Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Нужна помощь парню из Лексус Клуба - Россия

Рекомендованные сообщения

Собственно у человека беда и хоть ресурс Лексус Клуба не занимается различными видами рассылок по инету, считаю что посильно помочь надо. В свое время, ребята с ЛК, нам некисло помогли. Да и не в этом дело. Есть конкретный случай и нужна реальная помощь. Информация не развод

Необходима помощь одному из членов Клуба Лексус-Россия, парню 1980 года рождения, Демидову Александру.

У Саши серьезный диагноз - "Острый миеломонобластный лейкоз.Стадия обострения."

Сейчас Саша находится на лечении в Москве, в МОНИКИ, где он прошел обследование и проходит первый курс химиотерапии. Соклубники уже помогли и продолжают, насколько возможно, ему бороться с болезнью, навещают его в больнице.

Но возможностей его личных и его семьи, к сожалению, недостаточно.

Саше предстоит весьма дорогостоящее лечение в Израиле, т.к. по мнению лечащих его врачей, там доктора уже умеют справляться с таким серьезным недугом. В нашей стране, - увы, шансов на выздоровление, на порядок меньше. 30-го января его перевозят в Израиль.

Стоимость программы диагностики и лечения, выставленная Саше клиникой, - до 200 000 долл. США.

Линк на топ в Лексус Клубе

Теперь о том, что я подразумевал, создавая опрос. В теме ЛК (в первом посту), есть ссылка на банковскую платежку. Соответственно это для тех, кому не лень топать в банк и иногородних. Но немного зная клубный минталитет, не каждый пойдет в банк. Так что для передачи денег наличными думаю замутить пару встреч у ЦДХ. Встречи скорее всего будут по пятницам. Затем деньги будут переданы администрации ЛК.

Важная информация!

Параноикам, которые всех и во всем подозревают, а также любителям все обосрать, просьба не соваться сюда. Эта тема носит информационный характер :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и отписывайтесь здесь, пожалуйста....типа: "я в теме" или "буду". Чтоб знать, кого ждать. Других подробностей ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно у человека беда и хоть ресурс Лексус Клуба не занимается различными видами рассылок по инету, считаю что посильно помочь надо. .....

:) :)

Ребята, я просто в шоке, от того, что вижу!

Умеете поразить до глубины души! :)

Полдня искала у себя в форуме ссылку на Ваш клуб, чтобы Вам написать и попросить помочь в сложившейся ситуации.

Вы уже проходили это, поэтому мы предполагали, что сможете нас понять.

Еле нашла тему и ссылку на Ваш форум, и первое, что я вижу после регистрации - эта тема! :shok:

Вы САМИ всё увидели, уже стараетесь организовать помощь..

Скромно, не "выпячиваясь", но очень по - деловому, без "шума и пыли"! :thumbup:

Слов нет! Сразили наповал! :))))

РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ И СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Побольше бы таких людей и клубов! :thumbup:

И в связи с тем, что я тут обнаружила, так понимаю, что добавить мне особо и нечего. Вы сами всё знаете и уже видели.

Если будут какие-то вопросы, я, конечно, с удовольствием на них отвечу!

С уважением,

участник клуба Лексус,

Ната (Кошаса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду!!!

Андрей, очень рада, что у Вас дела идут на поправку!

И, - честно...

Очень рада, что у Вас есть такой замечательный клуб и такие хорошие друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Кошаса

Да посмотрим, что получится. Успеть бы чо до 30-ого.

Точно такаяж тема продублирована на МСК.

Хотя топы свежие и народ еще не подтянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду!!!

Андрей, очень рада, что у Вас дела идут на поправку!

И, - честно...

Очень рада, что у Вас есть такой замечательный клуб и такие хорошие друзья!

Огромное Вам всем спасибо. Даже не знаю чего и написать то. У меня просто нет слов, словами не выразить те чувства, ту благодарность. Теперь у меня очень много настоящих друзей. Передовайте огромный привет Александру и огромное пожелание выздоровления - всё будет хорошо, пусть держиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Наташе (Кошасе)!

Примите благодарность и от Карагандинских ( Казахстан) Лексоводов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Кошаса

Да посмотрим, что получится. Успеть бы до до 30-ого.

Думаю, что хоть что-нибудь, да получится. Хоть в какой-то мере..

