Patriot

Шумит моторчик дворников Daewoo Espero

2 сообщения в этой теме

Вообщем вот он шумит. В принципе проблему найти можно, но для этого надо этот моторчик снять, ног как??? как он ваще там крепится? Я ни единого крепления не нашел.

И вот, еще: чтоб снять дворник достаточно отрутить гайку или надо еще что-нить ? А то я открутил гайку, пытался выдернуть потом дворник, но без какого-либо эффекта, как-будто приварился.

Проблема № 2: обнаружил дырку в пороге, стоит ли варить или всеж менять?

Проблема № 3: порой, наскакивая на кочку, открывается багажник. С чем это связано?? или как починить?

Поделиться сообщением

Вообщем вот он шумит. В принципе проблему найти можно, но для этого надо этот моторчик снять, ног как??? как он ваще там крепится? Я ни единого крепления не нашел.

И вот, еще: чтоб снять дворник достаточно отрутить гайку или надо еще что-нить ? А то я открутил гайку, пытался выдернуть потом дворник, но без какого-либо эффекта, как-будто приварился.

Проблема № 2: обнаружил дырку в пороге, стоит ли варить или всеж менять?

Проблема № 3: порой, наскакивая на кочку, открывается багажник. С чем это связано?? или как починить?

1. мотор крепится к трапеции тремя болтами, снимается с ней. поводки дворников обычно закисают, нужен или съемник, или легкое постукивание по краям, главное не перестараться.

мотор шумит от грязи внутри и наверное развалившегося подшипника, либо разобрать , смазать и терпеть шум, либо замена мотора.

2. дырка в пороге-это следствие, найди откуда льется вода, а уж потом вари, скорее всего вода попадает из задних прогнивших колесных арок- тогда заварка дырки бесполезна, сначала ставь подкрылки назад.

3. скорее всего слетела-растянулась пружинка в замке багажника, попробуй снять и посмотреть замок на крышке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас