Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Дима1968

Ключ зажигания для Leganza

Рекомендованные сообщения

Остался один ключ. Хочу изготовить второй. Подскажите, есть в нём чип для иммобилайзера или только пульт ДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ключик был обычный,без всяких заморочек.

Правда и иммобилайзер не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобилайзера там нет. Заготовки (болванки) почти в любом металлоремонте есть. Рекомендую подъехать к металлоремонту на машине и подгонять к замку зажигания пока небудет плавного хода ключа. Мне 2 раза заусенци снимали. Цена где-то 150р. за ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобилайзера там нет. Заготовки (болванки) почти в любом металлоремонте есть. Рекомендую подъехать к металлоремонту на машине и подгонять к замку зажигания пока небудет плавного хода ключа. Мне 2 раза заусенци снимали. Цена где-то 150р. за ключ.

Иммобилазер есть, если с машиной идет брелок с заводской сигнализацией, то в ключ зажигания встроен чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобилайзера там нет. Заготовки (болванки) почти в любом металлоремонте есть. Рекомендую подъехать к металлоремонту на машине и подгонять к замку зажигания пока небудет плавного хода ключа. Мне 2 раза заусенци снимали. Цена где-то 150р. за ключ.

Иммобилазер есть, если с машиной идет брелок с заводской сигнализацией, то вли на ключ зажигания встроен чип

Если на машине стоит родная сигнализация,а на ключе находятся 2-е кнопки "LOCK" и "UNLOCK",то чип подсоединён к металлической части ключа который являеться антенной для передачи сигнала "ОТКРЫТЬ"и"ЗАКРЫТЬ" Автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам делал дубликат Leganza SE 2.2 америка 2002г.

У меня тоже Leganza америка 2001г

когда купил то замок работал, но потом зятек покаталса и пульт перестал работать.

предохранители в порядке. батарейку заменил. по инструкции пробовал снова подлкючить но ничего не вышло.

а где может стоять сам этот приемный блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам делал дубликат Leganza SE 2.2 америка 2002г.

У меня тоже Leganza америка 2001г

когда купил то замок работал, но потом зятек покаталса и пульт перестал работать.

предохранители в порядке. батарейку заменил. по инструкции пробовал снова подлкючить но ничего не вышло.

а где может стоять сам этот приемный блок?

сам блок находится в подлакотнике между сидениями.

сделал себе дубликат ключа, машину он не заводит. Лампочка сигнализации заводской остается гореть и не включается бензонасос, и сразу загорается чек на приборной панели! Так что чип в ключе есть 100 %. Щас буду думать как отключитьь штатный имобилайзер и буду калхозить чтонить свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам блок находится в подлакотнике между сидениями.

сделал себе дубликат ключа, машину он не заводит. Лампочка сигнализации заводской остается гореть и не включается бензонасос, и сразу загорается чек на приборной панели! Так что чип в ключе есть 100 %. Щас буду думать как отключитьь штатный имобилайзер и буду калхозить чтонить свое.

во блин замудренное.

а если купить Любую другую систему и установить вместо родной?

родную уже не достанеш, да и где его перепрограммировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин замудренное.

а если купить Любую другую систему и установить вместо родной?

родную уже не достанеш, да и где его перепрограммировать.

Если время будет на выходных замудрю ченить потом раскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое сделал ключик,крутит но не заводит,чего придумаешь-поделись инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин замудренное.

а если купить Любую другую систему и установить вместо родной?

родную уже не достанеш, да и где его перепрограммировать.

Если время будет на выходных замудрю ченить потом раскажу

привет! я чего-то совсем забыл что хотел сигнализацию поменять.

на рынке много добра но вот какую именно выбрать так и не решилса.

мне бы просто чтобы дверь открывала и закрывала, а то неудобно как-то.

в подлокотнике нашел я этот блок (весь был засранный). видимо затек на него кофеку пролил и чего-то там замкнуло.

если есть идеи подскажите

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда свою клаву брал у неё сразу стояла нештатная сигнализация Pantera и были два ключа: один с чипом, второй без. лампочка Security на приборке горит всегда, у рабочей сигнализации своя лампочка :D я - четвёртый хозяин, второй хозяин пытался поставить сигнализацию с автозапуском, не получилось, поставил ту, что сейчас, но иммобилайзер отключен. штатная система в подлокотнике стоит, но не знаю: работает (влияет ли на что) или нет.

так что - сделать можно ВСЁ :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй хозяин пытался поставить сигнализацию с автозапуском, не получилось, поставил ту, что сейчас, но иммобилайзер отключен. штатная система в подлокотнике стоит, но не знаю: работает (влияет ли на что) или нет.

А почему не получилось с автозапуском? Интересно, а где штатная в Нубире? У нее подлокотника посреди нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не получилось с автозапуском? Интересно, а где штатная в Нубире? У нее подлокотника посреди нет.

Подлокотник есть,он между сидениями находится.

Штатная сигналка стоит под панелью.№3

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не получилось с автозапуском? Интересно, а где штатная в Нубире? У нее подлокотника посреди нет.

Подлокотник есть,он между сидениями находится.

У меня между сиденьями только ящик с крышкой типа бардачка. Наверно ты его имеешь ввиду? На него же локоть не положить на самом деле. Какой же это подлокотник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между сиденьями только ящик с крышкой типа бардачка. Наверно ты его имеешь ввиду? На него же локоть не положить на самом деле. Какой же это подлокотник?

Считается что это он. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...