С вопросом до 30-го..

Тут вкратце такая картина.

Предварительно, до отправки бронируется место в клинике и оплачивается основной набор процедур, обследование, а далее по ходу уже - что "вылезет", то и плюсовать будут.

На предварительный взнос деньги есть. Т.е ПОКА на бронь деньги есть.. А далее (((

Если соберем и позже 30-го они всяко будут востребованы и дойдут по назначению.

Счет - его отца, у мамы тоже доступ к этому счету и она летит с Сашей. Поэтому по карте Виза они смогут снимать там деньги со счета по мере надобности..

Так что мы в клубе собираем деньги и после 30-го. Они однозначно будут нужны..

Точно такаяж тема продублирована на МСК.

Хотя топы свежие и народ еще не подтянулся.

Я от вас "балдею", ребята ))))))))) Больше и сказать нечего!)))

Ещё раз - спасибо Вам всем огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю чего и написать то.

Иногда и без слов всё понятно!

Передовайте огромный привет Александру и огромное пожелание выздоровления - всё будет хорошо, пусть держиться. :)

Спасибо! Обязательно передам!

Потому как у него сейчас идет ещё и "переоценка ценностей": те, кого он считал близкими друзьями ведут себя по-разному. Он, как и все мы, явно к этому не был готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю чего и написать то.

Иногда и без слов всё понятно!

Передовайте огромный привет Александру и огромное пожелание выздоровления - всё будет хорошо, пусть держиться. :)

Спасибо! Обязательно передам!

Потому как у него сейчас идет ещё и "переоценка ценностей": те, кого он считал близкими друзьями ведут себя по-разному. Он, как и все мы, явно к этому не был готов!

Да это очень тяжело. Мне тож пришлось через это пройти. Зато теперь очень много НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ. Главное пусть знает, что есть те кому он дорог, нужен, что есть настоящие друзья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участник клуба Лексус,

Ната (Кошаса).

Уж не Лексус ли, московский клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участник клуба Лексус,

Ната (Кошаса).

Уж не Лексус ли, московский клуб?
Угу. Это мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ меня :)

По времени счас очень нехватка - пипец запара... Если кто в теме, и будет мимо меня пробегать, на Магнитогорке - заскочите, плиззз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это очень тяжело. Мне тож пришлось через это пройти. Зато теперь очень много НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ. Главное пусть знает, что есть те кому он дорог, нужен, что есть настоящие друзья. :)

Обязательно передам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме! Давай в эту пятницу, время идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме! Давай в эту пятницу, время идет!

Да я думаю в эту пятницу и будет первая стрелка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участник клуба Лексус,

Ната (Кошаса).

Уж не Лексус ли, московский клуб?
Всё таки потёрли... Лана, хотя ни чего криминального не было. Так... навеяло...

В тему: В тяпницу работаю, если что то передам с Ромко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) тринадцать человек от клуба. :fie: Посдувались, чтоль все с бухары на Новый год? :bad:

Ну ладушки. Тринадцать, это уже команда + еще несколько человек с МСК. Вобщем забиваем

стрелу. Итак:

Встречаемся в эту пятницу, 25 -ого января!

Я или Андрей 70 будем ждать с 19.00 и до самого поздняка на парковке, напротив ЦДХ. У меня Эся. Приметы: грязная и ржавая, цвет неопределяем А481РН. У Андрюхи Ксю вишневая номер М 579 ЕУ 177, чистая надеюсь. Рамки, ники присутствуют (протрем есличо):)

Моя труба: 8 916 676-50-73 (Роман)

На карте место встречи:

post-1969-1201069792_thumb.jpg

Собственно это с другой стороны от входа в Парк Культуры и Отдыха (через мост). Визуально парковка находится

напротив главного входа в Центральный Дом Художника. На его фризе, огромный банер "Росгосстрах".

Подгребайте друзья. И на машинах и без. Ждем до последнего.

ЗЫ! Да и еще. На этой стоянке, часто тусят различные клубы. Цитромоны там, матрешки и прочие. Так что если увидите толпу, то это не значит, что это наш сходняк. Отзвонитесь лучше и скоординируемся :help:

А здесь продолжаем отмечаться. В смысле те, кому не пох судьба человека. Пускай одного. Но реального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...