Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nex

Про ксенон ИЛ ТРЕЙД

Рекомендованные сообщения

Господа, ксенон гамно полное! КИТАЙ!!! Нахрена им барыжить в клубе между своими не понимаю! сам ездил на рынок и сам видел что за кака итот ИЛ ТРЕЙД! И дешевле он на рынке! А вдруг что случись ( не дай бог конечно) и из-за него пострадают люди........ сами понимаете как! ( не надо включать дурака) (ПРОСТО КРИК ДУШИ) Я понимаю что тему сотрут, и это бизнес и ничего личного но, всёж может кто и увидет! Даже Шоу Ми внешне лучше выглядит! Это мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! ВОТ ССЫЛЬ ПО НЕМУ ТУТОЧКИ Но Это китай!

ПЫ СЫ А коробки собирают прямо на рынке в Кунцево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно это подделка по ссылке.

у меня и коробка другая и блоки розжига другие.

и написано везде по русски "сделано в корее".

ну хз...

меня пока устраивает.

Шо Ми стопудей китай.

кстати, может в тексте ответ на вопрос?:

Среди множества ксенон-комплектов, представленных на московском авторынке, брэнд "ILTrade" отличается лучшим соотношением цена-качество. (Не путать с одноименной компанией "IL Trade", которая не имеет отношения к данному ксенону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось "бросание" пальцев! :shok:

Вообще (исключительно по моему мнению) пофигу что на коробочке написано и где оно сделано. Меня,как конечного потребителя ,интересует исключительно качество товара. А Китай порой делает очень неплохие вещи.

А любая антиреклама в общем-то нуждается в доказательствах,коих я пока не увидел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось "бросание" пальцев! :groupwave:

Вообще (исключительно по моему мнению) пофигу что на коробочке написано и где оно сделано. Меня,как конечного потребителя ,интересует исключительно качество товара. А Китай порой делает очень неплохие вещи.

А любая антиреклама в общем-то нуждается в доказательствах,коих я пока не увидел.....

Мой Брат купил себе 4 комплекта (себе два , папе и другу) Ил трейда и обплевался!

1. при включении не всегда загораются две лампы (две вспыхивают, одна разгарается а втрая тухнет) и так надо включать и выключать пока не загарятся две (не всегда но часто)!

2. У отца одной лампе кирдык (померла) пришлось купить другие в магазе!

3. У друга на трассе перегарели оба предохранителя по 20 Ампер, сейчас стоят по 30 и то поплавившиеся (кстати у брата тоже самое было)!

Вся проводка на машинах в порядке, потому что по этому поводу ездили в сервис где нам сказали что это тухлый ксенон! Я ставил свой ксенон (не Ил Трейд) на братовскую машину и таких проблем не было (ездил в Иваново и обратно)!

Брали в Кунцево! Они даже при нас коробки клеили и наклейки на блоки розжига приклеивали! Качество чесно говоря г на палке (сами х блоков, проводов, штекеров)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Шамиль, ты какое-то поддельное гавно купил, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вопросы ну как поджиг, как горят, а КАК СЛЕПЯТ ВСТРЕЧНЫХ И ПОПУТНЫХ В ЗЕРКАЛА не возникают? Не говоря уже о ПДД с их автокорректором, их по умолчанию ф топку?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что с цоколем, отличным от D2R - условно и по умолчанию слепит, вопрос в том - насколько и как с этим борется штатная оптика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вопросы ну как поджиг, как горят, а КАК СЛЕПЯТ ВСТРЕЧНЫХ И ПОПУТНЫХ В ЗЕРКАЛА не возникают? Не говоря уже о ПДД с их автокорректором, их по умолчанию ф топку?..

Тут уже скорее вопрос совести конкретного водителя.Нормально отрегулированные фары (будь то обычные лампы накаливания иль ксенон) не напрягают независимо от наличия корректора.А если жаба давит до сервиса доехать и отрегулировать- тут уж напряжно что-либо изменить.

2 nex

Судя по твоему описанию родственникам действительно гамно поддельное попалось...к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Шамиль, ты какое-то поддельное гавно купил, поздравляю.

В том то всё и дело что не я а брат (дубина) ! Мы с другом приехали на ентот рынок, глянули на ентот ксенон, развернулись и уехали, а брат следом за нами приехал купил и обаср*лся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже скорее вопрос совести конкретного водителя.Нормально отрегулированные фары (будь то обычные лампы накаливания иль ксенон) не напрягают независимо от наличия корректора.А если жаба давит до сервиса доехать и отрегулировать- тут уж напряжно что-либо изменить.

В том и дело, что ксенон не слепит только на чистой оптике, специально разработанной к газорязрядным лампам с объёмным светящимся телом, и с автокорректором. Поэтому и стоит недетских денег, если удовлетворяет этим стандартам. А китайская дешёвка слепит будь здоров, так что устанавливая её люди заранее и однозначно идут на ослепление других. Ну да бог им судья, только бы ослеплённый ими же не въехал им бы же на встречу :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Русски написанно что сделанно в россии, а по англицки малюсенькими букофками Made In China

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте? :)

Вообще забавно, когда рассказывают про то, что в глаза не видели. Всё бы ничего, но какую-то хрень.

Мне просто интересно, я знаю в каком виде (и откуда) блоки с лампами с контейнеров приходят и какие наклейки на них дилеры штампуют.

Может чего интересное пропустил.

Так будут у кого-нибудь "компрометирующие" фотоматериалы или так и будем языком чесать, нарушая местное законодательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будут у кого-нибудь "компрометирующие" фотоматериалы или так и будем языком чесать, нарушая местное законодательство?

Местное законодательство не нарушаю) фотоматерьялы при первой же возможности выложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда это "нечто" будет, тогда изволь утверждать.

Товарищ! Изволь испить новопассита, ибо нервозен ты! НЕ в твоей же теме по поводу ксенона пишут, так что нервничать смысла нет. Про видели в глаза или нет - не тебе утверждать. И вообще не мешай людям высказываться, иди в свою тему и там командуй амиго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, если твои сведения заведомо несоответствуют действительности не о чем "утверждать" или "высказываться".

Болтология удел недостойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтология удел недостойных.

Ну так и не занимайся ей

Или как говорят мои кубинские друзья - El autor de los alcavaranes al veneno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ich habe immer recht, мой друг. Не компрометируй "кубинских" друзей, на кубе не каталанский - пишешь с ошибками.

Лучше бы прислушался, что тебе дядя говорит.

фотоматерьялы при первой же возможности выложу

Ну так и не занимайся ей *болтологией* (прим.редактора)

Комментарии нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа!!! Хватит прилюдно выяснять отношения. Если есть претензии, друг к другу, то общайтесь через Личную почту. :bye: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...