Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
СВ

Продаю Дэу-Магнус Игл, 2001гв

Рекомендованные сообщения

Всвязи с преобретением авто моей мечны(на ближайшие 3года), продаю высвободившийся Дэу-Магнус в комплектации ИГЛ. 2л, АКПП, кожа+карбон, двухцветная тонировка, лит.диски с резиной Nokian, CD-магнитола с ДУ, эл.пакет и тд., пробег 118т.км, цвет серо-голубой. Полный антикор кузова Тектил-цинк. Резиновые коврики с салоне и багажнике. Цена: 13500уе. Осмотр в г.Королев МО.

Мой моб. 8-903-794-17-87.

Пишите, звоните - договоримся. :shok:

post-1419-1201630713_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с преобретением авто моей мечны(на ближайшие 3года), продаю высвободившийся Дэу-Магнус в комплектации ИГЛ. 2л, АКПП, кожа+карбон, двухцветная тонировка, лит.диски с резиной Nokian, CD-магнитола с ДУ, эл.пакет и тд., пробег 118т.км, цвет серо-голубой. Полный антикор кузова Тектил-цинк. Резиновые коврики с салоне и багажнике. Цена: 13500уе. Осмотр в г.Королев МО.

Мой моб. 8-903-794-17-87.

Пишите, звоните - договоримся. :crazy:

а год какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а год какой?

Заголовок: "Продаю Дэу-Магнус Игл, 2001гв, Пора пересаживаться..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с преобретением авто моей мечны(на ближайшие 3года), продаю высвободившийся Дэу-Магнус в комплектации ИГЛ. 2л, АКПП, кожа+карбон, двухцветная тонировка, лит.диски с резиной Nokian, CD-магнитола с ДУ, эл.пакет и тд., пробег 118т.км, цвет серо-голубой. Полный антикор кузова Тектил-цинк. Резиновые коврики с салоне и багажнике. Цена: 13500уе. Осмотр в г.Королев МО.

Мой моб. 8-903-794-17-87.

Пишите, звоните - договоримся. :crazy:

Музчина, ВЫ что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а год какой?

Заголовок: "Продаю Дэу-Магнус Игл, 2001гв, Пора пересаживаться..."
Был не в себе...каюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...