Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
valsen

Падают обороты когда отпускаешь газ на Espera

Рекомендованные сообщения

У меня Daewoo espero 2.0. Не держит холостой ход.Съездил на диагностику сказали что это датчик дроссельной заслонки.Поменял-все равно так же. Поменял все фильтра.Почистел дроссельный блок.Все равно без изменений. А главное когда двигатель холодный он работает нормально!Может у меня датчик бракованный попался, хотя я пробовал ставить от nexia, но все равно без изменений.Увиличился расход, двигатель не тянет.Вообщем полный геморой.Может просто провода замыкают?Вообщем помогите кто может и кто сталкивался уже с такой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sava

У меня Daewoo espero 2.0. Не держит холостой ход.Съездил на диагностику сказали что это датчик дроссельной заслонки.Поменял-все равно так же. Поменял все фильтра.Почистел дроссельный блок.Все равно без изменений. А главное когда двигатель холодный он работает нормально!Может у меня датчик бракованный попался, хотя я пробовал ставить от nexia, но все равно без изменений.Увиличился расход, двигатель не тянет.Вообщем полный геморой.Может просто провода замыкают?Вообщем помогите кто может и кто сталкивался уже с такой проблемой.

Похожая картина. Имел аналогичный геморрой полгода назад. После 2-х часовой пробки на МКАД заглох на Рублевке. Остывал минут 30. Потом поехал. И с этого началось. Начинаешь сбавлять обороты, двигатель глохнет. В сервисе заменили бензонасос. Поездил 2 месяца нормально. И опять то же самое. В сервисе пытались менять все что можно. Но результат тот же. Потом их осенило. Открутили датчик ХХ, засрано все донельзя, говорят говно бензин. Почистили, поездил месяц, опять та же картина. Опять почистил, сменил бензоколонку, заправляюсь на ВР. Вроде езжу, уже 2 недели, но уверенности нет, что опять не зачудит. Може т это старость, 9 лет аппарату, может бензин, грешу на дурь собственную, любил ездить пока лампочка датчика бензина не загорится, а это для бензонасоса плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверить свечи и провода. Давление в топливной рампе на горячей машине, датчик температуры ОЖ. А перед этим всем померять СО и компрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А датчик дроссельной заслонки от Daewoo Nexia подходит для Daewoo espero 2.0?Может мне на рынке подсунули левый датчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...