Сергей Викторович

Подскажите пожалуйста

3 сообщения в этой теме

Здраствуйте, у меня Daewoo Brogham Super Salon.Мне нужно найти техническую инструкцию к моему автомобилю, или к подобному.Подскажите если кто знает.Заранее спосибо.

Поделиться сообщением

Здраствуйте, у меня Daewoo Brogham Super Salon.Мне нужно найти техническую инструкцию к моему автомобилю, или к подобному.Подскажите если кто знает.Заранее спосибо.

это аналог дэу принца, который во многом похож на опель сенатор В, или А, не помню. (делался именно с него)

в общем тебе нужен мануал на принц.

Поделиться сообщением

это аналог дэу принца, который во многом похож на опель сенатор В, или А, не помню. (делался именно с него)

в общем тебе нужен мануал на принц.

Это не аналог Прынца! :haha: , это "Корейский лимузин". Прынц был переходной моделью между Опелем Сенатором и Део Супер Салоном. Супер Салон отдельная история, аналогов нет, эту моель разработали уже как отдельную единицу.

Техдокументацию могу подогнать ( у меня Прынц), остальное по ТО, ремонту запчастям и т.д. пишите мне в личку т.к. когда приоблрела Прынца не знала об ньюансе при разработке моей машины поэтому много чего знаю о Супер Салоне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас