Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vistall

Установка турбины на Nubira

Рекомендованные сообщения

Вообщем намутил тут статейку как устанавливают турбину на Daewoo Nubira ТУРБИНА :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем намутил тут статейку как устанавливают турбину на Daewoo Nubira ТУРБИНА :rolleyes:

Чуть не в тему, но в Египте натурально Нубир немеряно.

Правда мне неясно, где они гонять собираются с турбинкой - шоссе в основном по пустыням и песочек нанесен бывает часто, да и ездят не торопясь - если не запамятовал, макс. скорость за городом для легковушки 80 км/ч, а вся полиция с калашами наизготовку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень знаю географию и как далеко Египет и ОАЭ, но я знаю что в ОАЭ находится завод GM, который делает ЗЧ на Daewoo (а может и сами машины, я не в курсе). Связано ли это с количеством Нубир в Египте или нет -- я не знаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем намутил тут статейку как устанавливают турбину на Daewoo Nubira ТУРБИНА :wacko:

Чуть не в тему, но в Египте натурально Нубир немеряно.

Правда мне неясно, где они гонять собираются с турбинкой - шоссе в основном по пустыням и песочек нанесен бывает часто, да и ездят не торопясь - если не запамятовал, макс. скорость за городом для легковушки 80 км/ч, а вся полиция с калашами наизготовку....

У мене немного другие сведенья по поводу калашей и полиции(т.е они там есть но не так все строго как кажется) у них помоемому вообще за городом отсутствует культура вождения, друг брал тама машину на прокат все ездят как хотят и на любой свет светафора, результат таков вождение не втрезвом состояние превышение скорости плюс лешение прав и орест на 3 суток вроде был )))) Чудом удалось улизнуть от жандармов сказали надо в отель за деньгами, плюс был после розыск скрывались по отелю повезло улетелииии в москве пришлось права востанавливать))) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...