mioka

Санаторй в Анапе

13 сообщений в этой теме

дорогие люди!!

я собираюсь поехать с сыном на месяц в санаторий в Анапу!

я посмотрела все санатории подробно, но мне сложно выбрать, т.к. спектр услуг в принципе у всех одинаковый...

мне нужно:

одноместный номер на двоих с сыном вполне устроит.с душем или ванной, естесственно и прочими удобствами(хотя без бара я вполне обойдусь)))

питание, лечение полностью... возможность общяться с врачами в любой момент, если не дай Боже что.

пляж должени быть не общий, а принадлежащий санаторию, хорошо бы со всякими там услугами... я где-то видела пляж с лечебными процедурами... уж не знаю, что у них там за процедуры))

очень хочется, что б были сосны вокруг.

детские площадки, детские комнаты и прочие развлекухи для ребёнка.

возможность заменить одного родителя(меня) на другого (мою маму)

очень нужно, что бы дискотеки в окна по ночам не орали.

хорошо бы,что б бассейн был не хлорированный, а солёный или хотя бы озонированный.

во-первых, берите детишек и давайте вместе, может, если мы окупируем целый санаторй, скидочку дадут, м?

во-вторых, кто-нибудь, что-нибудь знает? был?

посоветуйте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

в Анапе мне не понравилось категорически.

ИМХО лучше Джамете (кажется так называется) это минут 15 от Анапы. там меньше людей и намного чище море.

а вот в санаториях не разбераюсь (

Поделиться сообщением

to mioka

В Анапе не была. По запрашиваемым параметрам подошел бы сан."Заполярье" в Сочи. Была 2 раза и еще бы поехала!

Поделиться сообщением

Не проще ли в Турцию? Все как просите тока много дешевле :rolleyes: Хотя сам грешен, ностальгия завставляет снова и снова пользоваться услугами Черноморского Побережья Кавказа :buba:...

Поделиться сообщением

Если надо совместить отдых и лечение, то правильнее поехать в санаторий.

Я перед новым годом мужа отправила под Рязань. Глушь, но очень комфортные условия и лечение не халтурное. Не хотел, отказывался. А приехал довольный.

Опять не про Анапу...

Поделиться сообщением

дорогие люди!!

я собираюсь поехать с сыном на месяц в санаторий в Анапу!

я посмотрела все санатории подробно, но мне сложно выбрать, т.к. спектр услуг в принципе у всех одинаковый...

мне нужно:

одноместный номер на двоих с сыном вполне устроит.с душем или ванной, естесственно и прочими удобствами(хотя без бара я вполне обойдусь)))

питание, лечение полностью... возможность общяться с врачами в любой момент, если не дай Боже что.

пляж должени быть не общий, а принадлежащий санаторию, хорошо бы со всякими там услугами... я где-то видела пляж с лечебными процедурами... уж не знаю, что у них там за процедуры))

очень хочется, что б были сосны вокруг.

детские площадки, детские комнаты и прочие развлекухи для ребёнка.

возможность заменить одного родителя(меня) на другого (мою маму)

очень нужно, что бы дискотеки в окна по ночам не орали.

хорошо бы,что б бассейн был не хлорированный, а солёный или хотя бы озонированный.

во-первых, берите детишек и давайте вместе, может, если мы окупируем целый санаторй, скидочку дадут, м?

во-вторых, кто-нибудь, что-нибудь знает? был?

посоветуйте, пожалуйста!

"..что вам рассказать про Сахалин..." как то так поется в одной песенке...

А теперь про Анапу и санатории.

Для начала нужно определится

в какой месяц туда ехать;

на какой срок;

какое лечение необходимо ( для ребенка , для мамы);

и бюджет.

Предпочтительно конечно выбирать санатоии типа "мать и дитя", таких не много и почти все они в центре города...

Кстати - сосен в Анапе нет.

Поделиться сообщением

...Кстати - сосен в Анапе нет.

Марусь, в Алуште сосен дофига...и можжевельников тоже, целые аллеи, Крым вапще сказка :wacko: ...а запах какой...и море чистое, и там есть санатории о которых можно почитать инфу в тырнете...и ехать лучше в сентябре, когда школьников увозят по домам...сезон в Крыму начинается с апреля - мая...)

в Анапе была почти 18 лет назад, с Иваном (4 года) там санаторий матери и ребенка им Крупской был..простенький но лечение отменное, и пляж санаторский, хотя питание гацкое...

но это было 18 лет назад...)

