Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Archer

Генератор эсперо

Рекомендованные сообщения

Случилась беда. В один из дней у меня порвался ремень генератора. приехал в автосервис на "электормобиле". Мастера установили, что у меня заклинило задний подшипник генератора и мол это плевое дело его поменять, если найду подходящий. Ну я отвез свой генератор в спец контору, которая специализируется на генераторах и заменил подшипник. после того я установил генератор на место и отъездил чуть больше месяца и он опять подшипник заклинил. Может кто знает где достать не клинящие подшипники или что делать? У меня Эсперо 1996г.в. 256 000 пробег С20LE движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась беда. В один из дней у меня порвался ремень генератора. приехал в автосервис на "электормобиле". Мастера установили, что у меня заклинило задний подшипник генератора и мол это плевое дело его поменять, если найду подходящий. Ну я отвез свой генератор в спец контору, которая специализируется на генераторах и заменил подшипник. после того я установил генератор на место и отъездил чуть больше месяца и он опять подшипник заклинил. Может кто знает где достать не клинящие подшипники или что делать? У меня Эсперо 1996г.в. 256 000 пробег С20LE движок.

по чем обошлась замена подшипника ? может проще купить б.у. генератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1300 рублей за замену и установку. В Мурманске негде найти б.у. генератор, пришлось новый (оригинальный, млядь) покупать(млядь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно давно менял 2 кольца подшипника, генератор прослужил ещё 3-4 месяца, после чего навернулся.

Купил новый (год, вроде, прошёл), как работает сказать не могу, т.к. эксплуатация этой машины, мягко говоря, не постоянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1300 рублей за замену и установку. В Мурманске негде найти б.у. генератор, пришлось новый (оригинальный, млядь) покупать(млядь)

действительно. проще б.у. купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него ресурс около 20.000 часов, можно купить и проработает месяц-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...