Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alexx

Форсунки

Рекомендованные сообщения

Да хоть с хренипом :icon_cheesygrin ' date=' толку почти нет' date=' тем паче если чип за сотку у.е.в , который типа, за счёт повышения токсичности авто прибавляет там до 10 лошадей- ХА-ХА-Ха, мне вот интересно-люди которые эти чипы устанавливают, сами верят в такой бред??? :icon_cheesygrin , грамотная чиповка- от 400 евро, и то делают ее под заказ вашего авто да еще и когда он расточен там хотя б до 1.7, ВОТ. Нуливеки дают прирост с полной выхлопухой(примерно от 1000у.е.) да и то небольшой(хотя кто такие "корректировки" вносит в свой авто, у того уже он нормульно заряжен), всё остальное- смех.[/quote'']

РЕСПЕКТ..... один боялся высказать, т.к. их много-могут побить, теперь нас двое :icon_evil

Вопрос: а вы себе поставили ЧИП, чтобы говорить, что нет никакой разницы??? :icon_evil Говорить голословно может каждый, а проверить на себе боятся. У меня стоит ВОЯДЖЕР и разница с нечипованной просто ОГРОМНА!!! Одно то, что я на своей Ксюхе прихожу один в один на драге с навернутой 10-кой уже может что-то сказать ( а 10-ка на самом деле накручена).

и чем же она накручена? Нулевик и спорт глушитель, а самое главное синие лампочки, они уж точно лошадок 50-100 прибавляют.

мож как-нибудь заедем, а то давно я никого не рвал, только недавно тут одну эсперушку порвал, как грелку, а вот с чипованой ксю еще не ездил.

Накручена она примерно так... полностью переделанный выпуск, чип, ресивер+переделанный впуск, коробка спорт, вал спорт.

Я бы с удоволствием с тобой проехал, однако живу в Самаре :( А Нексии самаркие со мной не хотят стартовать :) Боятся :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не боюсь, так что давай, приезжай!!! сегодня в 22.00 :icon_mrgreen в Текстилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да хоть с хренипом :icon_cheesygrin , толку почти нет, тем паче если чип за сотку у.е.в , который типа, за счёт повышения токсичности авто прибавляет там до 10 лошадей- ХА-ХА-Ха, мне вот интересно-люди которые эти чипы устанавливают, сами верят в такой бред??? :icon_cheesygrin , грамотная чиповка- от 400 евро, и то делают ее под заказ вашего авто да еще и когда он расточен там хотя б до 1.7, ВОТ. Нуливеки дают прирост с полной выхлопухой(примерно от 1000у.е.) да и то небольшой(хотя кто такие "корректировки" вносит в свой авто, у того уже он нормульно заряжен), всё остальное- смех.

Я знаю в какую сторону "ветер дует"... в сторону СВВ-моторс...

Я тока не могу понять, когда двигатель переделан, то чип-тюнинг конечно индивидуален, а когда двигатель стандартный, зачем городить каждому индивидуальную прошивку из одинаковой стандартной под одинаковый двигатель? Тока "срубить" денег побольше... но я уверен на 99.9%, что это надувательство, всем "индивидуально" впаривают одну и ту же прошивку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да хоть с хренипом :icon_cheesygrin , толку почти нет, тем паче если чип за сотку у.е.в , который типа, за счёт повышения токсичности авто прибавляет там до 10 лошадей- ХА-ХА-Ха, мне вот интересно-люди которые эти чипы устанавливают, сами верят в такой бред??? :icon_cheesygrin , грамотная чиповка- от 400 евро, и то делают ее под заказ вашего авто да еще и когда он расточен там хотя б до 1.7, ВОТ. Нуливеки дают прирост с полной выхлопухой(примерно от 1000у.е.) да и то небольшой(хотя кто такие "корректировки" вносит в свой авто, у того уже он нормульно заряжен), всё остальное- смех.

Я знаю в какую сторону "ветер дует"... в сторону СВВ-моторс...

Я тока не могу понять, когда двигатель переделан, то чип-тюнинг конечно индивидуален, а когда двигатель стандартный, зачем городить каждому индивидуальную прошивку из одинаковой стандартной под одинаковый двигатель? Тока "срубить" денег побольше... но я уверен на 99.9%, что это надувательство, всем "индивидуально" впаривают одну и ту же прошивку...

Вы очень глубоко ошибаетесь товарищ. Программу прошитую индивидуально под конкретный автомобиль скопировать или поставить в другой автомобиль не возможно, т. к. она защищена ключом ( в блок устанавливается сначала переходник(ключ) а в него вставляется чип. А ключ защищен. Срисовать программу не реально, так же и поставить на другой автомобиль. Он даже не заведется. Это для общего развития информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Да хоть с хренипом :icon_cheesygrin ' date=' толку почти нет' date=' тем паче если чип за сотку у.е.в , который типа, за счёт повышения токсичности авто прибавляет там до 10 лошадей- ХА-ХА-Ха, мне вот интересно-люди которые эти чипы устанавливают, сами верят в такой бред??? :icon_cheesygrin , грамотная чиповка- от 400 евро, и то делают ее под заказ вашего авто да еще и когда он расточен там хотя б до 1.7, ВОТ. Нуливеки дают прирост с полной выхлопухой(примерно от 1000у.е.) да и то небольшой(хотя кто такие "корректировки" вносит в свой авто, у того уже он нормульно заряжен), всё остальное- смех.[/quote'']

