Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Djtonik

На Нубире не работает кондишен!(

Рекомендованные сообщения

при нажатии на кнопочку A/C нет вообще никакой реакции кроме как загорония лампочки на самой кнопочке! В кандишене скорее всего нет фриона? Я читал что но и без него должен барахтеть ) Что еще можете сказать, посаветовать? Буду благодарен! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам жарко что ли? Какая у Вас температура воздуха, что потребовался кондиционер?

p.s. скорее всего фрион ушёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фриона работать не будет,даже если горит лампочка.

Там стоит датчик давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фриона работать не будет,даже если горит лампочка.

Там стоит датчик давления.

А вентилятор, без фриона работать должен или нет? У меня не работает! А фриона у меня точно нет, сення проверял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фриона работать не будет,даже если горит лампочка.

Там стоит датчик давления.

А вентилятор, без фриона работать должен или нет? У меня не работает! А фриона у меня точно нет, сення проверял)))

Точно не скажу,но помоему нет.Их там два один охлаждение двигателя,другой на

кондишн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, нажимаю пимпу - лампачка загорается, дрыгатель доп. нагрузку принимает (звук хх меняется слегка). Но воздух тёплый, и аккумулятор фреона не становится ледяным :lol2: Нажимал на ниппеле аккумулятора и на шарик за капиллярной трубкой - шипение есть, т.е. система вроде не пуста... Что копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, нажимаю пимпу - лампачка загорается, дрыгатель доп. нагрузку принимает (звук хх меняется слегка). Но воздух тёплый, и аккумулятор фреона не становится ледяным :lol2: Нажимал на ниппеле аккумулятора и на шарик за капиллярной трубкой - шипение есть, т.е. система вроде не пуста... Что копать?

Дозаряжать. 2 недели назад был в такой же ситуации, теперь все ОК. Сервисмены говорят, что раз в 2 года в среднем дозаправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык месяцев 8 назад заряжал :lol2: неужно недокрутили ниппели на сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда старых машин это прокладки в соединениях.С временем всё хуже и хуже держат.

Дозаправка поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...