Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sansey11

Противотуманки

Рекомендованные сообщения

Купил и поставил 2 штуки UltraBeam H9 на задний ход, фотографии пока не сделал и ксенон поставить не успел (безопасное место найти трудно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясню почему китаесов защищаю, у меня 90% одна птф именно китаеская, вторая соотсно родная разницы не во внешнем виде не в освещённости нет никакой, информация нуждается в проверке но пока так....

Камрад, у меня на Espero стоят 2 родные противотуманные фары (Valeo, что ли) cделанные в КНР.

И будут немецкие Hella Ultrabeam под цоколь H9 (с меньшей на 20-30% площадью отражателя), я предлагаю спор - "что освещает дорогу лучше?".

Призовой фонд, скажем, 5000 руб.

Условия: 2 фары направлены на чистую плоскость, метки по горизонту с шагом 50см, вертикальная метка на высоте 1 метр.

Фары устанавливаливаются на одинаковой высоте (70см) на расстоянии 10метров.

Победитель устанавливается в рамках визуальной оценки рабочей площади освещения.

Согласен?

товарисч, это всё равно что на бампер колхоз китаеский прикрутить за 150р. и ксенон туда воткнуть хороший, светить один хрен будет лучше чем штатная птф.

в равных условиях (новые родные птф, и новые родные птф сделаные хелой, с учётом одинаковых ламп ещё смысл есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...