Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shumi

Вопрос на засыпку! Какая резина лучше?

Рекомендованные сообщения

Сам стою перед выбором Gislaved NF3 (1800), Mishel.. X-ICE NORTH (1900) шипованная-новая моделька соответственно отзывов никаких :?  

Почитал тесты "за рулём" и отзывы владельцев NF3 шумность маленькая но моделька старая.... поговорил с продавцами в Кунцево рекомендуют мишелин. Насчёт нокиан горят шумная да цена высокая особенно хакапел..4 (под 3000)

Как на счёт шумности ультра грип по сравнению с летней  ??????

Летняя у меня Данлоп Спорт, ну пошумнее конечно, в основном из-за шипов, но абсолютно не мешает, гула нет. Резина очень мягкая. Дорогу держит на мокром асфальте потрясающе. Я на ней ранней весной пробовал по МКАД 170, держало прекрасно. И вообще, нельзя экономить на резине. Понял на собственной шкуре, когда взрывались ТАЗ'овские заводские покрышки на скорости, слава Богу задние.
.

Так у наших заводских покрышек индекс по скорости какой?

А ты в формулу 1 на них! :D

Шутки конечно хорошие, но рвались на ТАЗ'е югославские TROYAL на скоростях около 90, индекс скорости на них T, с такой скоростью я на 9-ке не ездил...(не упомянул, речь о ней)

И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он про ультру.

На Ультре, кстати, тоже T :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, одни эмоции и мимика.... :( :o :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно определить, шипы плавающие или нет??? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно определить, шипы плавающие или нет??? :roll:

:?: Не знаю, визуально мне кажется не определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...