Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Внеплановая встреча на Лосином острове

Рекомендованные сообщения

Перваянаха...)

все прошло супперски пупперски, впрочим как и всигда!..да да да!

Владу, который Кози, огромный респегтище! кто был, тот меня поддержит...)

:drag: :ok: :thumbup: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткей отчет от 'b_kat' в МСК:

не удивлюсь, если ребята все еще "зависают" в плакучей иве, а может еще куда перебрались "по ходу пьессы")))

итак,

встреча началась на лосином острове :bye:

вот часть фоток и, к сожалению, даже не всех участников мне удалось зафиксировать в силу моей безолаберности как фоторепортера :thumbup:

и весь мой, с позволения, репортаж заканчивается словами "ну вот и шашлык!"

вобщем, были еще 2-3 камеры

они, надеюсь, и выручат)

а Плим и вовсе сымал выдео

поскольку в лесу еще зимым зима и, несмотря на периодический сугрев изнутря, холод стал одолевать, то мы с радостью приняли предложение Влада продолжить :drag: в "плакучей иве".

И чем все это кончилось?

ждите продолжения в следующей серии :ok:

Спасибо ВСЕМ участникам встречи за душевную, искренне веселую компанию!

совершенно офигительные шашлык, квашеную капусту, пироги с картошкой, коньяк и.. конечно шоколад с вафельками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз большое спасибо за поздравления и подарки на день рождения. отдохнули действительно зачетно. фотки и думаю видео с танцульками в плакучей иве будут завтра тк что то фотофаил неработает :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было супер.Всем,кто приехал респект. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атчод севодня уже, а ща бабай....блина...стока снега на МКАДе :thumbup: Катилесь каг Наффка :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я добралась до деуклуба, как говорится, собсной персоной

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я добралась до деуклуба, как говорится, собсной персоной

:thumbup:

привет Кать, рада видеть...я твое сообщение тут выложила...)

с фотами...) спасибо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Сеня (Godische) рано уехал? Непонравилось?! Ну, да не все так гладко у нас в организации бывает. Зато потом оттянулись на славу :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Сеня (Godische) рано уехал? Непонравилось?! Ну, да не все так гладко у нас в организации бывает. Зато потом оттянулись на славу :bye:

смею Вас заверить, что с Сеней все в порядке :thumbup:

всем бы новичкам так себя вести!)))

просто, насколько у меня успело сложиться впечатление, он живет по принципу "опаздывает жить и чувствовать спешит")))

я больше за Ганса переживаю...

кста,

форточка и Шопенгауэр оказались наилучшими в номинации БэкВокал :drag:

умудрились переорать женщино с микрофоном :ok:

я представляю че вы там до 3-х ночи наворотили))

драко то была?:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубу, дуду... буду! Вписывать с пометкой- [йа навичог] :crazy:

Тока без автомата :D а с шашлычком :derisive:
По пляжу в Ейске летом ездила Нива, в мегафон текст: "Варёная кукуруза, чебуреки, напитки,.." На задней двеери надпись- КОРОБКА АВТОМАТ, В БАРДАЧКЕ ПУЛЕМЁТ! / Теперь о деле: приехал 19-го в 11:48 на место указанное на карте, до 12:20 ждал, круги трамвайные нарезал как... :fie: КАК?.. ГДЕ?.. Ну хоть один плюс, домой поехал, 400р. заработал на пассажирах до Бибирево :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубу, дуду... буду! Вписывать с пометкой- [йа навичог] :crazy:

Тока без автомата :D а с шашлычком :derisive:
По пляжу в Ейске летом ездила Нива, в мегафон текст: "Варёная кукуруза, чебуреки, напитки,.." На задней двеери надпись- КОРОБКА АВТОМАТ, В БАРДАЧКЕ ПУЛЕМЁТ! / Теперь о деле: приехал 19-го в 11:48 на место указанное на карте, до 12:20 ждал, круги трамвайные нарезал как... :fie: КАК?.. ГДЕ?.. Ну хоть один плюс, домой поехал, 400р. заработал на пассажирах до Бибирево :derisive:
Дорогой, вообще-то первые прибывшие были на месте около 12-ти. Место не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Децкая, серенькая с вышевкой кофтачка - у меня...) :derisive:

