Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Рукоприкладство - все За и Против

Рекомендованные сообщения

Девушка:

"Никогда не говори никогда" Стараюсь не зарекаться, потому, что всегда потом наоборот получается.....

Наверное, не смогу простить, если на меня поднимут руку.... Хотя, слово "простить" здесь не подходит. Прощу и, может быть даже, пойму... Но жить с этим человеком не буду, даже если это величайшая любовь моей жизни.... Это вопрос самоуважения

Мужчина:

Не припомню ни одного случая, когда женщина ушла от мужчины из-за того, что её ударили. От меня так же не уходили, хотя руку поднимал, бывало. Зато слышал об этом раз пятьсот наверное. Это один из тех случаев, когда женщина выдает желаемое за действительное.

Еще один мужчина: от себя скажу так - поднять руку на женщину могу, причем не буду испытывать никаких угрызений совести.

Еще одна девушка:

Как можно поднять руку на женщину?!

Это некоторые из высказываний некоторых интернет-знакомых...

А что Вы думаете по данному вопросу? Высказываемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Х.З. я конечно люблю :derisive: НО!!! Считаю, что драться с тем, кто не может ответить тем же, унизительно для себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь речь, видимо, не про "драться", а про "ударить" женсчину в эмоциональном порыве при споре/ругани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тут либо говорить всё, либо совсем ничего.. Скажу одно - единажды этого не бывает, совершенно точно. Где один раз, там и второй и так далее. И прогрессирует эта ситуация с нарастающей, во всех смыслах, силой..

Как-то сложно мне даже своё собственное мнение осмыслить на этот счёт - иногда не исключаю этого. Ну знаете, бывают такие женщины и такие случаи, когда их просто "грех не ударить". Ну здесь не говоря о "кулаком в нос", а о том, чтобы "попустить" так сказать, слегка.

Ну например конкретный случай вот. У меня знакомый есть, жена у него - девушка, мягко говоря легкомысленная. Их ребёнку около 2-3 лет и получается так, что она гульбанит постоянно, а он остаётся дома с ребёнком. И вот как-то сидела я с друзьями в баре и в нём же, эта жена в пьяном виде довольно откровенно танцевала с мущинами, сидела у всех на каленках и прочее.. И в этот момент туда входит её муж. Она к нему спиной, не видит, на коленках у другого. Муж подходит, разворачивает её к себе, смотрит ей в глаза и с размаху даёт пощёчину. При всех. И уходит.. И я не могу его здесь осудить. По-моему он прав..

А про прощать/не прощать - думаю, здесь в другом вопрос. В том - продолжать/не продолжать.. Прощение-то оно как-то само получается. Во всяком случае у меня. Я уже давно всякое гавно в себе не оставляю - пусть каждый сам разбирается со своей совестью.. А простить - да пожалуйста, я-то прощаю, и зла не держу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drag: Моё мнение: не стоит поднимать руку на женщину ни при каких условиях, независимо от её слов и поступков (хотя из любых правил есть исключения и "каждый со своей совестью разбирается сам"). :)

Если она не понимает слов и вынуждает её ударить, то смысла продолжать отношения уже нет. :derisive:

P.S. Dr, цепляй к теме опрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь речь, видимо, не про "драться", а про "ударить" женсчину в эмоциональном порыве при споре/ругани...

Вов ну тем более, что про ударить женщину!!! еще более унизительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня никогда М не понимал руку...

хотя нет, поднимал...но не прикладывал...

вообще, считаю, что Ж сами виноваты в том что их лупят...

боятся не синяков и ссадин, а одиночества...

поэтому то и живут с теми кто их лупит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...