Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MarcuSS

Daewooclub Vs. Daewoonexiaclub. Никто не думал об объединении ресурсов?

Рекомендованные сообщения

Я состою в Нексиа Клабе, с сегоднешнего дня и у Вас отметился! Не в обиду Вам, но нексиаклаб имеет намного более информационный ресурс с большим количеством пользователей. Я не знаю кто у кого что содрал, но не то что дизайн (просто цвета разные), темы форума практически одинаковые! Конечно да, суть вроде разная - то Нексия, а то Деу впринципе. Но разница-то не особо. Мое личное мнение: было-бы здорово, если бы клубы объединились. Понимаю, что это не легко, но если подумать, я думаю так будет лучше. Зачем разделяться, на одних машинах ездим? )) Если не я один так думаю, может тогда действительно стоит проявить активность по поводу этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так одни и те же клубни общаются на обоих форумах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так одни и те же клубни общаются на обоих форумах :)

Не исключаю, но помоему это не очень удобно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит выбери тот, который удобнее. И все, проблема решилась. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MarcuSS

Разные люди и в разное время и по разным причинам создали эти автоклубы. Ты еще про ШевиДэуСПБ не упомянул. Там все тоже самое. И один из древнейших ресурсов, как АВТОру. Да и под маркой ДЭУ есть несколько Матиз Клубов. Недавно открылся Магнус Клуб. Шевроле навалом. А это ведь все одна и таже "песня".

Если говорить, конкретно о Нексии Клубе, то он более профильный по модели "Нексия". Делов то. А куда девать еще десяток других моделей?

Вобщем то, что ты предлагаешь, очень доброе :D , светлое и хорошее :D Гы)) но НЕВОЗМОЖНОЕ.

Это, как объединить все магазины автозапчастей, в которых будет присутствовать весь ассортимент и зафиксированы одинаковые цены. :bye: Сказка :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MarcuSS

Разные люди и в разное время и по разным причинам создали эти автоклубы. Ты еще про ШевиДэуСПБ не упомянул. Там все тоже самое. И один из древнейших ресурсов, как АВТОру. Да и под маркой ДЭУ есть несколько Матиз Клубов. Недавно открылся Магнус Клуб. Шевроле навалом. А это ведь все одна и таже "песня".

Если говорить, конкретно о Нексии Клубе, то он более профильный по модели "Нексия". Делов то. А куда девать еще десяток других моделей?

Вобщем то, что ты предлагаешь, очень доброе :D , светлое и хорошее :D Гы)) но НЕВОЗМОЖНОЕ.

Это, как объединить все магазины автозапчастей, в которых будет присутствовать весь ассортимент и зафиксированы одинаковые цены. :bye: Сказка :drag:

Жаль, было бы круто (( Хотя по поводу НЕВОЗМОЖНОСТИ объединения двух клубов я бы поспорил. При желании обоих сторон это возможно. Однако при объединении кто-то чем-то будет жертвовать. И всвязи с этим объединения может не произойти, даже с обоюдным желанием. Но все бывает в этой жизни, и люди разные попадаются, может кто-то и "подвинется" во благо общей цели ) Редко бывает конечно, но бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по большому счету в случае объединения (допустим основной ресурс будет НексиаКлаб (по уровню пользователей он намного выше) а Деу клаб прилегающий) нужно лишь объединить общие темы, а в темах ремонта, эксплуатации etc. внести классификацию по моделям. Ну и соответственно переименовать сам сайт. Вот по большому счету и все... только опять же единственный вопрос.. а кому это нужно и кто на это пойдет? ))) Да и вообще если не брать так глобально, что-то можно же придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуклуб - это не клуб за которым стоит ТОЛЬКО автомобиль

Тут немного...... да нет, МНОГО другая атмосфера. Сравнить могу только с яичницей-глазуньей. Вроде из одного ийца вылились но жолтенький кружок (ДК) сцуко как-то сильно выделяется на фоне всего того шо жариццо на сковородке (инет).

без обид, но я тоже был поначалу на НК... када Нексию хотел купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо пример: карта НК - 100 руб.; карта ДК - бесплатно

рамка НК - 2 шт. 200р.; рамки ДК - бесплатно

коммерция??? нет..... отношение ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуклуб - это не клуб за которым стоит ТОЛЬКО автомобиль

Тут немного...... да нет, МНОГО другая атмосфера. Сравнить могу только с яичницей-глазуньей. Вроде из одного ийца вылились но жолтенький кружок (ДК) сцуко как-то сильно выделяется на фоне всего того шо жариццо на сковородке (инет).

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял вашу позицию. Очень жаль, что вы не хотите объеденяться с такими же людьми как и вы сами. Я всегда думал что новые друзья и новые знакомства в почете. Люди обычно наоборот к этому стремятся. Даже если не брать такое глобальное объединение, о ктором я писал, можно же все таки что-то придумать было. Но с учетом ваших ответов по теме я думаю вам ничего это не нужно вообще. Ну раз Вам итак хорошо и комфортно, почему бы и нет? Может я не понимаю чего...

В защиту НК могу сказать тоже самое. Это просто вопрос принадлежности к клубу.

Всвязи с решенными вопросами по теме, тема будет удалена в течении часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не против объединения людей - это вполне возможно и без объединения ресурсов :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не против объединения людей - это вполне возможно и без объединения ресурсов :drag:

Во, золотые слова! :bye: Никто никому не мешает быть членом нескольких клубов, а сливать воедино разные (раз уж так исторически сложилось) клубы-абсолютно необязательно.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда более реальное предложение: только что с НК переписывался один из тазовских клубов на похожую тему. Конечно об объединении сайтов речи не шло, но вот по поводу общедоступных ресурсов, проведении общих встреч совместно с таз-клубом и др. мы договорились. Как вы на это смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и так проводим общие конкурсы, встречи/тусовки 5 клубами - ДК, НК, МК, МСК, автору (иногда) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда более реальное предложение: только что с НК переписывался один из тазовских клубов на похожую тему. Конечно об объединении сайтов речи не шло, но вот по поводу общедоступных ресурсов, проведении общих встреч совместно с таз-клубом и др. мы договорились. Как вы на это смотрите?

А что общего между ВАЗ и Деу??? :bye:

Размеры машин что ль одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда более реальное предложение: только что с НК переписывался один из тазовских клубов на похожую тему. Конечно об объединении сайтов речи не шло, но вот по поводу общедоступных ресурсов, проведении общих встреч совместно с таз-клубом и др. мы договорились. Как вы на это смотрите?

А что общего между ВАЗ и Деу??? :bye:

Размеры машин что ль одинаковые?

Да нет, просто большиство владельцев нексий слезло с тазов. Вот это и есть общее. Тут речь не о машинах, а о людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огоооо!!

швецкий посол по Кемскую волость!!))

добро пожаловать!!

:drag:

:bye:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Деуклуб - это не клуб за которым стоит ТОЛЬКО автомобиль

Тут немного...... да нет, МНОГО другая атмосфера. Сравнить могу только с яичницей-глазуньей. Вроде из одного ийца вылились но жолтенький кружок (ДК) сцуко как-то сильно выделяется на фоне всего того шо жариццо на сковородке (инет).

без обид, но я тоже был поначалу на НК... када Нексию хотел купить...

:bye: :drag: +1000....!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут речь не о машинах, а о людях.

именно о людях.

А людям никто не мешает общаться как виртуально, так и реально в любом из Клубов, что многие и позволяют себе делать..

Ты хочешь пойти насильственным путём втаскивания людей в объединение?

Могу тебе раскрыть секрет - у нас до сих пор это невозможно сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то все такие надутые...

человек начал переговоры по слиянию

давайте его на встречу пригласим, очаруем... м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не против объединения людей - это вполне возможно и без объединения ресурсов :D

Во, золотые слова! :bye: Никто никому не мешает быть членом нескольких клубов, а сливать воедино разные (раз уж так исторически сложилось) клубы-абсолютно необязательно.ИМХО.

Согласен на все 100%!!! ДЭУ КЛУБ - это больше чем автоклуб, намного больше!!! ДЭУ КЛУБ - это моя семья, мои друзья, братья и сёстры. А общаться между собой, между клубами, устраивать совместные встречи, тусовки, выезды на природу - нам и так ничто не помешает. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вообще все клубы объединить и встречи проводить на Красной Площади! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то все такие надутые...

человек начал переговоры по слиянию

давайте его на встречу пригласим, очаруем... м?

Заодно поймет о какой яичнице идет речь :drag: в НВ прекрасная яичница на сковородках :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я состою в Нексиа Клабе, с сегоднешнего дня и у Вас отметился! Не в обиду Вам, но нексиаклаб имеет намного более информационный ресурс с большим количеством пользователей. Я не знаю кто у кого что содрал, но не то что дизайн (просто цвета разные), темы форума практически одинаковые! Конечно да, суть вроде разная - то Нексия, а то Деу впринципе. Но разница-то не особо. :D Мое личное мнение: было-бы здорово, если бы клубы объединились. Понимаю, что это не легко, но если подумать, я думаю так будет лучше. Зачем разделяться, на одних машинах ездим? )) Если не я один так думаю, может тогда действительно стоит проявить активность по поводу этого?

Складно звонишь! :) Не вижу смысла объединения инетресурсов, т.к. люди уже объеденены. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...