Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mioka

Санаторй в Анапе

Рекомендованные сообщения

дорогие люди!!

я собираюсь поехать с сыном на месяц в санаторий в Анапу!

я посмотрела все санатории подробно, но мне сложно выбрать, т.к. спектр услуг в принципе у всех одинаковый...

мне нужно:

одноместный номер на двоих с сыном вполне устроит.с душем или ванной, естесственно и прочими удобствами(хотя без бара я вполне обойдусь)))

питание, лечение полностью... возможность общяться с врачами в любой момент, если не дай Боже что.

пляж должени быть не общий, а принадлежащий санаторию, хорошо бы со всякими там услугами... я где-то видела пляж с лечебными процедурами... уж не знаю, что у них там за процедуры))

очень хочется, что б были сосны вокруг.

детские площадки, детские комнаты и прочие развлекухи для ребёнка.

возможность заменить одного родителя(меня) на другого (мою маму)

очень нужно, что бы дискотеки в окна по ночам не орали.

хорошо бы,что б бассейн был не хлорированный, а солёный или хотя бы озонированный.

во-первых, берите детишек и давайте вместе, может, если мы окупируем целый санаторй, скидочку дадут, м?

во-вторых, кто-нибудь, что-нибудь знает? был?

посоветуйте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Анапе мне не понравилось категорически.

ИМХО лучше Джамете (кажется так называется) это минут 15 от Анапы. там меньше людей и намного чище море.

а вот в санаториях не разбераюсь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to mioka

В Анапе не была. По запрашиваемым параметрам подошел бы сан."Заполярье" в Сочи. Была 2 раза и еще бы поехала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще ли в Турцию? Все как просите тока много дешевле :rolleyes: Хотя сам грешен, ностальгия завставляет снова и снова пользоваться услугами Черноморского Побережья Кавказа :buba:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо совместить отдых и лечение, то правильнее поехать в санаторий.

Я перед новым годом мужа отправила под Рязань. Глушь, но очень комфортные условия и лечение не халтурное. Не хотел, отказывался. А приехал довольный.

Опять не про Анапу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие люди!!

я собираюсь поехать с сыном на месяц в санаторий в Анапу!

я посмотрела все санатории подробно, но мне сложно выбрать, т.к. спектр услуг в принципе у всех одинаковый...

мне нужно:

одноместный номер на двоих с сыном вполне устроит.с душем или ванной, естесственно и прочими удобствами(хотя без бара я вполне обойдусь)))

питание, лечение полностью... возможность общяться с врачами в любой момент, если не дай Боже что.

пляж должени быть не общий, а принадлежащий санаторию, хорошо бы со всякими там услугами... я где-то видела пляж с лечебными процедурами... уж не знаю, что у них там за процедуры))

очень хочется, что б были сосны вокруг.

детские площадки, детские комнаты и прочие развлекухи для ребёнка.

возможность заменить одного родителя(меня) на другого (мою маму)

очень нужно, что бы дискотеки в окна по ночам не орали.

хорошо бы,что б бассейн был не хлорированный, а солёный или хотя бы озонированный.

во-первых, берите детишек и давайте вместе, может, если мы окупируем целый санаторй, скидочку дадут, м?

во-вторых, кто-нибудь, что-нибудь знает? был?

посоветуйте, пожалуйста!

"..что вам рассказать про Сахалин..." как то так поется в одной песенке...

А теперь про Анапу и санатории.

Для начала нужно определится

в какой месяц туда ехать;

на какой срок;

какое лечение необходимо ( для ребенка , для мамы);

и бюджет.

Предпочтительно конечно выбирать санатоии типа "мать и дитя", таких не много и почти все они в центре города...

Кстати - сосен в Анапе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кстати - сосен в Анапе нет.

Марусь, в Алуште сосен дофига...и можжевельников тоже, целые аллеи, Крым вапще сказка :wacko: ...а запах какой...и море чистое, и там есть санатории о которых можно почитать инфу в тырнете...и ехать лучше в сентябре, когда школьников увозят по домам...сезон в Крыму начинается с апреля - мая...)

в Анапе была почти 18 лет назад, с Иваном (4 года) там санаторий матери и ребенка им Крупской был..простенький но лечение отменное, и пляж санаторский, хотя питание гацкое...

