elsy_STATS97

Что такое АКАУНТ?

8 сообщений в этой теме

Вчера регистрировался на этом форуме, пришло письмо активировать АКАУНТ, чё это, такое ? Спасибо :shock:

Поделиться сообщением

Вчера регистрировался на этом форуме, пришло письмо активировать АКАУНТ, чё это, такое ? Спасибо :shock:

аккуант - это твоя учётная запись на этом форуме, и ты её кстати уже активировал :)

Поделиться сообщением

ок. чем мне это грозит :shock:

Поделиться сообщением

машину отберут теперь

:D да расслабься чувак, выпей пивка, и забудь про этот аккуант :D

Поделиться сообщением

)))) вот подморчился с этим акаунтом, кстати помоему первый из тыщи коллег кто задался таким вопросом, поздравляю :D :D :lol:

Поделиться сообщением

Все в порядке! Система попросила вас активизировать акаун (проверить почту указанную при регистрации и кликнуть по ссылке в письме). Все эти сложности проделываются, чтобы избежать автоматической регистрации пользователей! Немного, о преимуществах регистрации, написано в разделе ЧаВо: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%F0%E0%F6%E8%FF

Поделиться сообщением

Один из тыщи, может быть. Я комп подключил к интнету неделю назад.Пока как в лесу. Всем спасибо за внимание :D Немного о себе.Живу в Электростали, имею узбечку 97 г.р. одын год, этим летом гонял на ней к морю в Геленджик , по подсчётам расход Аи92 составил 7,4 л/100км.Машинкой даволен полностью.Да, тут один негодяй проторанил её ,теперь нужен задний бампер и левый фонарь.О вас узнал когда его искал в Автомобили и цены.

Поделиться сообщением

Что ж, теперь становись завсегдатаем.

Велкам! Как гыварицца :wink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас