Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Нужна помощь парню из Лексус Клуба - Россия

Рекомендованные сообщения

Ок. буду писать как получается. Вот фотки с сегодняшних покатушек. Уже скучаю по машине. :D

Во! :) Жжош! Малаца! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на склоне помогал тормозить палец поцарапал :lol2: Надеюсь больше ничего не произойдет плохого.

Если ты будешь продолжать учиться ездить по СКЛОНАМ и ГОРКАМ, то твоя докторша вряд ли успеет на тебе очередную научную степень заработать! :wohow:

На хороших роликах скорость развивается приличная и навернуться можно так, что - "мама не горюй"!

У меня у дочки в конек во время спуска палочка между колесиками попала и заблокировала эти самые колесики.. :D

Итог.

Прокатилась кубарем 2/3 спуска от смотровой площадки до самого низа по асфальтовой дорожке (полукольцом под смотровой возле МГУ), вылетела внизу на газон и там ещё на "бреющем полете" пропахав животом несколько метров газона оп направлению к Москва-реке потеряла сознание.. :)

Так что осторожнее со склонами, Саш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Натусь буду беречь себя. Я на этом склоне просто супскался к морю на песочек, что бы снять ролики и по песку погулять. Там небольшой спуск был и я все время придерживался за пирила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня завтра 2 марта утром госпитализируют в клинику. Ну я сам туда пойду и меня положат на 5 дней на второй курс терапии. Надеюсь там будет интеренет и смогу писать как чувствую себя после препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк не боись.......всё будет хорошо!!! По другому просто не может быть!!! Ведь столько друзей за тебя переживает!!! Держись!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сообщили плохие новости. Вчера было принято решение на консилиуме всех Израильских профессоров, что бы не продолжать моё лечение то что делалось в России, начинать его заново – все через что я прошел и сколько потратил сил времени, ну в общем все в пустую.

Мой организм не реагирует на лечение и то, что думали, что все идет хорошо – резко перевернулось и я опять перед риском операции по пересадке костного мозга. Вот так вот все бывает непредсказуемо.

Сейчас мне проведут курс химии 7+3, если вдруг я на него отреагирую и восстановлюсь в течение 3 недель то будут проводить еще 4 курса, если же все пойдет, так как шло до этого т мне потребуется пересадка. Подойдет ли сестра неизвестно еще – она выезжает ко мне в Израиль и будет сдавать анализы, в худшем случаи пройдется искать донора по всему Миру, а это и время, и совсем другие счета. Я, конечно, сильно расстроен и пытаюсь не падать духом. Это так сложно и так больно понять, что со мной происходит.

Врачи уже не берутся даже говорить о сроках моего лечения. И я загадывать не стану – надеюсь на милость Божью и чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....я в курсе, как это все начиналось и какие были хождения по мукам в России. К сожалению невозможно все предугадать, а тоб сразуб и свалил, без здешнего лечения...Но раз уж так, то что поделаешь. Надо, значит надо. Зато сам для себя будешь уверен, что все пошло действительно с нуля...да и врачам легче.....жаль время Сань, но да тыж не дедужко, да и не только на ногах, а еще и на коньках. Вобщем, имхо, это не такое уж горе и решение доки приняли верное. :( Поправляйсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не знаю всей истории болезни. но моему знакомому делали в России пересадку костного мозга, донором был брат. Это было лет 6 назад. Сейчас у него все хорошо! ТТТ

так что не унывай! Найдется выход хоть 1 из всех безвыхоных положений :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из безвыходных положений есть минимум 2 выхода! так что думаю, все сложится хорошо, ибо положительный результат приходит в самый нужный и неожиданный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня подключили к капельнице. Эта химия расчитана на 7 дней. Одно лекарство капают 3 дня по несколько часов, а второе сейчас подключили и на все 7 суток - каждый пакет с препаратом расчитан на 24 часа - таких 7 пакетов (подключено все через какой то прибор который считает капельки, чтобы не быстрей и не медленней). Еще будут давать противорвотное тоже в жидкости через капельницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня подключили к капельнице. ...