Мое дите проворонило.Спасиб,что забрали. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубу, дуду... буду! Вписывать с пометкой- [йа навичог] :crazy:

Тока без автомата :D а с шашлычком :derisive:
По пляжу в Ейске летом ездила Нива, в мегафон текст: "Варёная кукуруза, чебуреки, напитки,.." На задней двеери надпись- КОРОБКА АВТОМАТ, В БАРДАЧКЕ ПУЛЕМЁТ! / Теперь о деле: приехал 19-го в 11:48 на место указанное на карте, до 12:20 ждал, круги трамвайные нарезал как... :fie: КАК?.. ГДЕ?.. Ну хоть один плюс, домой поехал, 400р. заработал на пассажирах до Бибирево :derisive:
мы прибыли ровно в 12.15 никого небыло!!!! сбор шел с 12-13 часов и даже опаздавшие нас нашли без проблем . в теме указан был мой номер мобильного. надеюсь что наследующюю встречу нас даждетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Децкая, серенькая с вышевкой кофтачка - у меня...) :derisive:

Мое дите проворонило.Спасиб,что забрали. :derisive:

свисни как-нить...

передам с оказией...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасть любителям шашлыка! :derisive: А на острове было хорошо, только прохладно немного (это о погоде), а о компании, как всегда тепло и весело! За что и спасибо! Олександр, с Днем Рождения! Кози, пасиб за кафушку! :derisive:

Мир Вам, други!

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасть любителям шашлыка! :derisive: А на острове было хорошо, только прохладно немного (это о погоде), а о компании, как всегда тепло и весело! За что и спасибо! Олександр, с Днем Рождения! Кози, пасиб за кафушку! :drag:

Мир Вам, други!

:)

спасибо за поздравления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Сеня (Godische) рано уехал? Непонравилось?! Ну, да не все так гладко у нас в организации бывает. Зато потом оттянулись на славу :derisive:

Мну тута, Оттянулись на славу, коллектив потрясающий компания на столько тёплая что я через пару часов уже и холод то перестал замечать (абсолютно честно, веть все видели что одет я был относительно легко) и поверьте, буду жив ещё не раз встретимся! покинул Вас по причине надобности Жёна навестить, кста на следующуу встрече вероятнее всего уже с ней поеду!

По поводу организации и ожидания мест в плакучей иве, считаю это небольшой издержкой производства, совершенно никак не сказавшейся (по крайней мере для меня) на общем боевом настрое!

единственное, что меня теперь одолевает совесть о том что оказывается весь сырбор встречи был приурочен к Сашиному ДР, а я даже не поздравил! Ну прошу сильно не бить палками- не знал,

Сашку от меня лично с Прошедшим и Доброго здоровья по утрам и навсегда, а так же деньжат на изысканые напитки что бы его БЕЗУСПЕШНО подрывать! вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отлично гульнули в первой части шашлык-башлык, вино-домино, фейерверки :drag: , мандарины :)

Но вот в плакучей иве о нас все забыли или просто потеряли :derisive: , как грится, мы сели, нам хорошо, а кто еще будет хз, а мы просто грелись в машине у Сени :) , догрелись короче, что просто потеряли весь настрой тусить.

Дашке и Сене отдельный респект!

Фотки сеня вечером будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинника еще раз с днем варенья, пардон что заявились без подарка :derisive:

COZY и Форточке респект за отжиг. Приятно было всех еще раз увидеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинника еще раз с днем варенья, пардон что заявились без подарка :drag:

COZY и Форточке респект за отжиг. Приятно было всех еще раз увидеть )))

А ты где была? :derisive:

Иль тока в "иву" приехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...