Dr

База данных

9 сообщений в этой теме

Ничотак идейка ) ..но Бетонстройснаб и камазы...мы та тут причем ?

мне вот симпатична тема про ОБЕЗЬЯН и СЛОНОВ на дороге...правда там сильно жесткие рамки.

А так было бы неплохо если такой сайт подняли бы на гибдд: неединожды заметили как проехал на красный/непропустил пешехода/едешь по встречке -и ты в базе.

Поделиться сообщением

Дрю, я не пОняла, это что? :drag:

:bye:

А так было бы неплохо если такой сайт подняли бы на гибдд: неединожды заметили как проехал на красный/непропустил пешехода/едешь по встречке -и ты в базе.

Поделиться сообщением

Так туда можно любого занести! :bye:

Поделиться сообщением

Так туда можно любого занести! :bye:

Не любого , я же говорю "не единожды" - пару раз и сам проскакивал и на светофор и на встречку через сплошные как то от удара выходил. И со скоростью 60 езжу далеко не всегда...да чего греха таить - очень редко. Но неманьячу - для меня главное правило на дароге - немешать никаму, за несколько лет только 2 раза мне бибикнули и 1 раз фарами моргнули.

Поделиться сообщением

Так туда можно любого занести! :drag:

Не любого , я же говорю "не единожды" - пару раз и сам проскакивал и на светофор и на встречку через сплошные как то от удара выходил. И со скоростью 60 езжу далеко не всегда...да чего греха таить - очень редко. Но неманьячу - для меня главное правило на дароге - немешать никаму, за несколько лет только 2 раза мне бибикнули и 1 раз фарами моргнули.
Там вверху есть кнопочка (добавить),ща добавлю. :bye:

Поделиться сообщением

Тагда я буду за тобой следить ))))) *выкатывая из гаража свой храмированный карьерный Катерпиллер*

Поделиться сообщением

Тагда я буду за тобой следить ))))) *выкатывая из гаража свой храмированный карьерный Катерпиллер*

:bye: :drag: :shok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас