Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Godische

Военком

Рекомендованные сообщения

начну с анекдота:

приходит парень в военком и говорит, понимаете мне нельзя служить... я... гомосексуалист...

палкан смотрит на него изподлобья, грит, ну видал я таких гомосексуалистов, много видал, так после армии все натуралами становились...

парень: ну не могу я, ну правда гомосексуалист, ну получилось так и даже армия точно не исправит!

палкан: почему не исправит всех исправляла а тебя не исправит?

парень: а потому что мне 27 и я вас всех в ж**у е**л!!!!!!

а теперь серьёзна,

мне вскоре надо ийти в военком, (до призыва) бронь у меня есть по почкам, из военкома должны отправить на доп обследование где она подтвердится, тогда я стану свободным человеком!

но от военкома я бегаю уже с 2006 года, они и повестки мне слали и домой звонили, может даже приходили (квартира работает в режиме никого нет дома) но родители не смекнули и пару раз на телефонные звонки ответили, налупили фигни что я типо в санатории а до этого в больнице лежал итп...

знаю что за уклонение они могут на штраф меня нехилый насадить...

вопрос к знающим людям, как вести себя в военкоомате, что говорить , что не говорить итд... и как объяснить им почему меня не было 2 года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пошли кого-нибудь из друзей в военкомат с ящиком коньяка и твоей справкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пошли кого-нибудь из друзей в военкомат с ящиком коньяка и твоей справкой.

без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну с анекдота:

приходит парень в военком и говорит, понимаете мне нельзя служить... я... гомосексуалист...

палкан смотрит на него изподлобья, грит, ну видал я таких гомосексуалистов, много видал, так после армии все натуралами становились...

парень: ну не могу я, ну правда гомосексуалист, ну получилось так и даже армия точно не исправит!

палкан: почему не исправит всех исправляла а тебя не исправит?

парень: а потому что мне 27 и я вас всех в ж**у е**л!!!!!!

а теперь серьёзна,

мне вскоре надо ийти в военком, (до призыва) бронь у меня есть по почкам, из военкома должны отправить на доп обследование где она подтвердится, тогда я стану свободным человеком!

но от военкома я бегаю уже с 2006 года, они и повестки мне слали и домой звонили, может даже приходили (квартира работает в режиме никого нет дома) но родители не смекнули и пару раз на телефонные звонки ответили, налупили фигни что я типо в санатории а до этого в больнице лежал итп...

знаю что за уклонение они могут на штраф меня нехилый насадить...

вопрос к знающим людям, как вести себя в военкоомате, что говорить , что не говорить итд... и как объяснить им почему меня не было 2 года....

По-поводу штрафа это гон чистой воды. Я после универа тоже должен был явиться. 1,5 года игнорил все повестки пока 27 не стукнуло. Потом пришёл за военником и меня пытались затставить штраф платить, типа мы тратились на почту :help: Цена вопроса - бутылка недорогого коньяка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть в одной повестке расписался?

Если нет- значит их не было,что бы там не говорили в военкомате.

Большая часть того,что там рассказывают-понты.

Даже относительно того,что они якобы тратятся на письма и прочее- исключительно их трудности,работа у них такая.Да и тратятся они из государственного кармана,а не из своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не послужить??? :angry:

какой добрый то :shok: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот г-на Шапетько я бы с удовольствием отправил бы в Российскую Армию, чтобы он блистал там своим умищем))) РА такие ой как нужны, но к сожалению он будет бегать от военкома ещё лет 6 с небольшим, хотя можно и "капнуть" или сам засыпется)).

теперь по существу: лет тебе сколько? 27 есть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю долгом! :angry:

Многие из здесь присутствующих так не считают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот г-на Шапетько я бы с удовольствием отправил бы в Российскую Армию, чтобы он блистал там своим умищем))) РА такие ой как нужны, но к сожалению он будет бегать от военкома ещё лет 6 с небольшим, хотя можно и "капнуть" или сам засыпется)).

теперь по существу: лет тебе сколько? 27 есть уже?

