидетели.

Полностью согласен! Но у меня помеха с права...девятка! Я просто не мог его видеть!

Я был свидетелем такой же аварии, но только машина ехала слева. Передо мной шестерка вдруг начала тормозить я сразу догадался что какая то машина мчится через перекресток. В справа по обочине ехала девятка и водитель ее поздно увидел другую машину т.к. из-за шестерки не видел обзора слева. В результате скользящее столкновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! К сожалению дураков на дороге значительно больше стало чем раньше. Правда и машин стало значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Надеюсь, что вину того признают как можно скорее.

Вопрос, какого года у тебя машинка? У меня то 97 года, поэтому Каски нет((( да и вина была моя)

По повреждениям я бы сказала полегче (фотки в грусти), т.к. коробку не заклинило. Но ремонт мне насчитали вместе с з/ч где-то в районе 75-80 тыщ. Для меня это было неоч рентабельно на тот момент)) хотя фих знает.

Причем в сервисе как тогда насчитали: 18,7 тыщ жестянка, 8 арматура и 20 покраска. Соответственно где-то на 30ку выходило з/ч.

Числа после 15-го попытаюсь узнать у нексияклубня во сколько ему обойдется похожий ремонт (он 01.01.08 разбил машину, коробку тоже заклинило).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Надеюсь, что вину того признают как можно скорее.

Вопрос, какого года у тебя машинка? У меня то 97 года, поэтому Каски нет((( да и вина была моя)

По повреждениям я бы сказала полегче (фотки в грусти), т.к. коробку не заклинило. Но ремонт мне насчитали вместе с з/ч где-то в районе 75-80 тыщ. Для меня это было неоч рентабельно на тот момент)) хотя фих знает.

Причем в сервисе как тогда насчитали: 18,7 тыщ жестянка, 8 арматура и 20 покраска. Соответственно где-то на 30ку выходило з/ч.

Числа после 15-го попытаюсь узнать у нексияклубня во сколько ему обойдется похожий ремонт (он 01.01.08 разбил машину, коробку тоже заклинило).

Спасибо!

Узнай пожалуйста! Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите приблизительную стоимость такого авто!

GLE, 98 год, кондер работал, пробег 90 с копейками (пробег реальный), без ржи(!) состояние до аварии очень приличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину сдавайте. Вот те крест) Восстанавливал после капитальной аварии 2 тачки - обе сделали хорошо, но потом посыпались, как песочные ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите приблизительную стоимость такого авто!

GLE, 98 год, кондер работал, пробег 90 с копейками (пробег реальный), без ржи(!) состояние до аварии очень приличное!

Хм... ну я свою за 30-ку отдала, тоже Глешку.... В принципе, если собирешься реализовать, то я у чела, который мою на восстановление брал узнаю смогет ли твою взять. Либо недалече от меня разборка есть, телефончик есть чела оттуда, который тоже машину может посмотреть и выкупить м.б.

То KillTimer: такой вопросик, а что именно у тебя начинало сыпаться? И что именно было с машинками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извольте)

1. БМВ-528 Е28 полежала на крыше. На стапеле гении все вытянули идеально - не подкопаться. Но... в течении 1 (!!!) месяца после ремонта накрываются стартер, тормозные диски и цилиндры, куча проблем по электрике.

2. Сенатор А подкосило газонокосилкой))) Еле живы остались, срезало две стойки слева. И снова ребята вытянули все прекрасно, заодно переварили, покрасили - в общем, заглядение... Полетело (месяцев за 6, из них реальной езды не более 3): расходомер, газовое, бензонасос, помпа, проводка по большему, суппорта, амортеры и завершающий аккорд - минус 1 цилиндр. Благо, котлов было 6, быстро сдал.

Предупреждая вопросы, за обеими машинами до аварий следил, были в идеале.

Выхухоль, встречный вопрос: фото ваше?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхухоль, встречный вопрос: фото ваше?))

На аватарке то?))) мое))

Вот терь думаю, у меня то на машиннке не настолько серьезные повреждения были) интересно посыпицца ли она..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Сенатор А подкосило газонокосилкой))) Еле живы остались, срезало две стойки слева. И снова ребята вытянули все прекрасно, заодно переварили, покрасили - в общем, заглядение... Полетело (месяцев за 6, из них реальной езды не более 3): расходомер, газовое, бензонасос, помпа, проводка по большему, суппорта, амортеры и завершающий аккорд - минус 1 цилиндр. Благо, котлов было 6, быстро сдал.

Предупреждая вопросы, за обеими машинами до аварий следил, были в идеале.

Это как - газонокосилкой :bye: ???....

А вообще машина специфическая, со своими особеностями, так скажем.... "минус 1 цилиндр" - это сколько расход-то был бензина и масла????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в меня влетела 15шка Жигулёвская.... Я по инерции долбанул Гольфа 4-го....

В итоге у гольфа бамперок царапанный и всё.

У меня фара+ поворотник, бампер передний поцарапан и вниз слегка ушёл - по ходу савсем не айс там... Задний бампер поцапапан и то не сильно.... всё равно красить надо....

У 15шки нету фар, бампера переднего и капота........ Интересно из чего их делают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в меня влетела 15шка Жигулёвская.... Я по инерции долбанул Гольфа 4-го....

В итоге у гольфа бамперок царапанный и всё.

У меня фара+ поворотник, бампер передний поцарапан и вниз слегка ушёл - по ходу савсем не айс там... Задний бампер поцапапан и то не сильно.... всё равно красить надо....

У 15шки нету фар, бампера переднего и капота........ Интересно из чего их делают???

Эт не их так делают, а нас)))

Мне в апреле того года в зад Волга въехала, так у нее тож передок разбит был хорошо, а у меня на бампере царапинки от ее решетки радиатора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он проскочил решил на красный- виноват. Но ты должен перед тем как тронуться (даже когда включился зеленый) должен убедиться, что перекресток свободен. Хорошо что у тебя есть свидетели.

Я прежде чем переехать закрытый перекресток - всегда пропускаю вперед прикрывающую машину.

(Девятку как в вашем случае)

Если сбоку кто-то гонит на красный - первый удар прикрывающей машине и достанется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прежде чем переехать закрытый перекресток - всегда пропускаю вперед прикрывающую машину.

(Девятку как в вашем случае)

Если сбоку кто-то гонит на красный - первый удар прикрывающей машине и достанется....

Не всегда помогает... Весной я так пропускал вперёд машинку, но МАЗ влетел вне в бок а не ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как - газонокосилкой :bye: ???....

А вообще машина специфическая, со своими особеностями, так скажем.... "минус 1 цилиндр" - это сколько расход-то был бензина и масла????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прежде чем переехать закрытый перекресток - всегда пропускаю вперед прикрывающую машину.

(Девятку как в вашем случае)

Если сбоку кто-то гонит на красный - первый удар прикрывающей машине и достанется....

Не всегда помогает... Весной я так пропускал вперёд машинку, но МАЗ влетел вне в бок а не ему...

Так нада было от прикрывающего не отставать.

Прикрывающий прикрывает бок.

Если его пропутить вперед, то кто же тогда будет защищать ваше авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...