Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

База данных

Рекомендованные сообщения

Ничотак идейка ) ..но Бетонстройснаб и камазы...мы та тут причем ?

мне вот симпатична тема про ОБЕЗЬЯН и СЛОНОВ на дороге...правда там сильно жесткие рамки.

А так было бы неплохо если такой сайт подняли бы на гибдд: неединожды заметили как проехал на красный/непропустил пешехода/едешь по встречке -и ты в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, я не пОняла, это что? :drag:

:bye:

А так было бы неплохо если такой сайт подняли бы на гибдд: неединожды заметили как проехал на красный/непропустил пешехода/едешь по встречке -и ты в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так туда можно любого занести! :bye:

Не любого , я же говорю "не единожды" - пару раз и сам проскакивал и на светофор и на встречку через сплошные как то от удара выходил. И со скоростью 60 езжу далеко не всегда...да чего греха таить - очень редко. Но неманьячу - для меня главное правило на дароге - немешать никаму, за несколько лет только 2 раза мне бибикнули и 1 раз фарами моргнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так туда можно любого занести! :drag:

Не любого , я же говорю "не единожды" - пару раз и сам проскакивал и на светофор и на встречку через сплошные как то от удара выходил. И со скоростью 60 езжу далеко не всегда...да чего греха таить - очень редко. Но неманьячу - для меня главное правило на дароге - немешать никаму, за несколько лет только 2 раза мне бибикнули и 1 раз фарами моргнули.
Там вверху есть кнопочка (добавить),ща добавлю. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагда я буду за тобой следить ))))) *выкатывая из гаража свой храмированный карьерный Катерпиллер*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагда я буду за тобой следить ))))) *выкатывая из гаража свой храмированный карьерный Катерпиллер*

:bye: :drag: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...