Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АндрейА

Жидкость в омыватель

Рекомендованные сообщения

Я вот тут прочитал совет Вовы о замене жидкости в бачке и решил поинтересоваться у всех: какую омывалку кто предпочитает?

А то я последний раз залил такую гадость, что вонь проникающая в салон каждый раз когда я её брызгаю на стекло меня убивает просто, хорошо что она почти кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой любую не замерзающую (я лью самую дешевую за 50р.) и заливать надо начинать за месяц до морозов, чтобы воду вытеснить из бачка постепенно. Я уже 2 недели назад залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут прочитал совет Вовы о замене жидкости в бачке и решил поинтересоваться у всех: какую омывалку кто предпочитает?

А то я последний раз залил такую гадость, что вонь проникающая в салон каждый раз когда я её брызгаю на стекло меня убивает просто, хорошо что она почти кончилась.

Надо читать наклейку. Бери "БЕЗ МЕТАНОЛА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо читать наклейку. Бери "БЕЗ МЕТАНОЛА".

Это точно - совсем забыл...

Но давно я в больших магазинах метанольных не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо читать наклейку. Бери "БЕЗ МЕТАНОЛА".

Да нет, она просто гадко воняет типа яблоком. А метанола в ней нет, хотя не поручусь. Может этим ароматизатором его запах забивали. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет эдак с 10-ок назад когда в дороге заканчивалась незамерзайка лили дешевую водовку. Вот это аромат стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время на работе было море спирта, не совсем технического, но пить нельзя было, а в омыватель очень мило заливался. Мимо постов в правом ряду нельзя ездить было, у гайцев реально носы вытягивались в мою сторону. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет эдак с 10-ок назад когда в дороге заканчивалась незамерзайка лили дешевую водовку. Вот это аромат стоял.

Лью все подряд,что дешевле. Пробовал дорогие - никакой разницы, при морозе на стекле все равно кристаллизация начинается..

А воще-то у связистов спирта ... немерено.... и они "правильно" им умеют пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет эдак с 10-ок назад когда в дороге заканчивалась незамерзайка лили дешевую водовку. Вот это аромат стоял.

Лью все подряд,что дешевле. Пробовал дорогие - никакой разницы, при морозе на стекле все равно кристаллизация начинается..

А воще-то у связистов спирта ... немерено.... и они "правильно" им умеют пользоваться...

Правильнее всего используют спирт военные духовые оркестры, губы никогда не примерзают. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробывал спирт. Разбовлял поразному,всё равно ерунда. Да и воняет страшно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробывал спирт. Разбовлял поразному,всё равно ерунда. Да и воняет страшно. :D

Закусывать наверное нужно было... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирт то технический. :D

Этож как тебя угораздило-то, использовать эту гадость технический спирт для своей ненаглядной........ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я водки налил пока не очень холодно, чтобы не замерзло ночью

А по-моему это не спасает. Всё равно сеточка насоса кристалликами замёрзшей вода забивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирт то технический. :D

Этож как тебя угораздило-то, использовать эту гадость технический спирт для своей ненаглядной........ :D

А я думал, что для себя.. потом "..Да и воняет страшно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я водки налил пока не очень холодно, чтобы не замерзло ночью

А по-моему это не спасает. Всё равно сеточка насоса кристалликами замёрзшей вода забивается.

При нашем климате водка не кристализуется в бачке, а вот на стекле в движении легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не люблю запахи омывателя в салоне. Нашел для себя зимний фирмы HOLTS - он не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите... какую водку лучше, чтобы всем было хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут граница рядом с казахстаном так что водки много разной, не найдя жидкость водку налил. 30р за пузырь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нашем климате водка не кристализуется в бачке, а вот на стекле в движении легко.

Да нет, не водка кристаллизуется, а остатки воды, которая плохо перемешивается с водкой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите... какую водку лучше, чтобы всем было хорошо?

"ПУТИНКУ" и в путь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага до первого мента :D :D :D

И докажи ему потом что енто не оттебя прет.....

Были байки переросшие в анекдоты :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага до первого мента :D :D :D

И докажи ему потом что енто не оттебя прет.....

Были байки переросшие в анекдоты :wink:

Вскрытие покажет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...