Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sansey11

Как разобрать кнопку

Рекомендованные сообщения

подскажите как разобрать кнопку регулеровки частоты дворников

хотел диод перепоять , он сгорел так не могу из корпуса платку вытащить кнопка держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-же ерунда. И кнопка регулировки подсветки приборки такая-же. По ходу они не разборные. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборка кнопки очень геморройное и бесперспективное дело.

Если есть желание - могу рассказать как. НО !!

Более простой вариант - сверлом (крупным) вырезаете отверстия напротив диода с 2-х сторон - и перепаиваете. Я + ко всему - отломил микроплатку с диодом (которая стоит перпендикулярно основной плате - просверлил 2 тонких отверстия в основной плате (в точках крепления старой микроплаты) и припаял диод туда. Получается намного удобнее и практичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голь, она конечно, на выдумки хитра, но неужто жаба душит купить новый девайс. Я сам всегда за ремонт своими силами и руками...но такуюто долгоиграющую мелочь можно новую купить? Этож не больше трехсот рублей :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нюансы )))

Лично я менял сгоревшие диоды + чтобы небыло отличия по яркости во все кнопки приборки поставил новые диоды.

Итог:

- все кнопки имеют одинаковую яркость (штатные очень тусклые)

- хоть и 300 р - но переться кудато меня ломает.

- всей работы на 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...