Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
foxi

Троит двигатель провал при торогании

Рекомендованные сообщения

на холодную и на грячуюю троит движок. вибраци при драйве. провал при трогании при малом газе.. какбудто как на карбере забит ускор насос... большой расход свечи черные...после холостых...

чека нет...

заменены свечи провода, фильтра. промыты форсунки и сеточка насоса. проверен по вакуммометру ДАД. проверен ДПДЗ. почищен дроссель и РХХ.

что может быть? датчики кислорода?

какое разрежение должно быть ха холостых при ХХ?

расход по компу 1.9-2.5 л\ч. помню на тазе было 0.8-1.2....на ХХ

гдето слышал что расход может вызывать забдитая канистра абсорбера....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я смотрю все молчат)

а у меня такие новости сегодня долго мотался по пробкам в результате к концу поездки вылетил чес с ошиброй р0172 слошком богатая смесь...

стопудова это лямбда... далле я скинул разъем с нижнжней второй лямбды... реакции 0 только ошибка и чек... далее поставил все назад и снял с верхней той что в коллекторе...чек и машина поехала!!! напряжение этой лямбды (снятой) показывает четко 0.44 это я так понимаю усредненная таблица работает. насчет расхода еще незнаю но думаю уменьшится...

как можно проверить лямбду в полевых условиях ? чтобы удостоверится минять или нет....

еще такой вопрос в некоторых букварях пишут про переполнение абсорбера... как это себя проявляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно большинство смущает неизвестная проблема:

троит двигатель провал при торании, провал приторании, вибрация. lanos-usa

? сам-то читал? да и вообще, имхо, если поправишь орфографию и подробно опишешь все, то будет иная рекация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...