Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mazepa

Художественная ковка

Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех...давно не заходил...а тут такое:

Короче, есть у меня знакомый, работает он кузнецом, соответственно в кузне :angry2: .. ..глядите:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...емае..теперь научился фоты прикреплять :angry2:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

вобщем, клубни, если, есть, что украсить или укрепить пишите звоните...насчет скидок- цена должна быть итак маленькой, увидите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...емае..теперь научился фоты прикреплять :icon_cool:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

вобщем, клубни, если, есть, что украсить или укрепить пишите звоните...насчет скидок- цена должна быть итак маленькой, увидите...

А двери стальные делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще класс. мне б надо сделать небольшие детальки для интерьера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще класс. мне б надо сделать небольшие детальки для интерьера...

мне тоже очень нравятся их работы...вживую вообще красота...скажи какие детальки, может и сделают...щаз бы клад отрыть - открыл бы кузню, их к себе забрал..расходится наура.. металл застывший в красивой форме ничем не заменить..

З.Ы. я, кстати, не имею к заказу никакого отношения, так что нет никаких агентских наценок :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мне надо на съёмные красивые решётки на 4 окна сделать (размер одного примерно 2 на 1.5 метра), можешь дать в личные сообщения ориентир по стоимости, приблизительные сроки исполнения и координаты изготовителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..должен сообщить, что тему можно закрыть, т.к. пропала возможность выполнять заказы... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе автора, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...