Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den2S

Как я вчера гайцев чуть в речку рыб кормить не отправил...

Рекомендованные сообщения

Ехал вчера ок 20.00 по Саввинской наб. (3 полосы),

и с том месте где она переходит в Новодевичью (2 полосы),

справа одна полоса изчезает, далее дорога: столб, и ограждение набережной.

Сама же дорога в том месте немного виляет влево, прямо в том месте где правая полоса исчезает.

На левой же полосе там как правило стоят тачки желающие повернуть налево на Новодевичий проезд, при этом пропуская встречных.

Но вчера на поворот никого не стояло...

Так вот, еду посередине, примерно 70км/ч.

Справа полоса которая изчезнет в столб и ограждение Москва-реки.

Слева никого. Впереди тоже никого.

До сужения примерно метров 70-т,

вдруг краем глаза замечаю в зеркало сзаднего вида огромную легковушку в гаишно-милицейской раскрасске(как в американских фильмах...), которая несется на скорости не меньше 120м/ч, делает резкий маневр вправо, и хочет меня обойти по правой полосе... :buba: :D :) , которая либо в столб, либо в речку....

Кароч, эти чайники летят вперед с этой бешенной скоростью, прямо туда....

Я конечно притормозил(из жалости так сказать..., хотя хотел и не тормозить, а посмотреть как они в речку полетят рыб кормить..), и они успели в последний момент перед бордюром отрулить на серединнюю (мою) полосу прямо передо-мной...

Но я бы мог и не тормозить. И не тормозил бы если их не увидел случайно сзади...,

Так что они мне все жизнью т.с. обязаны...., а бабла мне за это нифига не отсыпали...

Казлы в общем....

На двери у них там еще какая то надпись было чо то вроде: ГИБДД "ДО и БМ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь я что твоя "правота" оказалась бы правотой если не дай бог ты б не притормозил, а они в тебя "притормозили"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что они мне все жизнью т.с. обязаны...., а бабла мне за это нифига не отсыпали...

Казлы в общем....

обычно все наоборот тем более если учесть:

огромную легковушку в гаишно-милицейской раскрасске(как в американских фильмах...), которая несется на скорости не меньше 120м/ч

А ваще, чо Дениско...не нашол шоль темы, куда свой буквенный высер положить? В аварии мог кинуть...правдаб я удалил бы тогда :buba: Во...в "про уродов и людей" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ты не притормозил и они через тебя проехали, то кроме пиздю...й :buba: тебе бы ничего не отсыпали. Это если бы ты на встречке никого не нашёл... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во...в "про уродов и людей" ;)

тачняг :D

Я конечно притормозил(из жалости так сказать..., хотя хотел и не тормозить, а посмотреть как они в речку полетят рыб кормить..), и они успели.. Но я бы мог и не тормозить. Так что они мне все жизнью т.с. обязаны...., а бабла мне за это нифига не отсыпали...

Казлы в общем....

Хм, в моей практике был похожий случай. Иду я как-то, смарю - бапка дарогу перейти не может, выходит потихоньку, а машины не тормозят и её потоком ветра даже шатает. Ну, думаю, куй с ней, переведу. И перевела. Так сказать, из жалости. А ведь могла бы и не помогать, а посмотреть как у неё батинки слетят после столкновения с капотом)) Так что, она мне, сцуко, жизнью обязана. А ни спасиба, ни на марожена мне не перепало.

Стерва вопщем....

:D :D :) :buba:

ЗЫ: вот такое же это "геройство", Ден. Или такое же, как например притормозить, приближаясь к целой группе детского садика, переходящей через дорогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило дороги - "УДД" (Уступи дураку дорогу) Сам целее будешь да и машинка не вредимие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь я что твоя "правота" оказалась бы правотой если не дай бог ты б не притормозил, а они в тебя "притормозили"....

Вот я тоже об этом подумал, и пропустил, хотя не очень то и хотелось...

Кстати - что эта надпись "ГИБДД "ДО и БМ" означает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ты не притормозил и они через тебя проехали, то кроме пиздю...й :buba: тебе бы ничего не отсыпали. Это если бы ты на встречке никого не нашёл... :)

Если б не притормозил, они бы не права качали, а в речке с ледяной водой в своём жестяном корыте плавали бы... :D

Я бы мож и на встречу отлетел бы от удара, но там никого встречного в тот момент не было.

(конечно и свидетелей тоже не было б, из за этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не притормозил, они бы не права качали, а в речке с ледяной водой в своём жестяном корыте плавали бы... :)

Я бы мож и на встречу отлетел бы от удара, но там никого встречного в тот момент не было.

(конечно и свидетелей тоже не было б, из за этого)

:D Мне кажется, что при подобном столкновении "огромная легковужка" отделалась бы помятым лывым крылом и оказалась в вашей полосе, а Вы на Нексии весело вальсировали по встречной полосе до левой опоры моста... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо спорить та - гайцы ис сваей падводнай лодки вылезли бы , дали те сваим резиновым перескопом па спине/почкам/шее , сказали што нагла падрезал машину с включиными мигалками, атабрали права, маральную-матерьальную кампенсацию....и хз.....еще п и пасадить пастарались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мож и на встречу отлетел бы от удара, но там никого встречного в тот момент не было.