РЕСПЕКТ..... один боялся высказать, т.к. их много-могут побить, теперь нас двое :icon_evil

Вопрос: а вы себе поставили ЧИП, чтобы говорить, что нет никакой разницы??? :icon_evil Говорить голословно может каждый, а проверить на себе боятся. У меня стоит ВОЯДЖЕР и разница с нечипованной просто ОГРОМНА!!! Одно то, что я на своей Ксюхе прихожу один в один на драге с навернутой 10-кой уже может что-то сказать ( а 10-ка на самом деле накручена).

и чем же она накручена? Нулевик и спорт глушитель, а самое главное синие лампочки, они уж точно лошадок 50-100 прибавляют.

мож как-нибудь заедем, а то давно я никого не рвал, только недавно тут одну эсперушку порвал, как грелку, а вот с чипованой ксю еще не ездил.

Накручена она примерно так... полностью переделанный выпуск, чип, ресивер+переделанный впуск, коробка спорт, вал спорт.

Я бы с удоволствием с тобой проехал, однако живу в Самаре :( А Нексии самаркие со мной не хотят стартовать :( Боятся :icon_cheesygrin

Интересно что за рессивер стоит и кпп-спорт(передаточные передач и гл. пары можно?).и что за вал (характеристики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть с хренипом :icon_cheesygrin , толку почти нет, тем паче если чип за сотку у.е.в , который типа, за счёт повышения токсичности авто прибавляет там до 10 лошадей- ХА-ХА-Ха, мне вот интересно-люди которые эти чипы устанавливают, сами верят в такой бред??? :icon_cheesygrin , грамотная чиповка- от 400 евро, и то делают ее под заказ вашего авто да еще и когда он расточен там хотя б до 1.7, ВОТ. Нуливеки дают прирост с полной выхлопухой(примерно от 1000у.е.) да и то небольшой(хотя кто такие "корректировки" вносит в свой авто, у того уже он нормульно заряжен), всё остальное- смех.

Я знаю в какую сторону "ветер дует"... в сторону СВВ-моторс...

Я тока не могу понять, когда двигатель переделан, то чип-тюнинг конечно индивидуален, а когда двигатель стандартный, зачем городить каждому индивидуальную прошивку из одинаковой стандартной под одинаковый двигатель? Тока "срубить" денег побольше... но я уверен на 99.9%, что это надувательство, всем "индивидуально" впаривают одну и ту же прошивку...

Вы очень глубоко ошибаетесь товарищ. Программу прошитую индивидуально под конкретный автомобиль скопировать или поставить в другой автомобиль не возможно, т. к. она защищена ключом ( в блок устанавливается сначала переходник(ключ) а в него вставляется чип. А ключ защищен. Срисовать программу не реально, так же и поставить на другой автомобиль. Он даже не заведется. Это для общего развития информация.

== мы поняли про развитие... и про ключ поняли.. он там нужен чтобы ты не узнал, что там в реалиях стоит...

индивидуальная прошивка.. смех и слезы... за 400 евро.. мне жаль вашего пападоса.. на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Да хоть с хренипом :icon_cheesygrin ' date=' толку почти нет' date=' тем паче если чип за сотку у.е.в , который типа, за счёт повышения токсичности авто прибавляет там до 10 лошадей- ХА-ХА-Ха, мне вот интересно-люди которые эти чипы устанавливают, сами верят в такой бред??? :icon_cheesygrin , грамотная чиповка- от 400 евро, и то делают ее под заказ вашего авто да еще и когда он расточен там хотя б до 1.7, ВОТ. Нуливеки дают прирост с полной выхлопухой(примерно от 1000у.е.) да и то небольшой(хотя кто такие "корректировки" вносит в свой авто, у того уже он нормульно заряжен), всё остальное- смех.[/quote'']

Я знаю в какую сторону "ветер дует"... в сторону СВВ-моторс...

Я тока не могу понять, когда двигатель переделан, то чип-тюнинг конечно индивидуален, а когда двигатель стандартный, зачем городить каждому индивидуальную прошивку из одинаковой стандартной под одинаковый двигатель? Тока "срубить" денег побольше... но я уверен на 99.9%, что это надувательство, всем "индивидуально" впаривают одну и ту же прошивку...

Вы очень глубоко ошибаетесь товарищ. Программу прошитую индивидуально под конкретный автомобиль скопировать или поставить в другой автомобиль не возможно, т. к. она защищена ключом ( в блок устанавливается сначала переходник(ключ) а в него вставляется чип. А ключ защищен. Срисовать программу не реально, так же и поставить на другой автомобиль. Он даже не заведется. Это для общего развития информация.

== мы поняли про развитие... и про ключ поняли.. он там нужен чтобы ты не узнал, что там в реалиях стоит...

индивидуальная прошивка.. смех и слезы... за 400 евро.. мне жаль вашего пападоса.. на деньги.

Мне вот это понравилось!!! Так вот, хотелось бы получить новый ЧИП от КарДоктора с низами ВАУЧипа, верхами Вояджера и шоб жрал бензу не больше 8литров по городу герою Москве зимой и в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот это понравилось!!! Так вот, хотелось бы получить новый ЧИП от КарДоктора с низами ВАУЧипа, верхами Вояджера и шоб жрал бензу не больше 8литров по городу герою Москве зимой и в пробках.

== ну да, я так и написал им в марте... а в августе получил двойной чип(ВАУ+Вояджер), расход за август 7.1л/100км, сентябрь 8.42л, октябрь 8.32л, ноябрь 9.12л, в декабре пока 8.33л.

Сейчас у меня стоит Мираж2 + Вояджер(почти не включаю)...

Так они(Кардоктор) между прочим сразу наотрез отказались делать такой чип и только в октябре Вадим созрел и сделал замечательный чип Мираж и спасибо ему за это.

зы:Что касается чиповки в СВВ-моторс, то я кое чего знаю, но говорить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть с хренипом :icon_cheesygrin ' date=' толку почти нет' date=' тем паче если чип за сотку у.е.в , который типа, за счёт повышения токсичности авто прибавляет там до 10 лошадей- ХА-ХА-Ха, мне вот интересно-люди которые эти чипы устанавливают, сами верят в такой бред??? :icon_cheesygrin , грамотная чиповка- от 400 евро, и то делают ее под заказ вашего авто да еще и когда он расточен там хотя б до 1.7, ВОТ. Нуливеки дают прирост с полной выхлопухой(примерно от 1000у.е.) да и то небольшой(хотя кто такие "корректировки" вносит в свой авто, у того уже он нормульно заряжен), всё остальное- смех.[/quote'']

РЕСПЕКТ..... один боялся высказать, т.к. их много-могут побить, теперь нас двое :icon_evil

Вопрос: а вы себе поставили ЧИП, чтобы говорить, что нет никакой разницы??? :icon_evil Говорить голословно может каждый, а проверить на себе боятся. У меня стоит ВОЯДЖЕР и разница с нечипованной просто ОГРОМНА!!! Одно то, что я на своей Ксюхе прихожу один в один на драге с навернутой 10-кой уже может что-то сказать ( а 10-ка на самом деле накручена).

и чем же она накручена? Нулевик и спорт глушитель, а самое главное синие лампочки, они уж точно лошадок 50-100 прибавляют.

мож как-нибудь заедем, а то давно я никого не рвал, только недавно тут одну эсперушку порвал, как грелку, а вот с чипованой ксю еще не ездил.

Накручена она примерно так... полностью переделанный выпуск, чип, ресивер+переделанный впуск, коробка спорт, вал спорт.

Я бы с удоволствием с тобой проехал, однако живу в Самаре :( А Нексии самаркие со мной не хотят стартовать :( Боятся :icon_cheesygrin

Интересно что за рессивер стоит и кпп-спорт(передаточные передач и гл. пары можно?).и что за вал (характеристики?)

Это на 10-ке, с которой я стартовал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу спорт форсунок.............

вас ребята разводят на бабло!!!

если вам неимётся бензину вливать больше то поставьте от эсперы!!!

1300руб штука 6 "дырочек" распыла!!!

или подешевле вариант

BOSCH от волги кажется 2 "дырки"

но лучше SIEMENS 4 "дырки" стоимость от 400 до 1000 руб

(зависит от "продавца")!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу спорт форсунок.............

вас ребята разводят на бабло!!!

если вам неимётся бензину вливать больше то поставьте от эсперы!!!

1300руб штука 6 "дырочек" распыла!!!

или подешевле вариант

BOSCH от волги кажется 2 "дырки"

но лучше SIEMENS 4 "дырки" стоимость от 400 до 1000 руб

(зависит от "продавца")!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты наверное имел ввиду форсунки от 10 - ки BOSH - 4 дырки

SIEMENS еще Г. 2 дырки ................ :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форсунки стоит ставить тогда, когда программой не возможно обеспчить нужного качества смеси. Евгении установили нулевик и форсунки (предположим от эсперки) - машинка могла действительно лучше поехать. Бензика стало впрыскиваться больше, движке стало чуть легче дышать (и самое главное, я думаю, Евгения стала интенсивней тапку топтать :icon_cheesygrin ) - отсюда и эфект.

Но стоил ли этот эфект лишних двух литров с каждой стнни км. ? :icon_confused

Я ставил себе чип ....., с подхватом на 2-х тыс. об. - комфортно, но расход 10 л. на 100-ню.

Сейчас временно катаюсь без него, на стандарте - честно говоря пару дней привыкал к езде на стандарте - но сейчас всё ок.

Но с чипом ездить комфортнее :) .

Писать программу под одинаковые авто - ???????????? (корректировать - может быть)

Программа может быть одна, а настройки двигателя разные!

Настраивать надо двигло у грамотных чуваков :icon_biggrin - ивсё поедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...