Поделиться сообщением

Марусь, в Алуште сосен дофига...и можжевельников тоже, целые аллеи, Крым вапще сказка :wacko: ...а запах какой...и море чистое, и там есть санатории о которых можно почитать инфу в тырнете...и ехать лучше в сентябре, когда школьников увозят по домам...сезон в Крыму начинается с апреля - мая...)

в Анапе была почти 18 лет назад, с Иваном (4 года) там санаторий матери и ребенка им Крупской был..простенький но лечение отменное, и пляж санаторский, хотя питание гацкое...

но это было 18 лет назад...)

Я в прошлом году был в Анапе во второй половине мая, хотя раньше все время ездил в сентябре. Нам с семьей очень понравилось по сравнению с сентябрем. В сентябре сейчас еще народу много, и школьники там еще до октября тусуются, и цены не намного ниже летних. А в мае, до первой декады июня, по ценам самое то , взять к примеру центральный аквапарк до 1 июня 200 р. - после 800 р.. И отдыхающих мало и уже почти все работает, и все цветет и пахнет.

Про бассейны санаториев: почти все хлорированные. Озонированные только открытые бассейны-аквапарки. Есть один аквапарк в Сукко с морской водой, но туда не наездишься по жаре в маршрутке, да и он работает не всегда.

Про лечение. Какие нужны процедуры лучше всего проконсультироваться здесь у себя дома и туда ехать уже имея необходимую информацию. И уже на месте лучше купить курсовку на лечение, а жилье снимать , так будет дешевле и удобнее. А более эфективное лечение будет "по индивидуальной" программе, это когда вы уже определитесь с врачами и процедурами можно будет договариться без курсовок за наличные , это еще дешевле будет...

Поделиться сообщением

спасибо!

Если надо совместить отдых и лечение, то правильнее поехать в санаторий.

Я перед новым годом мужа отправила под Рязань. Глушь, но очень комфортные условия и лечение не халтурное. Не хотел, отказывался. А приехал довольный.

Опять не про Анапу...

я нашла санаторий "сосновый бор" в тырнете, и всё мне там понравилось.

но сейчас я ехать не могу, т.к. учусь, а летом хочется на море всё-таки...

не знаю...

Поделиться сообщением

Я в прошлом году был в Анапе во второй половине мая, хотя раньше все время ездил в сентябре. Нам с семьей очень понравилось по сравнению с сентябрем. В сентябре сейчас еще народу много, и школьники там еще до октября тусуются, и цены не намного ниже летних. А в мае, до первой декады июня, по ценам самое то , взять к примеру центральный аквапарк до 1 июня 200 р. - после 800 р.. И отдыхающих мало и уже почти все работает, и все цветет и пахнет.

Про бассейны санаториев: почти все хлорированные. Озонированные только открытые бассейны-аквапарки. Есть один аквапарк в Сукко с морской водой, но туда не наездишься по жаре в маршрутке, да и он работает не всегда.

Про лечение. Какие нужны процедуры лучше всего проконсультироваться здесь у себя дома и туда ехать уже имея необходимую информацию. И уже на месте лучше купить курсовку на лечение, а жилье снимать , так будет дешевле и удобнее. А более эфективное лечение будет "по индивидуальной" программе, это когда вы уже определитесь с врачами и процедурами можно будет договариться без курсовок за наличные , это еще дешевле будет...

лечить будем бронхит угрожаюий по астме, поедем не раньше июня, когда кончатся мои экзамены, поедем на месяц...

санатории все просмотрела... они продают путёвки для взрослых, к кот. можно приплюсовать ребёнка, но лечение ребёнку надо покупать отдельно. а мне-то лечение нафиг??

так вот такая программа на месяц июль стоит от шестидесяти двух тыщ без билетов.

мож и правда, ну её Анапу эту?!

мне пляж песчаный нужен и сосны, и врачи...

Поделиться сообщением

вообще с детьми советуют ехать на азовское море

Поделиться сообщением

Ездили последние пару лет в Анапу, море не понравилось, грязно как то. Для лечения легких больше подходит район Геленджика т.к там много пицундской сосны но пляжи в основном галечные. И кстати море гораздо чище ИМХО.

p.s в Анапе вроде сосен то и нет, или очень мало.

Поделиться сообщением

p.s в Анапе вроде сосен то и нет, или очень мало.

Если по пионерскому проспекту углублятся то приедеш в Джемете - легочный курорт... километров 15 от центра Апапы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас