Vistall

Установка турбины на Nubira

4 сообщения в этой теме

Вообщем намутил тут статейку как устанавливают турбину на Daewoo Nubira ТУРБИНА :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вообщем намутил тут статейку как устанавливают турбину на Daewoo Nubira ТУРБИНА :rolleyes:

Чуть не в тему, но в Египте натурально Нубир немеряно.

Правда мне неясно, где они гонять собираются с турбинкой - шоссе в основном по пустыням и песочек нанесен бывает часто, да и ездят не торопясь - если не запамятовал, макс. скорость за городом для легковушки 80 км/ч, а вся полиция с калашами наизготовку....

Поделиться сообщением

Я не очень знаю географию и как далеко Египет и ОАЭ, но я знаю что в ОАЭ находится завод GM, который делает ЗЧ на Daewoo (а может и сами машины, я не в курсе). Связано ли это с количеством Нубир в Египте или нет -- я не знаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вообщем намутил тут статейку как устанавливают турбину на Daewoo Nubira ТУРБИНА :wacko:

Чуть не в тему, но в Египте натурально Нубир немеряно.

Правда мне неясно, где они гонять собираются с турбинкой - шоссе в основном по пустыням и песочек нанесен бывает часто, да и ездят не торопясь - если не запамятовал, макс. скорость за городом для легковушки 80 км/ч, а вся полиция с калашами наизготовку....

У мене немного другие сведенья по поводу калашей и полиции(т.е они там есть но не так все строго как кажется) у них помоемому вообще за городом отсутствует культура вождения, друг брал тама машину на прокат все ездят как хотят и на любой свет светафора, результат таков вождение не втрезвом состояние превышение скорости плюс лешение прав и орест на 3 суток вроде был )))) Чудом удалось улизнуть от жандармов сказали надо в отель за деньгами, плюс был после розыск скрывались по отелю повезло улетелииии в москве пришлось права востанавливать))) :unsure:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас