Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Что лучше: время или деньги?

Рекомендованные сообщения

Продолжение темы - тут: http://www.izviliny.ru/viewtopic.php?p=1733#1733 Заходите, кому интересно, регистрируйтесь, и обсудим))) Матери Изе - персональное приглашение :D :D

Ну и вообще, поройтесь по форуму, там есть много интересных разделов))) В общем, если у кого есть недореализованная потребность в абстрактных интеллектуальных разговорах и просто обычном трепе "за жизнь", то велком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просидев 3 года с графиком 10-15 часов работы в неделю, и получая в общем неплохо получая, понял что начинаю тупеть. Теперь перейду на работу с 9 до 18, и буду рад))) ВОт надолго ли хватит меня это вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на столько же, как и основную массу трудящихся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо на форуме Ольге правильно заметили: родители себя обеспечивают, детей нет - ключевая фраза. я не могу довольствоваться теми ресурсами которых хватит лично мне на жизнь. по крайней мере пока дети не начали зарабатывать себе на жизнь. дети это очень дорого, но они этого стоят. да и потом, когда ещё они на машину-квартиру заработают. хочется что-бы им хоть лучше жилось, проще что-ли. ответственность, понимашшш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы - тут: http://www.izviliny.ru/viewtopic.php?p=1733#1733 Заходите, кому интересно, регистрируйтесь, и обсудим))) Матери Изе - персональное приглашение :D :)

Ну и вообще, поройтесь по форуму, там есть много интересных разделов))) В общем, если у кого есть недореализованная потребность в абстрактных интеллектуальных разговорах и просто обычном трепе "за жизнь", то велком :)

Спасибо за персональное. Мне очень приятно :)

Зашла, отметилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...