но это было 18 лет назад...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, в Алуште сосен дофига...и можжевельников тоже, целые аллеи, Крым вапще сказка :wacko: ...а запах какой...и море чистое, и там есть санатории о которых можно почитать инфу в тырнете...и ехать лучше в сентябре, когда школьников увозят по домам...сезон в Крыму начинается с апреля - мая...)

в Анапе была почти 18 лет назад, с Иваном (4 года) там санаторий матери и ребенка им Крупской был..простенький но лечение отменное, и пляж санаторский, хотя питание гацкое...

но это было 18 лет назад...)

Я в прошлом году был в Анапе во второй половине мая, хотя раньше все время ездил в сентябре. Нам с семьей очень понравилось по сравнению с сентябрем. В сентябре сейчас еще народу много, и школьники там еще до октября тусуются, и цены не намного ниже летних. А в мае, до первой декады июня, по ценам самое то , взять к примеру центральный аквапарк до 1 июня 200 р. - после 800 р.. И отдыхающих мало и уже почти все работает, и все цветет и пахнет.

Про бассейны санаториев: почти все хлорированные. Озонированные только открытые бассейны-аквапарки. Есть один аквапарк в Сукко с морской водой, но туда не наездишься по жаре в маршрутке, да и он работает не всегда.

Про лечение. Какие нужны процедуры лучше всего проконсультироваться здесь у себя дома и туда ехать уже имея необходимую информацию. И уже на месте лучше купить курсовку на лечение, а жилье снимать , так будет дешевле и удобнее. А более эфективное лечение будет "по индивидуальной" программе, это когда вы уже определитесь с врачами и процедурами можно будет договариться без курсовок за наличные , это еще дешевле будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Если надо совместить отдых и лечение, то правильнее поехать в санаторий.

Я перед новым годом мужа отправила под Рязань. Глушь, но очень комфортные условия и лечение не халтурное. Не хотел, отказывался. А приехал довольный.

Опять не про Анапу...

я нашла санаторий "сосновый бор" в тырнете, и всё мне там понравилось.

но сейчас я ехать не могу, т.к. учусь, а летом хочется на море всё-таки...

не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году был в Анапе во второй половине мая, хотя раньше все время ездил в сентябре. Нам с семьей очень понравилось по сравнению с сентябрем. В сентябре сейчас еще народу много, и школьники там еще до октября тусуются, и цены не намного ниже летних. А в мае, до первой декады июня, по ценам самое то , взять к примеру центральный аквапарк до 1 июня 200 р. - после 800 р.. И отдыхающих мало и уже почти все работает, и все цветет и пахнет.

Про бассейны санаториев: почти все хлорированные. Озонированные только открытые бассейны-аквапарки. Есть один аквапарк в Сукко с морской водой, но туда не наездишься по жаре в маршрутке, да и он работает не всегда.

Про лечение. Какие нужны процедуры лучше всего проконсультироваться здесь у себя дома и туда ехать уже имея необходимую информацию. И уже на месте лучше купить курсовку на лечение, а жилье снимать , так будет дешевле и удобнее. А более эфективное лечение будет "по индивидуальной" программе, это когда вы уже определитесь с врачами и процедурами можно будет договариться без курсовок за наличные , это еще дешевле будет...

лечить будем бронхит угрожаюий по астме, поедем не раньше июня, когда кончатся мои экзамены, поедем на месяц...

санатории все просмотрела... они продают путёвки для взрослых, к кот. можно приплюсовать ребёнка, но лечение ребёнку надо покупать отдельно. а мне-то лечение нафиг??

так вот такая программа на месяц июль стоит от шестидесяти двух тыщ без билетов.

мож и правда, ну её Анапу эту?!

мне пляж песчаный нужен и сосны, и врачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще с детьми советуют ехать на азовское море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили последние пару лет в Анапу, море не понравилось, грязно как то. Для лечения легких больше подходит район Геленджика т.к там много пицундской сосны но пляжи в основном галечные. И кстати море гораздо чище ИМХО.

p.s в Анапе вроде сосен то и нет, или очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s в Анапе вроде сосен то и нет, или очень мало.

Если по пионерскому проспекту углублятся то приедеш в Джемете - легочный курорт... километров 15 от центра Апапы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...