Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Алекс77

Замена музыки Леганза

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые, хочу поменять штатную музыку на «леганзе».

Интересует МР3+выход USB. Кто что себе ставил, и как ощущения?

И реально ли подключить все самому, существуют ли переходники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня JVC AVX800, переходников нет, подключал сам заняло минут 15 времени, ничего сложного.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня JVC AVX800, переходников нет, подключал сам заняло минут 15 времени, ничего сложного.....

Т.е. просто отрезать колодку и скрутить провода? А есть ли возможность подключить к новой голове штатный эквалайзер? И есть ли в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. просто отрезать колодку и скрутить провода? А есть ли возможность подключить к новой голове штатный эквалайзер? И есть ли в этом смысл?

Точно, просто обрезать, там даже на штатной магнитоле сзади есть распиновка проводов, да и там впринципе провода по цветам почти совпадают главное не перепутать лево право, а что у Тебя в авто есть штатный эквалайзер чет не слыщал о таком можно поподробнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть, авто "леганза" кореянка (1.8, 16 кл.) под штатным мафоном находиться эквалайзер с кучей настроек. как автоматических, так и ручных. Могу фото прицепить завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть, авто "леганза" кореянка (1.8, 16 кл.) под штатным мафоном находиться эквалайзер с кучей настроек. как автоматических, так и ручных. Могу фото прицепить завтра.

Хм...интересно, значиь у Тебя мафон 1DIN а не 2 DIN, думаю что с новой головой тебе не нужен будет этот эквалайзер ща в мафонах своих эквалайзеров хватает, если у Тебя 1DIN мафон то вынимай его и эквалайзер и ставь двухдиновую магнитолу какая понравится, у меня к примеру как я уже говорил JVC AVX800 2DIN DVD...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть, авто "леганза" кореянка (1.8, 16 кл.) под штатным мафоном находиться эквалайзер с кучей настроек. как автоматических, так и ручных. Могу фото прицепить завтра.

Хм...интересно, значиь у Тебя мафон 1DIN а не 2 DIN, думаю что с новой головой тебе не нужен будет этот эквалайзер ща в мафонах своих эквалайзеров хватает, если у Тебя 1DIN мафон то вынимай его и эквалайзер и ставь двухдиновую магнитолу какая понравится, у меня к примеру как я уже говорил JVC AVX800 2DIN DVD...
Расскажи как разобрать консоль, а то боюсь поломать случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как разобрать консоль, а то боюсь поломать случайно

Отверточко поддеваешь накладку (та что под вид дерева) по бокам когда отщелкнется тянешь на себя там вверху еще две защелки и фсе а там 4-ре болтика которыми прикручен мафон..Удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как разобрать консоль, а то боюсь поломать случайно

Отверточко поддеваешь накладку (та что под вид дерева) по бокам когда отщелкнется тянешь на себя там вверху еще две защелки и фсе а там 4-ре болтика которыми прикручен мафон..Удачи..
Вот спасибо, коротко и ясно :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...