Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Трещина по стеклу

Рекомендованные сообщения

Не так давно на этом же форуме был хороший расклад с сылками в нете для замены лобовух на Ксюшу, хочешь сам поищи, но если мне память не изменяет, можно поменять на не родное в пределах 3 штук за все. У самого похожая проблема, но решил до весны ничего не менять, трешины по-немногу растут, но на скорость это не влияет! :)) :icon_lol

Братишка, а что такое не родное Я например покупал за 2700 было написано на лэйбаке мэйдн корея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо переклейка стекла - 2700 стекло на Ксю+1500 работа' date=' либо заклейка ориентировочно 10$ за 1см. Лучше замена стекла.[/quote']

Не ну 10$ это круто. Везде max 1см 55 рублёв. У меня вот тож треснуло недавно. Ездить не мещает, но тем не менее купил в Aga какую то приблуду для заклейки стекол за 200 р. Говорят полностью трещины скрывает. В выходные прбовать буду. Отпишусь о результатах

Пиши, Жду. такая же фигня

Пробовал! Фигня это все! Короче не заклеил ничего, только трещину еще больше сделал. Но тут еще мог повлиять погодный фактор - прохладнеько уже было может поэтому и не заклеилось

Уже где-тот отписывался. В Лобовике за примерно 3150 (все включено) меняют на зеленое с полосой (от GLE), найди сайт Лобовика, выбери место, где будешь клеить (там выбор), позвони диспетчеру и она все расскажет. Отзывы положительные. Сам все никак не доеду из-за занятости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще вот что забыл, без полосы стоит рублей на 200 (по-моему) дешевле. Стекла с пятаком. Стекла делают или поляки или америка (по их словам). С шелкографией, но без родных дэувовских надписей, т.е. будет видно. что стекло переклеивали... Я встречал по 1500-1100, но это Китай. Что ставить, где ставить и как ставить - каждый решает сам. Я лично, поеду в Лобовик. Цены указанные мной раньше (2700...) относились к Кунцевскому авторынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...