нет, в мае ток 23 будет, бегать резона нет, надо перепоступать в другой инст, да и на карьере это хорошо никак не скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не послужить??? :angry:

у мну высокий темп жизни, и зависнув в ВС хотя бы на годик, я потеряю работу, навыки, и в общем всё чего я добивался 6 лет пока работал, задержка ещё на год с получением образования то же ничего мне хорошего не сулит, в общем экономически это чрезвычайно не выгодно для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была история: Я по переезду на другое место жительства , не встал на воинский учет (причем переехал в 17 лет. Когда уезжал из Крыма мне в военкомате просто на руки отдали личное дело типа потом отдашь там куда едешь :angry: ну я запарился и забыл) Ни одной повестки не было, а потом в один день (за пол года до 27 лет) прихожу домой (прописан был в калужской области, а жил в Мытищах), а меня встречает майор милиции. Так мол и так, завели на тебя уголовное дело по факту уклонения от службы. Военкомат оказывается чухнулся, что парень прописан, а на учете не состоит, подали меня в розыск. По всем базам пробили и приехали в Мытищи. Короче история мне обошлась 6000 $. Я то в принципе не прочь был отслужить, но самому идти в военкомат и говорить дайте мне повестку я типа служить хочу было неинтересно. Короче заводи двух детей и будет тебе счастье, да и мотивация к карьерному росту появляется :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как в других военкоматах, а вот в Мытищах пока 28 не стукнет будут брать в армию, т.к. считают что граница 27 лет входит в призывной возраст. Штраф за неявку два года назад составлял 500 рублей через сберкассу за один пропущенный год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была история: Я по переезду на другое место жительства , не встал на воинский учет (причем переехал в 17 лет. Когда уезжал из Крыма мне в военкомате просто на руки отдали личное дело типа потом отдашь там куда едешь :angry: ну я запарился и забыл) Ни одной повестки не было, а потом в один день (за пол года до 27 лет) прихожу домой (прописан был в калужской области, а жил в Мытищах), а меня встречает майор милиции. Так мол и так, завели на тебя уголовное дело по факту уклонения от службы. Военкомат оказывается чухнулся, что парень прописан, а на учете не состоит, подали меня в розыск. По всем базам пробили и приехали в Мытищи. Короче история мне обошлась 6000 $. Я то в принципе не прочь был отслужить, но самому идти в военкомат и говорить дайте мне повестку я типа служить хочу было неинтересно. Короче заводи двух детей и будет тебе счастье, да и мотивация к карьерному росту появляется :shok:

вот и друг у меня в такую передрягу попал, но там всё проще было до милиции не дошло, я то на учёте стою, и формально всё схвачено (по приписному должен явиться в феврале 2008) повестки не подписывал.... но могут докапаться что 2 года после отчисления я сам к ним не пришёл.... вопрос считается ли это уклонением.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня! Не нагоняй жути. Армия не так страшна, в плане если ты думаешь, что потеряешь какой нибудь навык или его из тебя выбьют. Для когото это жесть, ибо не приспособлен ваще без мамки существовать, для когото школа. Два года на самом деле пролетают мгновенно...ну да ладно...суть не в этом. По сабжу:

Заболеть тебе надобно, Сеня. В дурку лечь, пласкостопие нагулять....не в прямом смысле конечно. вариант с детьми конечно возможен...только стругать этих кричащих товарищей, ради етого не стоит.

Чо ты потом им скажешь? "Родились вы дети мои не по любви, а потомучто папко сасцал в армею схадить" :shok: Прятатсо от военкомата и его прихвостней, тоже уголовка. Короче покупай белый билет и, чтоб в базе что ты псих обязательно было. Но тогда увы....пращай водительское удостоверение....

Вобщим ище, как бы эт было не цинично, болячки у себя и развивай их докуметально, шоб комар нос не подточил. А потом в военкомат. Если повестки не получал лично и не расписывался за них, то это гуд. Скажешь жил нетужил с бабой гденить и переодически болел + институт.....вощем прикидывайся бальным ачкастым батанегом...у тя получитсо :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня! Не нагоняй жути. Армия не так страшна, в плане если ты думаешь, что потеряешь какой нибудь навык или его из тебя выбьют. Для когото это жесть, ибо не приспособлен ваще без мамки существовать, для когото школа. Два года на самом деле пролетают мгновенно...ну да ладно...суть не в этом. По сабжу:

Заболеть тебе надобно, Сеня. В дурку лечь, пласкостопие нагулять....не в прямом смысле конечно. вариант с детьми конечно возможен...только стругать этих кричащих товарищей, ради етого не стоит.

Чо ты потом им скажешь? "Родились вы дети мои не по любви, а потомучто папко сасцал в армею схадить" :shok: Прятатсо от военкомата и его прихвостней, тоже уголовка. Короче покупай белый билет и, чтоб в базе что ты псих обязательно было. Но тогда увы....пращай водительское удостоверение....

