Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dusha

Дешевые и дорогие колодки

Рекомендованные сообщения

Пасмарел в екзисте передние тормозные колодки, цена от 288р. Есть смысл покупать дорогие? Какие отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше покупай оригинал. Тормоза - это твоя безопасность :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше покупай оригинал. Тормоза - это твоя безопасность :buba:

Ага, сангсин называется иль хай-ку :D

Тот же GM, только без синей коробки и вообще-то полезно пользоваться поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за свою жизнь убедился, что скупой платит дважды, поэтому не стоить экономить, тем более на тормозах, так как на мой взгляд тормоза это самое главное, пусть лучше будет что-то другое похуже....

Вот когда у меня была 8ка, потратил 4 дня на замену тормазов, делал все сам... но в итоге был уверен что они не откажут....

А сами колодки, на мой взляд отличаются мягкостью, тобишь быстрее колодки стираются, нежели тормозной диск... и наоборот, потому лучше брать мягкие ( и применяй почаще торможение двигателем, в итоге колодки меньше стираются и расход равен 0 )

Сам себе брал не оригинал, а другие.... название не помню, в красной каробке были, стоили 1100-1200 где-то и нисколько не жалею...

Кстате, в чем логика??? оригинал стоит дороже, нежели эквивалентные ему, но другого производителя и как мне кажется не хуже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...