Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vasily

Расход топлива, обороты х/х

Рекомендованные сообщения

Не мог бы кто нибудь подсказать обороты х/х на Leganza 2.2(американка) и пр. параметры контроллера двигателя, а то у меня расход топлива город 20, трасса -15лит/100км. Это же не ЧИРИК какой то!!! Chech engine не горит.... Вообще у кого какой расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь пол года до сих пор не могу замерить (правда у меня еще газ стоит) Вобщем кушала она у меня примерно около 20л. по городу.Недавно прогорела гофра ,в сервисе сказали что прогорела она из-за того что забит катализатор (соответственно увеличенный расход топлива) , пришлось еще ставить пламегаситель.В итоге теперь около 15 кушает по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не мог бы подсказать какой газ или прислать фото агрегата, у унас в Самаре не могут на эту машину газ поставить -устал искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец руки дошли посчитать расход на Нубире CDX 2-литровой, американке, с АКПП. С июля по октябрь вышло 8.8л/100, в ноябре пока 10.4л/100. Город/трасса примерно в соотношении 1/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...