Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bistry

Корректор фар на леганзе

Рекомендованные сообщения

у меня нет корректора фар и судя по всему никогда не было. на фары подходят просто питающие провода, в салоне заглушка вместо кнопки.

вопрос в следующем: есть ли электрокорректоры на леганзу?

если купить корректор, возможно ли (сложно) поставить самому его?

есть у кого из клубней такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет корректора фар и судя по всему никогда не было. на фары подходят просто питающие провода, в салоне заглушка вместо кнопки.

вопрос в следующем: есть ли электрокорректоры на леганзу?

если купить корректор, возможно ли (сложно) поставить самому его?

есть у кого из клубней такой опыт?

взможно придется еще фары менять так как есть фара с корректором и без у тебя может быть без....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может можно корректор прикалхозить как на Эсперо (к китайским фарам без корректора)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже без корректора и никогда его небыло. У нас стоят фары без электромоторов. ПРОВЕРЕНО.Фара с корректором стоит на порядок выши +регулятор+проводка. Смысла нет заморачиваться. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не заморачивался особо никогда, потому как фары у меня отрегулированы нормально, да и отверткой их регулировать не долго, но вот решил себе ксенон поставить, вот и парюсь теперь типа от гаишников, шоб хотя бы корректор стоял)) а то ни омывателя, не корректора, в общем лишний повод на попытку развода от дпсников.

думаю куплю кнопку корректора и воткну вместо заглушки, хоть что-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам себе ксенон ставил 2 года назад .Езжу и днём и ночью менты ещё ниразу не докапывались. А старые лампочки вожу с собой. Переставить их минут 5-7.А вожу потому что вдруг какая нибудь погаснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем да. согласен. просто меня сильно удивило отсутствие корректора, когда покупал.

там какой вообще стоит? гидро или электро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю противотуманки на ксеноне замутить т.к ближний свет не очень сильно светит даже на ксеноне лампы PHILIPS. Всему виной оптика наверно. А противотуманки с низу по 450р за штуку+ кнопка копейки и тебе хорошо и другим не мешаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противотуманки за 450 рублей тебе не дадут желаемого эффекта)

да и смысл какой был в плохие фары ксенон ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары отличные не затертые. Конструкция самой фары неудачная. светит через линзу на отражател мало что попадает. ксенон у меня стоит мощный У меня товарищ им занимается.Но по сравнению с другими машинами чувствуется раздница.А на штатных лампах ваобще как при лучине ездиешь.Может я такой привередливый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю....

те, кто ставит ксенон в леганзы очень довольны.

и на форуме и по жизни....

либо ксенон не тот, либо действительно привередлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что плохо светит ксенон на LEGANZE. Светит он хорошо, просто хотелос большего. Нет предела совершенства!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФРоад`овскую гирлянду на крышу - ствет изумительный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...