Сашка, держись!

все будет в норме! по другому и быть не может! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, держись, дружок. Бог даст все будет нормально. Переживаем за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня закончилась химия. Сняли капельницу, но ненадолго. Упали показатели крови ан нули – ну, как и положено. Заказали мне переливание и тромбоциты, чтобы поднять свертывание крови. И тут толи совпало так толи все к этому и шло. Мне стало хуже. Поднялась большая температура, головокружение, тошнота и слабость. Напичкали антибиотиками и к вечеру я отошел уже, даже покушать смог. Думал, что завтра будет выписка, но думаю теперь задержусь тут в больнице. В целом настроен я позитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня к вам просьба кто, чем сможет помочь. Времени мало – нужно дело. Вот в чем суть:

Мне нужно переоформить мою машину. Нашел покупателей. У моего отца нет генералки и не может снять машину с учета (сменили начальство в ГАИ и решить сейчас там неполучается, их сильно зажали). Все документы у бати и копия моего паспорта. По инициалам у нас с ним отличается одна буква. Нужен знакомый нотариус, который сделает доверку от меня без моего присутствия. Объяснить что я на лечении в Израиле – прилететь не могу, тут решить не получается я постоянно в клинике лежу. Криминала тут нет никакого – вы и сами все понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня к вам просьба кто, чем сможет помочь. Времени мало – нужно дело. Вот в чем суть:

Мне нужно переоформить мою машину. Нашел покупателей. У моего отца нет генералки и не может снять машину с учета (сменили начальство в ГАИ и решить сейчас там неполучается, их сильно зажали). Все документы у бати и копия моего паспорта. По инициалам у нас с ним отличается одна буква. Нужен знакомый нотариус, который сделает доверку от меня без моего присутствия. Объяснить что я на лечении в Израиле – прилететь не могу, тут решить не получается я постоянно в клинике лежу. Криминала тут нет никакого – вы и сами все понимаете.

Сань, гаи обязанны снять даже по рукописной доверенности!!! Они не хотят этого делать, но тем не менее должны!!! Знакомые снимали с учета не однократно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же противоречит нашим законам ? Так можно любую машину снять с учета - самому написать доверку и снимать. У нас в Гаи такое точно не прокатит. Если бы не смена начальства и зоркий присмотр теперь за нашими ГИБДДШниками то вообще не нужно было бы ничего - сейчас зажали ребят и не могут ни чем помочь - хотя знают и меня и батю и брата и много чем помогали друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За границей для оформления доверенности нужно обращаться в свое консульство. Консул имеет право выписывать доверенности.

А вообще, заменить нотариуса могут глав.врачи больницы. Насколько я помню это относится и к другим странам. Проконсультруйся у своего врача, может подскажет по этому вопросу что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет врачи тут ничего не могуncltkfnm? а по консулам или нотариусам я пока не могу ездить я в клинике лежу, меня еще так не sgbcsdf.n после химии - антибиотики капают тепература держится и слабый я сильно - гемоглабин 77 а тромбоциты 8 едениц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние три дня мне вообще плохо очень. Температура под 40 - головные боли, сильно болят кишки из-за раздражения слизистой. Вчера были два приступа - вливали тромбоциты для повышения свертывания и у меня произошло отторжение 4 санитара меня держали и муж сестры Ванек (приехали ко мне с сестренкой в субботу проведать). Он растирал мне мышцы пытался разжать их. Кровь носом пошла - кислород подключили и морфина укололи. Минут через 25 судороги успокоились. Меня по кровати швыряла как пушинку на ветру, никогда не думал, что так может быть - очень перепуганный был и я и родня моя, только врачи сохраняли хладнокровность - для них это штатная ситуация. Вот немного отпустило сегодня решил зайти на сайте отписаться. Врачи говорят сейчас пик переломного момента идет перед восстановлением показателей крови. Я очень устал от постоянной боли - слабости и всего состояния организма. Врачи говорят, что я еще хорошо себя держал при приступах - но все равно мышцы сильно болели, язык и щеки искусал. Еще противно, когда кислород подключают - от него сухость во рту, а пить не разрешали мне долго еще и врач сказал от такой дозы морфия ты меня узнавать не должен, а ты даже не спишь. Но потом меня вырубило, и долгое время кайфовал - потом опять приступ. Сегодня, слава Богу, приступов не было, но состояние не лучше, правда. Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, держись! И хорошо, что рядом с тобой близкие люди, это так важно сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же противоречит нашим законам ? Так можно любую машину снять с учета - самому написать доверку и снимать. У нас в Гаи такое точно не прокатит. Если бы не смена начальства и зоркий присмотр теперь за нашими ГИБДДШниками то вообще не нужно было бы ничего - сейчас зажали ребят и не могут ни чем помочь - хотя знают и меня и батю и брата и много чем помогали друг другу.

Сань, ничего не противоречит! Смотри ситуация: человек сдал машину в авто ломбард, и написал доверенность от руки, для того что бы можно было перегнать машину на стоянку, а потом человек погибает, ломбард спокойно по этой доверенности снимает с учета, другое дело, что Гайцы не хотят...перестраховываются... я постараюсь найти нормы и акты по которым будет ясно, что это законно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, как ты?..

не молчи пожалуйста... :thumbup:

Ребята, Саньке сейчас не до компьютера.

Его сестра Танюша вернулась вчера в Москву и написала в теме:

Добрый день! Сегодня в 4 утра вернулись от Санечка наконец то сегодня у него упала температура до 38-39 ,доктор сказал что ты преодолел самый сложный период период не прекращающихся адских болей , теперь в переди только путь востановления.

Больно и тяжело смотреть на мучения близкого и дорогого тебе человечка и понимать что сейчас ты ему не чем помочь не всилах.он должен сам выкарабкаться и вылезти из этой дыры ,но Санечик молодец он борется он карабкается проходя все круги ада.

Вот только кушать не чего не может ему сегодня уже сказали если сам не начнеш кушать подключат к искуственному круглосуточному питанию.но думаю он сможет сам он должен он сильный .

Были в храме рождения Христа в Вифлиеме заказали там сорокоуст.

И чуть позже ещё написала:

Сейчас разговаривала с мамой Саньку возили на флюрографию смотрели легкие вроде бы все в порядке Он из за такого состояния находился два дня под кислородом сейчас маску сняли кислорода в крови 97%

Сегодня весь день обходился без морфина Вот только открылась рвота ,говорят что стал востанавливаться пищевод

Врачи говорят что после 25 начнут расти все показатели дай БОГ ему силы и терпения

завтра будет готов уже мой анализ на совмещение (его делали на всякий случай)

Так что пока держим за Саньку кулаки и терпеливо ждем! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик спасибо что написала ребятам обо мне. ВОт сам отписаться могу, хоть и скопировав по форумам одно и тоже,но думаю не это главное, не все читают форумы где меня поддерживают. :drinks:

После этой химии трудно отхожу - очень сильная была + антибиотики, так как температура под 40 держалась, несколько дней под кислородом лежал, да и так в бреду потом, даже сейчас не помню, что и было. Сестренка приезжали проведать, а я толком не могу вспомнить ничего потому, что в лежку был всю ту неделю, сейчас боли в печени и проблемы с сердцем из-за низкого калия - химия все хорошее вымыла и ударила по здоровым органам, но по-другому, ни как. После такого лечения потребуется долгое время на реабилитацию внутренностей. Ходить и гулять не могу почти из-за болей в боку - лежу в кровати, вот набрался сил зайти к вам друзья. Скучаю по общению. Теперь с каждым днем будет легче, скрей бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...