Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
S@yron

Лампочки в салоне Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.....перечитал форум, но чет не увидел...

Многие переделывали свет в салоне, приборную панель, подсветку блока печки....Подскажите, какие нужны лампочки для всего этого? Модель, фото.....хочу заняться колхозом, но не знаю что нужно купить......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резистор 450-650 ом и цветодиод, цвет по вкусу или от зажигалки(Китайские)

цветодиоды можно найти в магазинах электрозапчасти или смотри тут

http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах, про стеклоподъемники отдельное спасибо!! этим ещё не занимался.... а так, всю приборную, печку и кнопки перебрал, поменял.....нравится))) жалко пленочки не нашел, красная зона не выделена))да и стрелку скорости бы обклеить бы пленочкой, а то мутно видно ее, привык уже, но все таки)

post-8436-1203954610_thumb.jpg

post-8436-1203954626_thumb.jpg

post-8436-1203954636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам хотел не синим а белым сделать

ну знаете все что в Таджикистане было жосткое отключение електоропитание, вот уже ограничение сняли сделаю на белых и отправлю фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarif если на фото твоя машина , то незнаешь что на ней за обвес (юбка, пороги )стоит и от чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я говорил раньше по этой теме http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...13897&st=30

Уменя заводская 2 пороги и задная юбка с Корреии принёс мой сосед, если по точнее он принос еСперо на нем были сполеры я у него купил за 100 сомони это будет 700 руб росийскими а передние как у Graizer а (от нексии) сфоткаю сейчас выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...