Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, у меня Daewoo Brogham Super Salon.Мне нужно найти техническую инструкцию к моему автомобилю, или к подобному.Подскажите если кто знает.Заранее спосибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, у меня Daewoo Brogham Super Salon.Мне нужно найти техническую инструкцию к моему автомобилю, или к подобному.Подскажите если кто знает.Заранее спосибо.

это аналог дэу принца, который во многом похож на опель сенатор В, или А, не помню. (делался именно с него)

в общем тебе нужен мануал на принц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, у меня Daewoo Brogham Super Salon.Мне нужно найти техническую инструкцию к моему автомобилю, или к подобному.Подскажите если кто знает.Заранее спосибо.

это аналог дэу принца, который во многом похож на опель сенатор В, или А, не помню. (делался именно с него)

в общем тебе нужен мануал на принц.

Это не аналог Прынца! :haha: , это "Корейский лимузин". Прынц был переходной моделью между Опелем Сенатором и Део Супер Салоном. Супер Салон отдельная история, аналогов нет, эту моель разработали уже как отдельную единицу.

Техдокументацию могу подогнать ( у меня Прынц), остальное по ТО, ремонту запчастям и т.д. пишите мне в личку т.к. когда приоблрела Прынца не знала об ньюансе при разработке моей машины поэтому много чего знаю о Супер Салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...