Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

Короче, на субботней встрече в Лосинке родилась суперская идея: устроить групповой клубный выезд в Ебигипет.

По времени: март или начало апреля (там в это время ещё несезон, т.е. довольно дёшево, но при этом уже довольно тепло и даже можно при желании/везении купаться, т.к. вода градусов 20).

По длительности: на недельку.

По деньгам: Форта обещала выяснить у своего туроператора, ждём инфы. По-любому, основная концепция - ехать по максимально экономичному варианту, т.е. в 2-3 звезды, пусть даже будет далеко от моря - мы по-любому там зажжём, тем более что больше километра до моря там вообще не бывает, ну и бассейн даже в самом захудалом отеле должен быть)))

Конечно, мы не надеемся, что наберём до фига желающих, т.к. и отпуск, хоть и небольшой, надо брать под это дело, и денег, даже самых скромных, не все себе смогут позволить, да и не у всех элементарно есть загранпаспорта (2 СТС :groupwave: ), но даже если нас наберётся 8-12 человек - это будет здорово.

Кто чё думает на этот счёт? Есть ли желающие? Понятно, что у многих желание от конкретного бабла будет зависеть, но хотя бы в общем и целом?

Кто чё думает на этот счёт?

Я очень хорошо думаю на этот щёт)) И, более того, как уже было сказано на Лосином: "Нам хоть в "Катаракт", ибо пох, главна, шо весело" ;) :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это не пианый базаро был? :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это не пианый базаро был? :give_rose:

У мя - адназначна трезвый :ok: . А Дашко вообсче не пила, она за рулём была :groupwave: :D

Ещё, помницца, Татьяна (СТСка) поддерживала идею, ну и, межпрочим, Плимка на счёт вас двоих тоже готовность высказывала :acute: - ну, ежели окажется действительно бюджетно...

Кароч, главное теперь - шобы у форточки это был не пианый базаро :D ... а то она у нас единственная с личным туроператором и скидкой 10%, да и куда мы без предводителя)))

ЗЫ. А опрос-то в тему добавят? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А программа какая? Аренда машин-пробег можно включить? Или там не катаются, только с охраной?

Мои приятели в прошлом апреле по Турции проехали. Фотографии смотрела, завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А программа какая?

Программа пока не обсуждалась, потому как идея тока родилась, ещё даже инфы по бабкам нет))

Скорее всего, на месте сориентируемся по экскурсиям и прочим вещам, в индивидуально-свободном режиме. Плимы вон в Каир хотели, к пирамидам. Но это далеко, на 2 дня. А некоторые мож вообще не захотят никуда ехать, т.к. это ж ведь доп. деньги, да и неделя времени на всё про всё - не до фига...

Короче, ежели наберем достаточно народу, то каждый себе сможет найти партнера по интересам. Возможно, будет какая-нибудь экскурсия, на которую выберемся всем скопом. Ну а так в программе - море, солнце, пустыня и ежедневный отжиг с соклубнями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египте дорожное движение ещё то ;) не стОит там напрокатом баловаться ...

К тому ж за штуку баксов там можно агромный автобус нанять до пирамид и обратно ...

Мы так и сделали ... Десять человек на туристическом автобусе - супер :groupwave: и спать поперёк салона можно ...

И едет он быстрее, чем общий ... В 2.00 выехали, в 9.00 в Каирском музее, в 12.00 на пирамидах ...Туды-сюды, в 22.30 в отеле :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у форточки это был не пианый базаро :groupwave: ...

не пианый...я просто заработалась сегоднянафинг...

завтра буду звонить и вечером Бог даст все выложу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, на субботней встрече в Лосинке родилась суперская идея: устроить групповой клубный выезд в Ебигипет.

....

Карочи, Ольк, у меня так получилось...)

это я про апрос...)

ыыы...) время не перевыставляецо...ну такой уш у нас движочег...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пианый...я просто заработалась сегоднянафинг...

завтра буду звонить и вечером Бог даст все выложу...)

Ленк, если чё - узнавай сразу и про Турцию. Ну, если вдруг в Ебипте сильно дорого покажется. В Турции, конечно, в марте ещё совсем холодно, купаться в море точно не получится, но вроде как там во всех отелях, работающих в несезон, бассейн с подогревом или закрытый имеется... Ну и природа там - особенно на побережье, где горы, - гораздо более суперская :groupwave: . Я б, к примеру, с удовольствием в какой-ндь Мармарис съездила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, Ольк, у меня так получилось...)

это я про апрос...)

Пасип... мну ужо проголосовало :groupwave: . Пока 100% за 1й пункт :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ленк, если чё - узнавай сразу и про Турцию. ...

постараюсь узнать про все бюджетное, теплое и с морем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 4 пункт т.к. 2 или 3 звезды не устраивают,там выпивка не включена,за пределами

дорого,с собой много не увезёшь. :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 4 пункт т.к. 2 или 3 звезды не устраивают,там выпивка не включена,за пределами

дорого,с собой много не увезёшь. :groupwave:

Межпрочим, не знаю как 2 звезды, но 3 точно бывают all inclusive :give_rose: . Хотелось бы, чтоб был выбор, конечно: кто хочет - берет всё включено, а кто не хочет - полупансион (напр. Плимы, раз они в Каир на 2 дня собираются + Ромка не пьёт).

Но если чё - каждый с собой берёт по паре литровых боттлов водки + затариваемся по нескольку штук в Duty Free ;) . Кста, если вдруг будет вариант не в Хургаде, а в Шарме (ну мало ли) - там в Наама Бэй есть магазины, где можно вполне недорого затарить алкоголь. Ну а в Турции вообще с этим проблем не должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 4 пункт т.к. 2 или 3 звезды не устраивают,там выпивка не включена,за пределами

дорого,с собой много не увезёшь. :groupwave:

это вы зря батенька...ва-первых в 3 звездах на тот момент может быть полный пансион...т.е. трех разовое питание...)

ва-втарых...если 10 человек, в Дютифри прикупят по три-4 бутылочки...то...сами считайте...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы зря батенька...ва-первых в 3 звездах на тот момент может быть полный пансион...т.е. трех разовое питание...)

Не, Ленко, полный пансион не предполагает выпивки, только трехразовую жрачку... Выпивку только во всё включено дают... но при этом имейте в виду, что более-менее привычного вкуса там только пиво, весь остальной алкоголь сильно отдаёт самогонкой)))

ЗЫ. Если на всё включено не будет ничего - я за полупансион, а не за полный... т.к. скока можно жрать :groupwave: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ва-втарых...если 10 человек, в Дютифри прикупят по три-4 бутылочки...то...сами считайте...)

А вот с этим, собсна, ужо согласилась :groupwave: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе

+1 нах... :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поехать! :groupwave: Но незнаю, получится ли. Будет отпуск или нет. Да и, не в Хургаду! Хочу в Шарм, в Катаракт! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет!? Прелесть Египта в том, что с погодой не прогадаешь. В Шарм конечно лучше и теплей, но можно и в Хургаду. В зависимости от периода нас 2 или 3. Надеюсь, до марта-апреля все проблемы утрясу. Мы - народ неприхотливый, а тем более в приятной компании...!!!

Последний раз ездили в Египет компанией 9 человек. Очень классно! Одни флэшмобы на пляжу чего стоили.:groupwave:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, круто!.. :ok: Ужо до фига народу :D : Амоск в кол-ве 2-х или 3х, Олди, Форта, я, Коллинз (надеюсь), Дашко, Татьяна, т.е. уже кворум, а ещё возможно, что Плимы и Майк... Тока голосуют не все :derisive:

2 Ленко-Форточко: мож в голосовалку добавить ещё пару вар-тов ответа типа "В принципе, я за, а поточнее скажу позже" и "Не знаю, надо обмозговать..." ?

Кста, а куды делся мой первый пост и, соответственно, авторство темы?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...я пока не голосовал. Хочу дождацца более точной инфы по лавандосу и месту. А то я смотрю уже флуд пошел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шарм конечно лучше и теплей, но можно и в Хургаду.

Я тоже за Шарм. На счёт теплей - не уверена, а вот по поводу выпивки и рыбов с кораллами там явно лучше))) Но просто Шарм будет наверняка дороже...

Я надеюсь, Ленка выложит несколько вариантов, в т.ч. Шарм, и мы обсудим. Что касается меня, то я всяко за подороже, но получше, в т.ч. за всё включено)) Но мы ведь решили по максимально экономичному варианту - чтобы каждый желающий смог осилить...

Да и, не в Хургаду! Хочу в Шарм, в Катаракт! :D

А особо привередливым предлагается ехать самостоятельно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йокарный бабай... какая идея суперская...

но в марте мы точно полный пас.. ибо у мя в марте страховку надо оплачивать... ээээээээээээээх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йокарный бабай... какая идея суперская...

но в марте мы точно полный пас.. ибо у мя в марте страховку надо оплачивать... ээээээээээээээх...

Идея не просто суперская, а мега суперская и авантюрная. Человек пятнадцать, черт знает где это новый шаг в проведении Клубных сходок. Не встречал ранее ни на одном ресурсе подобного. По две-три семьи путешествуют, но чтоб скопом....да под эгидой ДК.....крутонах :D Лишбы не зарубилась тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...я пока не голосовал. Хочу дождацца более точной инфы по лавандосу и месту. А то я смотрю уже флуд пошел. :derisive:

Дык, Ромк, темо-то пока флудильно-обсуждательное... А вот как наобсуждаемся и решимся на что-то конкретное, так сразу вывесим ужо серьёзную объяву :D . И по другим клубам распространим, ежели ещё свободные места останутся :derisive:

Кста, по поводу "лавандоса". Не знаю, что там нам озвучит форточка, но тем не менее:

ДОРОГИЕ СОКЛУБНИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ПОЕХАТЬ, НО ПРИ ЭТОМ ЖАЛЕЮТ ДЕНЕГ!

Прежде, чем решить для себя, что это дорого, подумайте, сколько бабла вы потратите за эту неделю ТУТ, и вычтите эти деньги из затрат на поездку. Именно эта сумма и будет составлять искомые траты, которые после вычитания вам покажутся гораздо менее существенными))) К примеру, у меня лично уходит в неделю:

- около 500 руб. на бензин

- от 500 до 1000 руб. на продукты и всяческую бытовую мелочёвку

- 500-600 руб. на обеды на работе

- ещё рублей 300-500 - на всяческие непредвиденные расходы (типа кафешка, подарок и т.п.)

- плюс ещё коммунальные расходы на эл-во и воду))) (у меня счётчики везде) - около 200 руб.

Итого даже по самой минимальной схеме - 2000 рублей. Кста, те, кто часто моет машину, ещё рублей 300 на мойке сэкономят))) В общем, можно считать, что скучное и нудное прозябание в Москве, на работе, вам обойдется порядка 100 баксов. Поэтому если вам предложат поездку, скажем, за 350, подумайте хорошенько, прежде чем отказаться :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...