Вобщим ище, как бы эт было не цинично, болячки у себя и развивай их докуметально, шоб комар нос не подточил. А потом в военкомат. Если повестки не получал лично и не расписывался за них, то это гуд. Скажешь жил нетужил с бабой гденить и переодически болел + институт.....вощем прикидывайся бальным ачкастым батанегом...у тя получитсо :angry:

нинагоняю)) по поводу болячег всё схвачено, никакой дурки мне не нужно, я и так)))

вопрос именно про прихвастней)) но по крупице я уже инфу собираю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня! Не нагоняй жути. Армия не так страшна, в плане если ты думаешь, что потеряешь какой нибудь навык или его из тебя выбьют. Для когото это жесть, ибо не приспособлен ваще без мамки существовать, для когото школа. Два года на самом деле пролетают мгновенно...ну да ладно...суть не в этом. По сабжу:

Заболеть тебе надобно, Сеня. В дурку лечь, пласкостопие нагулять....не в прямом смысле конечно. вариант с детьми конечно возможен...только стругать этих кричащих товарищей, ради етого не стоит.

Чо ты потом им скажешь? "Родились вы дети мои не по любви, а потомучто папко сасцал в армею схадить" :shok: Прятатсо от военкомата и его прихвостней, тоже уголовка. Короче покупай белый билет и, чтоб в базе что ты псих обязательно было. Но тогда увы....пращай водительское удостоверение....

Вобщим ище, как бы эт было не цинично, болячки у себя и развивай их докуметально, шоб комар нос не подточил. А потом в военкомат. Если повестки не получал лично и не расписывался за них, то это гуд. Скажешь жил нетужил с бабой гденить и переодически болел + институт.....вощем прикидывайся бальным ачкастым батанегом...у тя получитсо :angry:

нинагоняю)) по поводу болячег всё схвачено, никакой дурки мне не нужно, я и так)))

вопрос именно про прихвастней)) но по крупице я уже инфу собираю...

Главное в одноклассниках не светись, сейчас вся система будет поиском заниматься через социалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии , там хорошо. Жрать дають, обуфь новая! Варежки опять жы на меху натуральном! Бьють правду с...кины дети пачем зря, но эт ниче к боли челавеки быстра привыкают ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии , там хорошо. Жрать дають, обуфь новая! Варежки опять жы на меху натуральном! Бьють правду с...кины дети пачем зря, но эт ниче к боли челавеки быстра привыкают ! :angry:

Меня чот не биле...павизлооо :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии , там хорошо. Жрать дають, обуфь новая! Варежки опять жы на меху натуральном! Бьють правду с...кины дети пачем зря, но эт ниче к боли челавеки быстра привыкают ! :angry:

Меня чот не биле...павизлооо :D
Ну так ебтать Плим! Если ходить и всем в рожу совать, то врядли кто тебя бить будет :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самого многие отслужили и ничё живые и здоровые, наманый человек не пропадёт нигде, но народ здесь ставит вопросы более идеологические, а сней у меня всё в порядке, не свернёшь,

проблема ходить в армию или не ходить у меня давно уже не стоит, сейчас проблема в возможном штрафе или даже уголовке за уклонение, и в том как нужно себя вести в военкомате.

армия здесь не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии , там хорошо. Жрать дають, обуфь новая! Варежки опять жы на меху натуральном! Бьють правду с...кины дети пачем зря, но эт ниче к боли челавеки быстра привыкают ! :angry:

Меня чот не биле...павизлооо :bad:
Ну так ебтать Плим! Если ходить и всем в рожу совать, то врядли кто тебя бить будет :shok:

+1!!!!!))))))) :D :drag: :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он небось просто хлеборезкой заведовал..... не, по духани в хлеборезку не поставят :shok:

а бьють это если позволяешь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никаво не бил....тока чуть, чуть и то за папытку низнания рускава языка и аткравенному туплению. Ну кто служил, поймут, как может вывести из себя джамшуд. :angry:

Я рисовал больше. А "фанеру" разог "прозвонили", для порядку...когда в сартир после атбоя пашел курить...и то любя...для куражу. А вот были очень жоские случаи....но это уже совсем офф.

Чисто около темы хочу сказать, что никогда не считал это потеряным временем....хотя, перемены были за два года налицо. Как раз период перестроичный. Все те кто "закосил"...вернее многие ухватив кооперативную жилку, "поднялись" до небес......ща правда не все живы и не все хорошо себя чуствуют. Многих посадили, многие спились. Вобщем это был переломный момент в жизни страны и я его мягко говоря переслужил на Дальнем Востоке. Придя, никому не завидовал. Сейчас же все гладко, в принципе. И если опустить возможность, что тебя зашлют воевать непонятно за что, то вполне приемлемо можно оттрубить. Изоляция вдали от дома, только закаляет....калечит единицы.

гы...вона...непомню в 199...каком году...уехал на три недели на юга...вернулсо, а тут инфляцея :shok:

Все плачут...банки разваливаюцца...умные люди дворнегами работают...эээхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...