Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Patriot

Не работает функция переключения режимов обдува печки Эсперо

Рекомендованные сообщения

Мне писали, что мол это какая-то трубка из коллектора должна идти к печке, вот она типа соскочила и теперь нет вакуума. Но никакой трубки не обнаружил в коллекторе, которая идет в салон авто. Прошу ВАСС!!!, по возвомности, сфотографируйте ее и выложите фото здесь!!!! ПРОШУ ВАС, а то ни одно из существующих печатных изданий по ремонту эсперы такого не описывают...они ваще ничего толком не описывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где живешь??? Если не далеко приезжай помогу. P.S. Заполнил бы личный профиль. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде заполнил немного профиль. В Тушино живу, в Москве. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж далекова то от меня. Я живу на Юго - Западе, если не лень заезжай. Или приезжай на встречу в Сокольники, думаю кто нибудь поможет. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сокольники..хм, где конкретно и когда?? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то надо читать про встречи Клуба. :bye: Про очередную плановую встречу, можно почитать вот тут. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне писали, что мол это какая-то трубка из коллектора должна идти к печке, вот она типа соскочила и теперь нет вакуума. Но никакой трубки не обнаружил в коллекторе, которая идет в салон авто. Прошу ВАСС!!!, по возвомности, сфотографируйте ее и выложите фото здесь!!!! ПРОШУ ВАС, а то ни одно из существующих печатных изданий по ремонту эсперы такого не описывают...они ваще ничего толком не описывают.

Вот фотка той самой трубки. Правда её толком не видно, я нарисовал где она проходит, за бачком гидроуселителя. И проверь работает у тебя рецеркуляция, если работает то дело не в этой трубке. С корее всего в блоке управления потоками.

post-5972-1202032650_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка рециркуляции загарается, но де факто не работает, т.к. все-равно тянет наружную вонь улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка рециркуляции загарается, но де факто не работает, т.к. все-равно тянет наружную вонь улиц.

Значит смотри целостность трубок, от впускного колектора до вакуумного аккумулятора и далее. Так же проверь сам вакуумный аккумулятор, он должен быть герметичный, естественно, и еще у него два отверстия и в одном из них должен работать обратный клапан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне писали, что мол это какая-то трубка из коллектора должна идти к печке, вот она типа соскочила и теперь нет вакуума. Но никакой трубки не обнаружил в коллекторе, которая идет в салон авто. Прошу ВАСС!!!, по возвомности, сфотографируйте ее и выложите фото здесь!!!! ПРОШУ ВАС, а то ни одно из существующих печатных изданий по ремонту эсперы такого не описывают...они ваще ничего толком не описывают.

приезжай покажу. живу в бусиново. 15 мин от тебя через мкад. тел отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...