Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Djtonik

Шрусы на Нубиру 1,6 АКПП 1998г.в.

Рекомендованные сообщения

Проблема у меня такая, при нажатии на ГАЗ появляется вибрация, не газуеш проподает. Думаю что это левый внутренний шруз шалит, да вроди и масло начало сапливить на сочленинии етого шруса и коробки ))) Позвонил узнать сколько стоит сказали около 70$ но нужно знать сколько зубчиков ???? А как это узнать не разбарая, а разбирать как-то не очень хочется да и времени нет.

Если кто знает, подскажите плиз??? И нужно ли ещё что нить менять, чтобы масло не сопливило или достаточно замены шруса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нет никого ктобы разбирался в шрусах на етот пепелац????? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нет никого ктобы разбирался в шрусах на етот пепелац????? :lol2:

Напиши сперва что за коробка, если 4Т40-E, то возможно надо искать от Эсперо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Ребята я всё ещё в поиске!!!! какое количество шлицевых зубъев на внутреннем шрусе? Автомобиль Daewoo Nubira 1.6 98г.в. АКПП 4Т40Е GM! Неужели никто не знает?

Спасибо зарание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если недельку подождешь, то когда поеду на разбор и посчитаю от Нексии/Эсперо с АКПП (4Т40E)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если недельку подождешь, то когда поеду на разбор и посчитаю от Нексии/Эсперо с АКПП (4Т40E)

Подаждать то магу конечно, но ездить уже в напряг с таким шрусом! ))) А подскажи где у нас в Минске есть разборки, может и я туда как нить заеду.) Но ты всёже посмотри плиз, если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если недельку подождешь, то когда поеду на разбор и посчитаю от Нексии/Эсперо с АКПП (4Т40E)

Подаждать то магу конечно, но ездить уже в напряг с таким шрусом! ))) А подскажи где у нас в Минске есть разборки, может и я туда как нить заеду.) Но ты всёже посмотри плиз, если не трудно.

Млин, да ты из Минска, как-то не посмотрел, короче не доезжая Новинок, есть крупная контора "Автопривоз" стоит на горке и есть большой указатель, не заметить не возможно, у них там миллион этих шрусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...