Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Godische

Военком

Рекомендованные сообщения

нет, в мае ток 23 будет, бегать резона нет, надо перепоступать в другой инст, да и на карьере это хорошо никак не скажется.

а к чему тогда анекдот про 27 лет?

с этого года, если не ошибаюсь, служить будут 1 год. уже не так страшно)

ну значит переводись в институт с военной кафедрой и не парься, жди белый билет.

в военкомате скажи, что ничего не знал, родители не передавали и т.д., ты ж в повестке не расписывался? заплатишь штраф 1000-2000 рублей и гуляй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в мае ток 23 будет, бегать резона нет, надо перепоступать в другой инст, да и на карьере это хорошо никак не скажется.

а к чему тогда анекдот про 27 лет?

с этого года, если не ошибаюсь, служить будут 1 год. уже не так страшно)

ну значит переводись в институт с военной кафедрой и не парься, жди белый билет.

в военкомате скажи, что ничего не знал, родители не передавали и т.д., ты ж в повестке не расписывался? заплатишь штраф 1000-2000 рублей и гуляй дальше.

в этом суть, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то ж на дальнем востоке служил. в хабаровске. Когда пришел из армии то понял што научился быть еще наглее. И здоровско сбывать ничейное имущество взятое нигде за треть цены :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то ж на дальнем востоке служил. в хабаровске. Когда пришел из армии то понял што научился быть еще наглее. И здоровско сбывать ничейное имущество взятое нигде за треть цены :buba:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...вона...непомню в 199...каком году...уехал на три недели на юга...вернулсо, а тут инфляцея :buba:

Все плачут...банки разваливаюцца...умные люди дворнегами работают...эээхх

да... были времена, хорошо уже не помню, я тогда пешком под стол ходил.

да и лана, главное что бы не быдло войны....(с)

а остальное дело житейское, включая мою маленькую проблему, с другой стороны сам себе её нажил, учился бы спокойно в институте, если бы не было тяги к коммерции и заработку, но с другой стороны не было бы ничего что у меня сейчас есть... (эси втч) так что я привык не о чём не жалеть, а трудности укрепляют, прорвусь и в этот раз!

Плим! с тебя на следующей встрече армейские истории под коньячёк)))) люблю я это дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим! с тебя на следующей встрече армейские истории под коньячёк)))) люблю я это дело)))

Как с кисточкой в атаку ходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот г-на Шапетько я бы с удовольствием отправил бы в Российскую Армию, чтобы он блистал там своим умищем))) РА такие ой как нужны, но к сожалению он будет бегать от военкома ещё лет 6 с небольшим, хотя можно и "капнуть" или сам засыпется)).

Такие как ты от армии всю жизнь и бегают, а я только на 2х недельные сборы катаюсь. ;)

Через год буду старшим лейтенантом запаса.

"Капнуть" он собрался :)) Гы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с кисточкой тоже....засрантсы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль, я например сутки/трое кашеварил в столовой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как у народа настальгия то проснулася)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как у народа настальгия то проснулася)))))

Кста извини што твой топ засрале :buba:

А вот воспаминания остались только хорошие, каг в принтсыпе и предсказывале. Ухадил на дембиль, шибка плакалъ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тож понравилось в армии, служил на Дальнем Востоке в 9 километрах от города Амурска, в 89г - 91г. Служил в тех войсках где даже оружия не выдают :buba: в стройбате. Сначала полгода поработал жестянщиком, потом освободилось место почтальона и я на него перешёл ну а ещё через месяц забрал к себе должность киномеханика. Так то вот. :) :buba:

P.S. Если б пришлось опять идти, то я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Если б пришлось опять идти, то я не против.

Ну если тока "дедушкой". А, так вон некоторые тока на сборы ездят и начинают причислять себя к офицерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная кафедра - крайне полезная вещь.

Разумные люди легально доп.военную специальность получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему:

1: как откасить от армии?

2: замутить с дочкой военкома

1: а если у него мальчик?

2: ну если ты такой принципиальный то иди в армию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему:

1: как откасить от армии?

2: замутить с дочкой военкома

1: а если у него мальчик?

2: ну если ты такой принципиальный то иди в армию

бугагага :) :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...