Алекс77

Замена музыки Леганза

9 сообщений в этой теме

Доброго времени суток уважаемые, хочу поменять штатную музыку на «леганзе».

Интересует МР3+выход USB. Кто что себе ставил, и как ощущения?

И реально ли подключить все самому, существуют ли переходники?

Поделиться сообщением

У меня JVC AVX800, переходников нет, подключал сам заняло минут 15 времени, ничего сложного.....

Поделиться сообщением

У меня JVC AVX800, переходников нет, подключал сам заняло минут 15 времени, ничего сложного.....

Т.е. просто отрезать колодку и скрутить провода? А есть ли возможность подключить к новой голове штатный эквалайзер? И есть ли в этом смысл?

Поделиться сообщением

Т.е. просто отрезать колодку и скрутить провода? А есть ли возможность подключить к новой голове штатный эквалайзер? И есть ли в этом смысл?

Точно, просто обрезать, там даже на штатной магнитоле сзади есть распиновка проводов, да и там впринципе провода по цветам почти совпадают главное не перепутать лево право, а что у Тебя в авто есть штатный эквалайзер чет не слыщал о таком можно поподробнее....

Поделиться сообщением

Да есть, авто "леганза" кореянка (1.8, 16 кл.) под штатным мафоном находиться эквалайзер с кучей настроек. как автоматических, так и ручных. Могу фото прицепить завтра.

Поделиться сообщением

Да есть, авто "леганза" кореянка (1.8, 16 кл.) под штатным мафоном находиться эквалайзер с кучей настроек. как автоматических, так и ручных. Могу фото прицепить завтра.

Хм...интересно, значиь у Тебя мафон 1DIN а не 2 DIN, думаю что с новой головой тебе не нужен будет этот эквалайзер ща в мафонах своих эквалайзеров хватает, если у Тебя 1DIN мафон то вынимай его и эквалайзер и ставь двухдиновую магнитолу какая понравится, у меня к примеру как я уже говорил JVC AVX800 2DIN DVD...

Поделиться сообщением

Хм...интересно, значиь у Тебя мафон 1DIN а не 2 DIN, думаю что с новой головой тебе не нужен будет этот эквалайзер ща в мафонах своих эквалайзеров хватает, если у Тебя 1DIN мафон то вынимай его и эквалайзер и ставь двухдиновую магнитолу какая понравится, у меня к примеру как я уже говорил JVC AVX800 2DIN DVD...
Расскажи как разобрать консоль, а то боюсь поломать случайно

Поделиться сообщением

Отверточко поддеваешь накладку (та что под вид дерева) по бокам когда отщелкнется тянешь на себя там вверху еще две защелки и фсе а там 4-ре болтика которыми прикручен мафон..Удачи..

Поделиться сообщением

Отверточко поддеваешь накладку (та что под вид дерева) по бокам когда отщелкнется тянешь на себя там вверху еще две защелки и фсе а там 4-ре болтика которыми прикручен мафон..Удачи..
Вот спасибо, коротко и ясно :thumbup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас