Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Клубни помогите определиться с ценой.Имею daewoo espero 1999года.РЕАЛЬНЫЙ пробег на сегодня 58287 тыс.км.Гаражное хранение, эксплуатировалась в основном летом. Состояние идеальное. Сколько денег просить за неё? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю около 150000руб. На www.auto.ru посмотрите цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальное состояние = 7000 убитых енотов, но ИМХО обычно люди не продают идеальных эспер ибо хороший конь за свои деньги.... весной вполне реально продать за 150к рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для москвы думаю 160 какраз адекват - у нас бы за 200 выставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕАЛЬНЫЙ пробег на сегодня 58287 тыс.км.

Извени конечно но 58287 тыс.км.=58 287 000км. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу чушь!? У меня друг в Питере взял Эську с пробегом в 17000 км,в идеальном состоянии,стояла правда долго на консервации в теплом гараже,ездить некому было,хозяин умер,жена его долго думала,но все же продала. Иногда такое случается :dload:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно но 58287 тыс.км.=58 287 000км. :(

улыбнул!!!!!!

у нас в Калуге примерно тыщ 150 стоила б!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 помоему перебор... т.е. просить можно, но купят ли? у каждой машины своя цена, с цифрой 200 эсепра прыгает в след. весовую категорию, где конкуренция выше :( при этом стоимость запчастей на эсперу не делает её такой лакомой как год назад, или 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасти сильно подожали, бампер 15000, крылья-тайвань, сейчас перед выбором -а есть ли смысл чинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасти сильно подожали, бампер 15000, крылья-тайвань, сейчас перед выбором -а есть ли смысл чинить

А где ты такую цену видел на бампер.В нормальных магазинах цена заднего 8900 руб переднего с противотуманками 10800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом стоимость запчастей на эсперу не делает её такой лакомой как год назад, или 2

ага + ХРЕНОВЫЙ кузов( надеюсь все поймут о чем я и согласятся! правда она и есть правда) и Ростовская сборка! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай, на мою посмотри. ;) Ростовская сборка - фикция, в корее их собирали, в РФ только колёса и (с 98 по 00) заднюю балку прикручивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Росовскую сборку +1. Отписывались уже люди как на ЖД станцию из салона за машинами ездили - оставалось только прикрутить калеса, вставить подголовники , сорвать целофан и залить бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в германии все машины с 1-2 подушками и АБС, а в ростовских и не предусматривалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было в эси второй подушки, а для нас она не ставилась (и так безопасность на тот момент на уровне была) так же как и катализатор (нормы токсичности меньше были)

так что ростовская "сборка" это оч хорошо, если бы её не было мы бы сейчас на эсперах не ездили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще цена машины такой примерно 180т.р. (моя мне 155 стоила 72000 но не гаражная)

вопрос только возьмут ли за такие деньги.... но попробывать можно, к тому же посмотреть что на авто.ру сейчас вообще даже за эти бабки хлам, и подорожали они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в германии все машины с 1-2 подушками и АБС, а в ростовских и не предусматривалось

В Ростове продавали самую мощную и дешёвую комплектацию, конструкция машин для ЕС и РФ абсолютно одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще цена машины такой примерно 180т.р. (моя мне 155 стоила 72000 но не гаражная)

Я свою покупал, в 2007 (1997) за 100 000руб., и еще с пробегом 175 000, да еще и с битой дверью.

Мама......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал свою 99 г.в. с пробегом 75000км. , в ноябре 2007 г.

за 160000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...