(конечно и свидетелей тоже не было б, из за этого)

Хошь сказать што с местаб скрылся? И был ты кстати на чем? На Ксюхе своей или на Матизе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, вот ответь: моделируем ситуацию - ты едешь, тебя обгоняет задняя машина, выезжая при этом на встречку, после чего понимает, что не успеет завершить обгон. - Ты ему помешаешь вернуться обратно в полосу? "Пусть сдохнет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den2S потому так смело рассуждает, что его ниразу не били резиновым перископом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Несквик сидящий внизу

Вить...это к тому о чем мы вчера трещали :buba: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, вот ответь: моделируем ситуацию - ты едешь, тебя обгоняет задняя машина, выезжая при этом на встречку, после чего понимает, что не успеет завершить обгон. - Ты ему помешаешь вернуться обратно в полосу? "Пусть сдохнет"?

Смотря что за тачка, и будут ли у моего авто сильные повреждения.

Матиз бы и Нексию я пропустил б, а вот бумер там, ауди A6 , X5-я бы еще подумал, пропускать или

нет... Да я их и так обычно не пропускаю...

Здесь то достаточно было легкого толчка этих гайцев в бок, чтобы они перевернулись , в столб и в речку упали....

Тока кажется мне что потом б написали типа что я дорогу не уступил тачке что справа на мою полосу перестраивалась.... (да и разметки то там на перекрестке где сужение нет никакой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den2S потому так смело рассуждает, что его ниразу не били резиновым перископом :buba:

А вас уже перископом, того?

Или ещё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не притормозил, они бы не права качали, а в речке с ледяной водой в своём жестяном корыте плавали бы... :)

Я бы мож и на встречу отлетел бы от удара, но там никого встречного в тот момент не было.

(конечно и свидетелей тоже не было б, из за этого)

:D Мне кажется, что при подобном столкновении "огромная легковужка" отделалась бы помятым лывым крылом и оказалась в вашей полосе, а Вы на Нексии весело вальсировали по встречной полосе до левой опоры моста... :buba:

Так было бы если мы находились на ровной дороге и просто бились бы бортами,

а в данной ситуации у них на полосе был бордюр, столб, и речка, а у меня свободная дорога.

В как раз перед тем как они пытальсь просвистеть между мной и бордюром они б получили удар в бок, налетели б правыми колесами на бордюр, и машинка их пошла крутиться в воздух.... в сторону столба и речки.

Это в как раз тот самый случай когда легким ударом можно отправить машину оппонента в аут... ,

в противном случае я б не стал думать - тормозить или нет..., а просто тормозил и сразу, без всяких размышлений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те самому за вот такие высказывания, разбить ипало, лехким толчком, и стал бы думать несколько по другому - не важно, менты не менты, Х5 или Мерс.

Ты тока не задумался, что мудылы всякие бывают, а эти, возможно ехали вот такого же как ты ... от плохого дела спасти, или еще чо-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что при подобном столкновении "огромная легковужка" отделалась бы помятым лывым крылом и оказалась в вашей полосе, а Вы на Нексии весело вальсировали по встречной полосе до левой опоры моста...

Ну чё накинулись на чайнечеловека с восмиклассным образованием? Ну не знает он, что бывает когда скорость умножают на массу... В данном случае: ~2500 кг. на 120 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта канееееетс :D

(с)цетата из "свой среди чужих, чужой среди сваихбля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те самому за вот такие высказывания, разбить ипало

+1. Хотя, Андрюх, пожалей убогого...

2 Дентус: шел бы ты на МСК подобру-поздорову, а то ведь здесь народ разбираться не будет, что ты тролль, возьмут и действительно табло набьют... :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то ведь здесь народ разбираться не будет, что ты тролль, возьмут и действительно табло набьют... :D :lol:

Во имя всех гаишнегов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то ведь здесь народ разбираться не будет, что ты тролль, возьмут и действительно табло набьют... :D :lol:

Во имя всех гаишнегов)
Да-да! 2 раза!!!

1. За честных гаишников!

2. За нечестных гаишников, которые по вине некоторых, стали злыми и п@@@@ами

:groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те самому за вот такие высказывания, разбить ипало, лехким толчком, и стал бы думать несколько по другому - не важно, менты не менты, Х5 или Мерс.

Ты тока не задумался, что мудылы всякие бывают, а эти, возможно ехали вот такого же как ты ... от плохого дела спасти, или еще чо-нить...

Такие как эти от плахого дела никого не спасают...,

такие сами плохие дела делают....

от плахого дела может тока милицея спасать, или омон.(и то фифти-фифти),

а никак не гаи....

а уж если оне хотели жизнью своей рисковать и других, пусть для начала мигалки бы включили , как того ПДД требует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, даёте... даже хором... :D :lol: :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...