Fyl

Дилеры Daewoo и Шевроле.

16 сообщений в этой теме

Хочу приобрести Ксюху и рою инет в поисках достойного диллера))), тока чё-то здесь не найду такой темы-модерируется чтоль?))).

Поделиться сообщением

Гы, чё никто Нексию с салона не брал? На ладовском форуме много чё интересного про салоны почерпнул .

А вот из жизни: знакомый высмотрев дешёвое предложение салона в Химках чуть не распрощался с лишней сотней т.р. Они цену дают без НДС, а НДС прописывают мелким шрифтом в договор. Тут вработала смекалка и быстрые ноги, т.к. договор был в руках к оплате в кассу :bye:

Зы, кста , сегодня диллер отзвонился- еду :D

Поделиться сообщением

В инком авто не бери.

Поделиться сообщением

В инком авто не бери.

Спасибо, но инком мне и по телефону не понравился, неслабые накрутки на выезде).

А приобрёл я авто в Автомире на Югозападе. Хороший салон: фсё в куче, никаких лишних процентов, допы тока какие захочешь. Гы когда приехал в салон а/м подешевел на 2 т.р. от цены сказанной диллером по тлф. ) - сказали доллар пересчитали. А самое главное, что не пришлось ездить 2 раза за 400км и за это огромный решпектище менеджеру по продаже Алексееву Анатолию Владимировичу(придержал авто для нас) :lol2: В других салонах этого дилера и других хотели, чтоб мы приехали- заказали, а потом уже ехали за заказом опять через некоторое выемя.

А ещё мне понравилась фишка: иногородним бесплатно транзиты, а местным сразу регистрация с номерами.

Поделиться сообщением

Хочу приобрести Ксюху и рою инет в поисках достойного диллера))), тока чё-то здесь не найду такой темы-модерируется чтоль?))).

Приобретал 3 года назад в автосалоне UzDaewoo что на дубининской улице. Сейчас он называется Асакар сайты www.asakar.ru или uzdaewoo.asakar.ru

Отношение к клиенту раньше было хорошее, потом все хуже и хуже... Год назад произошел очередной ребредеринг с заменой всего руководства, что пошло на пользу. Отношение улучшилось, вроде без особых нареканий все делают, даже по гарантии :icon_cool:

з.ы. Мой мнение - сейчас брать нексию не имеет смысла (ржаевеет быстро, подушек нет, ABS нет, автомата тоже нет), если бы сейчас передо мной встала проблема в выборе авто за 10000 с хвостиком, я бы взял Логан.

Поделиться сообщением

з.ы. Мой мнение - сейчас брать нексию не имеет смысла (ржаевеет быстро, подушек нет, ABS нет, автомата тоже нет), если бы сейчас передо мной встала проблема в выборе авто за 10000 с хвостиком, я бы взял Логан.

Посмотрим как они будут ржаветь года так через два. Хотя многие Логаны начинают "цвести" в первый же год. Это моё мнение и на истину не претендую. :icon_cool:

Поделиться сообщением

Посмотрим как они будут ржаветь года так через два. Хотя многие Логаны начинают "цвести" в первый же год. Это моё мнение и на истину не претендую. :icon_cool:

Renault хотя бы честно признались что обработка была гов**, пригласили устранить баг, в том числе с заменой кузова! Много таких производителей? ДЭУ (УзДЭУ) хотя бы раз объявила о чем то, хотя багов у нексии которые можно устанить хватает. Но никто этого не делает и не будет делать.

Поделиться сообщением

Спор бессмысленный, потому как сколько людей - столько и мнений.

Поделиться сообщением

Renault хотя бы честно признались что обработка была гов**, пригласили устранить баг, в том числе с заменой кузова! Много таких производителей? ДЭУ (УзДЭУ) хотя бы раз объявила о чем то, хотя багов у нексии которые можно устанить хватает. Но никто этого не делает и не будет делать.

У румынов всегда были проблемы с кузовом, но, в целом, машина не плохая.

Поделиться сообщением

У румынов всегда были проблемы с кузовом, но, в целом, машина не плохая.
А кто у тебя румын?

Поделиться сообщением

Logan. Причём чистокровный.

Поделиться сообщением

вот здесь надо брать помоему единственное место в москве где существует гарантия и сервис для дэу

uzdm-motors.ru в инком-авто не бери . :derisive:

Поделиться сообщением

Приобретал 3 года назад в автосалоне UzDaewoo что на дубининской улице. Сейчас он называется Асакар сайты www.asakar.ru или uzdaewoo.asakar.ru

Отношение к клиенту раньше было хорошее, потом все хуже и хуже... Год назад произошел очередной ребредеринг с заменой всего руководства, что пошло на пользу. Отношение улучшилось, вроде без особых нареканий все делают, даже по гарантии :thumbup:

Гы, нифигасе хвостик в 50 т.р., а такова разница между Ксю с кондеем и голым Логаном.

Можно ли купить Логана за 251 500? Я в поисках начитался липовых цен в "Атомобили и цены" и тож стал склоняться к Логану, но реалии меня привели в чуства, да и не жалею однозначно :shok:

Поделиться сообщением

вот здесь надо брать помоему единственное место в москве где существует гарантия и сервис для дэу

www.uzdm-motors.ru в инком-авто не бери . :wallbash:

:( И я брал Нексию в этом автосалоне в 2005 году. Салон понравился. менеджеры грамотные и вежливые, допы только те, которые сам выбрал (если хочешь забираешь базовую комплектацию). Единственный минус - это сервисные расценки на работы. За замену наконечников мне выкатили 4500руб., а другом месте поменяли за 2500-00. :derisive:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

haha.gif За 300-350т.р. можно выбрать что-нибудь по-достойней ЛОГАНА derisive.gif

Выбор новых ограничен за эту цену...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас